Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4181
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

я уже не говорю ему что куда-то пойду, если мне даже в Беккер захочется сходить, по такой погоде это ж кайф, он не разрешит, скажет приеду - отвезу.
И ведь не полениться приехать с другого конца города свозить.
Он думает что я уже настолько слепА, что мне и на улицу выходить нельзя :D со мной обязательно что-нить случиться..


Анжи, это с беременностью связанно или он всегда такой заботливый? :-) Молодец, оберегает.
  • 0

#4182
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет! :-)

а мы как-то вообще горшка избежали, Рената сразу на унитаз стала ходить, Эрику тоже сейчас будем приучать сразу на унитаз...
я кстати, видела сиденья на унитаз сразу вместе с детским, оно как бы внутри крышки, и потом просто опускается, думаю, должно крепко стоять..
хотя и на обычные Ренатка нормально ходит и залазит тоже...
  • 0

#4183
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


а у меня первый "-" :laugh:

ой, Ася, не расстраивайся, не плачь ))))))))))))))

пысы, Малышева про мух рассказывает, бяяяяк
они оказывается "невероятно умные насекомые" ага, ток на лапках одной такой умницы до миллиона микробов

пойду я отседова злые вы тут :D

Мухи фуу..терпеть их не можу..

#4184
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

пысы, Малышева про мух рассказывает, бяяяяк
они оказывается "невероятно умные насекомые" ага, ток на лапках одной такой умницы до миллиона микробов

ага, это ж сколько надо тем набрать 5 раз в неделю выходят...вот программа блин, сначала Малышева про мух, потом ЖКХ, какой-нибудь сериал, суды эти бесконечные...
ужас...как это смотреть можно ежедневно? а ведь кто-то смотрит...
  • 0

#4185
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а мне муж не разрешает дорогу перебегать. говорит: "Иди спокойно. будешь торопиться - споткнешься, упадешь, под колеса так быстрее можно попасть. да и движению тока хуже будет".. а счас с колясками не особо побегаешь. поэтому иду размеренно, не торопясь никуда. я про светофоры. на пешеходках стараюсь не переходить дорогу, либо без детей.
  • 0

#4186
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
А я перехожу в строго определенном месте, ну и пусть пешеход через километр, как-то спокойнее

И потом када была за рулем, мне например не нравилось када на зебре человек начинает перебегать, ты не знаешь втопить или притормозить :cool:

Сообщение отредактировал MaggiX: 30.03.2011, 11:18:54


#4187
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
кстати, про горшки.. все спросить хочу, мамочки. у меня слоняра ночью 1-2 раза на горшок просится. но она не встает сама, а ныть, хныкать начинает. приходится мне вставать и тоскать ее над горшком. я сначала радовалась ,что доча сигналы подает, а счас напрягает уже. позавчера кормила сына, доча ныть стала -на горшок хочет. я ей говорю: доча,встань, сядь на горшок. ноет.. в общем, сына уложила, подхожу - авария :rolleyes: как мне ее научить вставать и и на горшок ходить,а не ждать пока мама потоскает?
пару раз было, что доча просыпалась и сама ходила. но это прикольно было.. притащила горшок к нам на кровать, сама залезла, села, встала, штаны я ей помогла одеть, доча слезла и пошла спать к себе.. :laugh:
  • 0

#4188
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, это с беременностью связанно или он всегда такой заботливый? :-) Молодец, оберегает.

да нет, он как-то всегда одинаковый, резкого увеличения заботы во время Б. не бывает, в связи с Б. только мне позволяется бесконечно ходить по кафе/ресторанам, учитывая что муж не любит общепит никакой, ну вот и все изменения ))

а мы как-то вообще горшка избежали, Рената сразу на унитаз стала ходить, Эрику тоже сейчас будем приучать сразу на унитаз...
я кстати, видела сиденья на унитаз сразу вместе с детским, оно как бы внутри крышки, и потом просто опускается, думаю, должно крепко стоять..
хотя и на обычные Ренатка нормально ходит и залазит тоже...

мы с дочей наверно тоже избежим, потому что она на горшок не хочет, а на лесенку эту залазит, за братьями повторяет, там и делает свои дела периодически
а, ну и еще она периодически писает в унитаз стоя :laugh:
  • 1

#4189
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а мне муж не разрешает дорогу перебегать. говорит: "Иди спокойно. будешь торопиться - споткнешься, упадешь, под колеса так быстрее можно попасть. да и движению тока хуже будет".. а счас с колясками не особо побегаешь. поэтому иду размеренно, не торопясь никуда. я про светофоры. на пешеходках стараюсь не переходить дорогу, либо без детей.

