Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4621
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

про кудряшки, да смотрю на свою Камиллку даже не представляю ее без кудрей :dandy:

Ася, я думаю када она вырастет, она будет, как я, пытаться волосы выпрямить)))) я када выпрямляю волосы я ся такой неотразимой чувствую :laugh:
  • 0

#4622
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Блин никак не могу заставить себя работать... что за настроение такое нерабочее.... :rolleyes:
  • 0

#4623
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Блин никак не могу заставить себя работать... что за настроение такое нерабочее.... :rolleyes:

вытащи сетевой кабель из компа - помогает :laugh:
  • 0

#4624
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Блин никак не могу заставить себя работать... что за настроение такое нерабочее.... :rolleyes:

вытащи сетевой кабель из компа - помогает :laugh:

хехе, нет это слишком жестоко и категорично :lol:
  • 0

#4625
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всех с НГ таким весенним деньком!

про блины - у меня все замечательно получилось :) делала не один раз, причем яиц я кладу даже не два (и не больше), а 1! и ттт - все замечательно получается. в первый раз я, правда, видоизменила рецепт, добавив молока еще, но в следующие разы - на кефире, все норм :)

про голосование. не ходила. не до них было :)

про сапоги. мы пошли в зимних, но в них мех тонкий, можно использовать, как осенние.

на выхах сходили-таки в бусляню :) Лариса, спасибо за наводку :) я пока тебе пыталась позвонить, сотка моя села, ну мужниной единицы закончились, в общем крутили круги, нашли в итоге :)

Сообщение отредактировал Karina: 04.04.2011, 11:42:24

  • 0

#4626
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

кажется айнура поставила галочку напротив каждого кандидата, тем самым сказав "нет"))

ааааа. Прикольно.
  • 0

#4627
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

на выхах сходили-таки в бусляню :) Лариса, спасибо за наводку :) я пока тебе пыталась позвонить, сотка моя села, ну мужниной единицы закончились, в общем крутили круги, нашли в итоге :)

а я думаю - куда ты пропала?!? я думала, что это у меня не ловит, а оказца это ты сдулась :laugh: чего купили? я вот жду новых обувок, чтобы забрать свою 10ую пару бесплатную
  • 0

#4628
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Ася, я думаю када она вырастет, она будет, как я, пытаться волосы выпрямить)))) я када выпрямляю волосы я ся такой неотразимой чувствую :laugh:

Камилла щас столько средств для выпрямления волос..если захочет пусть)))

#4629
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


девочки, я подстриглась... коротко... теперь даже не знаю, че с этим счастьем мне делать. сегодня помою голову и буду как мой брат :eek:

а чо, прикольно! :dandy:

доброго всем утра! на улице противно - снежок сыплет, да и ветер какой-то холодный.....4 апреля млин! :fie: одела сыну куртку, наверное, демисезонную (как-то не очень секу в этом - мы и зимой такую надеваем, ибо не любим очень теплого), а ботиночки осенние вроде - с шерстяным сукном внутри, ну и варежки в карманы положила :fie: эххх пойду крестиком повышиваю, так без сына пусто дома :rolleyes:



привет, сегодня на весь день или до обеда?

помню как сама отвозила и под воротами гуляла. потом моя психика не выдержала и муж стал возить и уверяет меня. что сын по утрам не кричит. но я то своего ре знаю. еще как кричит :laugh:
а вечером сын другой человек. уговаривать приходится, чтобы сел одеваться.

мне без сыночка дома тоже пусто,тихо и необычно чисто :lol:
думаю, сейчас бы кушали. сейчас гуляли. спали и тп, кажись я больше тоскую чем он :-/
  • 0

#4630
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у нас супер-страна :laugh:
явка избирателей - почти 90%
за действующего Президента проголосавали предварительно - 95%

:D

всем привет ))
  • -1

#4631
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

у нас супер-страна :laugh:
явка избирателей - почти 90%
за действующего Президента проголосавали предварительно - 95%

:D

всем привет ))

значит я знаю те 10% что не пошли... :laugh:

хотя мои свекры уже в 7 утра на участке были, вот рвение :spy:
  • 0

#4632
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а ты думала))
  • 0

#4633
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

привет, сегодня на весь день или до обеда?