перебегать правильно, не надо.
зачем суету создавать...свалиться на дороге гораздо хуже ))
  • 1

#4190
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

а, ну и еще она периодически писает в унитаз стоя :laugh:


потому что мальчишки дома :D
Доча тоже как то угядела как племяш писает... Хорошо ее не надолго хватило. Потом как то забылись эти попытки стоя пописать.
  • 0

#4191
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

потому что мальчишки дома

аха, у нас тоже был такой период. потому что племяшка забывал за собой дверь закрыть на замок.. счас уже и сам стесняется, закрывается, не пускает никого. доча и забыла ,что так тоже можно в туалет ходить :D но эт, конечно, смешная картина была - девочка стоит перед горшком, за что-то там держится и писает :laugh:
  • 0

#4192
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ты не знаешь втопить или притормозить

в любом случае - притормозить, он же уже переходит дорогу :)

как мне ее научить вставать и и на горшок ходить,а не ждать пока мама потоскает?

Айнура, будешь смеяться, но у меня дочка до сих просыпается и идет на горшок только после объявления данного действия мне. то бишь - мама, я хочу писить, доча вон горшок, иди. встает, садится, писает, потом опять ложится :)
сын тоже просыпается, но я его сама тоскаю.... лежа, то бишь он лежит :D хотя изредка подрывается и становится столбиком, сам спит :)))

перебегать правильно, не надо.

ну я все-равно перебегаю :) не прямо марафонским бегом, а так перебежками, и смотрю на каждый ряд движения, вдруг кто решит все-таки проехать

пы.сы. я так говорю, как-будто часто перехожу :lol: перехожу один переход дважды в день, на Фурманова. ну здесь все стараются загодя остановится, не так страшно. хотя, на моей памяти, на этом же переходе сбили женщину в 2001 году... насмерть :(
  • 0

#4193
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, и тебя в бесык занесло :laugh:
оставь ее, у человека смысл жизни - оскорблять и спорить

Сообщение отредактировал Ortus: 30.03.2011, 11:38:12

  • 0

#4194
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

кстати, про горшки.. все спросить хочу, мамочки. у меня слоняра ночью 1-2 раза на горшок просится. но она не встает сама, а ныть, хныкать начинает. приходится мне вставать и тоскать ее над горшком. я сначала радовалась ,что доча сигналы подает, а счас напрягает уже. позавчера кормила сына, доча ныть стала -на горшок хочет. я ей говорю: доча,встань, сядь на горшок. ноет.. в общем, сына уложила, подхожу - авария :rolleyes: как мне ее научить вставать и и на горшок ходить,а не ждать пока мама потоскает?
пару раз было, что доча просыпалась и сама ходила. но это прикольно было.. притащила горшок к нам на кровать, сама залезла, села, встала, штаны я ей помогла одеть, доча слезла и пошла спать к себе.. :laugh:


Тут я не советчик. Никогда Софью по ночам не будила на горшок. А сейчас она сама ходит. Как-то само-собой получилось. Да и случается это у нас крайне редко. Обычно она спит всю ночь.
  • 0

#4195
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнура, будешь смеяться, но у меня дочка до сих просыпается и идет на горшок только после объявления данного действия мне.

да уж.. а я собираюсь ее выселить в детскую этим летом.. и тко ее тоскать будет? :D я вот думаю - поспит летом пару раз на мокром (для слона мокрое - это кошмар), станет на горшок ходить ночью.. а то удобно - мама подняла, потоскала :rolleyes:
ща меня снова злыдней назовут :D
  • 0

#4196
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Ляза, и тебя в бесык занесло :laugh:
оставь ее, у человека смысл жизни - оскорблять и спорить

шо опять началось? :spy:

#4197
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Никогда Софью по ночам не будила на горшок

я ее не бужу, она сама просыпается, хнычет, сигналы подает такие.. :rolleyes: не посадишь на горшок - авария.. ехх
  • 0

#4198
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

оставь ее, у человека смысл жизни - оскорблять и спорить

не могу же я промолчать, хотя вчера зарекалась :lol: такое чуЙство, что то, что я пишу, читают задом наперед или вкладывают свой смысл в написанное мной :laugh:
в прошлый раз, когда баталии были, я себя сдержала, но в этот раз не удержалась. причем, в начале я ей посоветовала даже - как надо правильно завязывать. но чет она чем дальше в лес, тем страшней, как говорится :laugh:
  • 0

#4199
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а то удобно - мама подняла, потоскала

да не, может будет сама вставать, я думаю. моя-то фактически знает, что горшок стоит рядом (моя мечта, чтобы она ночью сама ходила в туалет, не знаю только, когда так будет)... просто видимо, привыкла, что я ее направляю :)
  • 0

#4200
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

не могу же я промолчать, хотя вчера зарекалась :lol: такое чуЙство, что то, что я пишу, читают задом наперед или вкладывают свой смысл в написанное мной :laugh:
в прошлый раз, когда баталии были, я себя сдержала, но в этот раз не удержалась. причем, в начале я ей посоветовала даже - как надо правильно завязывать. но чет она чем дальше в лес, тем страшней, как говорится :laugh:

я в прошлый раз поучаствовала, теперь все то же самое на новый лад )))
ну что взять с человека который не знает, только должен ре родиться. или все таки уже месяц как спит в бесыке...
по постам в других темках я все таки поняла что еще не родился никто :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.