помню как сама отвозила и под воротами гуляла. потом моя психика не выдержала и муж стал возить и уверяет меня. что сын по утрам не кричит. но я то своего ре знаю. еще как кричит :laugh:
а вечером сын другой человек. уговаривать приходится, чтобы сел одеваться.

мне без сыночка дома тоже пусто,тихо и необычно чисто :lol:
думаю, сейчас бы кушали. сейчас гуляли. спали и тп, кажись я больше тоскую чем он :-/

ага, на целый день, переживаю, как он там без меня?????? а дома пууусто! я тоже уже скучаю по кипишу!
  • 0

#4634
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мы всё-таки в сад пошли в демисезонной куртке и сапожках с гортексом, т.к. папа наш пришёл с гаража и сказал, что не холодно и потихоньку начинает таять

У нас занятия с 16,30 до 17,30, так что уже холодать начнет. Хотя, видно будет.


Помните, мы в прошлом году жаловались, что весна все не приходит... еще Анжелика обещала после ДР мужа весну... но в этом году что-то все гораздо серьезнее с погодой... :p

Муж мой вчера сказал, что если такими темпами пойдет, то и кондёр покупать не надо будет :laugh:
  • 0

#4635
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Лара, вы в садик пошли?????? как круууууттттооооо!!!!!
  • 0

#4636
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лара, вы в садик пошли?????? как круууууттттооооо!!!!!

огаааа :rolleyes:
  • 0

#4637
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

у нас супер-страна :laugh:
явка избирателей - почти 90%
за действующего Президента проголосавали предварительно - 95%

муж ржет итоги будут пришли 100% проголосовали 105% :lol:
  • 0

#4638
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а я думаю - куда ты пропала?!? я думала, что это у меня не ловит, а оказца это ты сдулась :laugh: чего купили? я вот жду новых обувок, чтобы забрать свою 10ую пару бесплатную

о, круто, ты еже до 10 пары дошла! классно :)
мы дочери взяли обувку на щас. тупли. она как раз такие хотела :) я бы ей еще много чего взяла, муж остановил :laugh: терь вот хочу еще заскочить на днях, сыну взять на лето, на весну у него есть, я тормознула, решила, ой ан весну-то есть, и ушла :) а потом уже осенило, что можно было сразу на лето взять...

начальник рассказывал, что у него есть друг, у которого в семье день выборов считается праздничным. сперва они всей семьей торжественно идут голосовать, потом дома готовят праздничное блюдО и в общема, тусят :laugh: вот как люди подходят к выборам :lol:
  • 0

#4639
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

ага, на целый день, переживаю, как он там без меня?????? а дома пууусто! я тоже уже скучаю по кипишу!

Лара, а сколько ему полных?
ты не переживай, они там все вместе, ему точно не скучно :)
мои первое время сидел и не общался. ни с кем, а потом освоился и хулиганить стал :dandy:
в первые дни он даже друга придумал себе, Абай :))
сейчас , к счастью, перешли к реальным людям. Абая забыли
  • 0

#4640
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


ага, на целый день, переживаю, как он там без меня?????? а дома пууусто! я тоже уже скучаю по кипишу!

Лара, а сколько ему полных?
ты не переживай, они там все вместе, ему точно не скучно :)
мои первое время сидел и не общался. ни с кем, а потом освоился и хулиганить стал :dandy:
в первые дни он даже друга придумал себе, Абай :))
сейчас , к счастью, перешли к реальным людям. Абая забыли

ему ровно 2, в стороне вроде сидеть не должен...я еще немного переживаю из-за горшка, дома-то он просится, а там-то пока не будет, надо сказать апайке, чтобы она ему напоминала о том, что нужно сказать, когда он захочет в туалет)))) и очень надеюсь, что он заговорит, там-то его не будут так понимать, как йа :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.