Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4141
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

пс. у нашего младшего вчера вылез первый зубик и второй виднеется, наверное тоже скоро проклюнется.

псс. в последнее время у меня оба сына начали просыпаться с криками, плачем. младший так вообще если в ближайшие пару секунд не подойдешь, то совсем заливается :spy: нам к врачу надо да? к неврику?


оооо супер, поздравляю!
А мы вот мучаемся, у нас сразу в нескольких местах шишки и никак не прорежутся, доча все в рот тащит. Но зато она садится почти с ровной поверхности, я ее обратно кладу, а она опять сесть пытается. Вот, что значит девочка, они и по весу Деку обогнала и в умелках, Дека в 4,5 мес даже собственную попу повернуть не мог.

Насчет неврика, думаю пока не надо, погода еще не устоялась, а детки зачастую метеозависимы. Понаблюдай, если так и будет дальше, тогда сходите уже.

А мы сходили в поликлинику наконец-то... Значит так - набрали 1200 грам, выросли на 4 см. Не такие мы уж и дюймовочки... :laugh: Но почему то опять все оборачивались улыбались и только и слышала - ой, какая махонькая... ой, какая крошечка.... ой какая малюсенькая...

Мы стали 3600, рост 50 см - детки такими рождаются. вот и не привычно наверное народу... :rolleyes:

Дина, какой отличный результат! Вы молодцы, хорошо дочу откормили! ттт на малышку твою золотую
  • 0

#4142
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

у нас напротив дома Абди открыли. такой классный магазин - стока всяких прикольных развивающих игр, пазлов, домиков сборных и тд. помимо обычных канц товаров. но купила только мелки. изрисовали возле подъезда все,чт оможно было :laugh:


Айнура, ты прямо мысли мои читаешь, только хотела спросить тебя, была ли ты уже в новом Абди. :) А то который день езжу, вывеску вижу, а зайти, ноги не идут. Ты не обратила внимание, со сколько он работает?
  • 0

#4143
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Салтанат, с первым зубом вас! к врачу не надо. таких криков, плача еще много будет.. крЫзЫсЫ развития, так сказать :D
Динчик, Камиллочку с хорошими результатами! тт на нее, пусть растет вам на радость. 50 см - я не представляю себе такого ребенка.. мои 56 см родились :rolleyes:
Ляза, в европе и штатах сказали - надо, значит так и будет. нефть нужна им. и плевать, что в стране высокий уровень жизни.. если бы не были такие сговорчивые, то и нас бы бомбили или начали бомбить рано или поздно.
Ярославна, нет, не посмотрела.. завтра забегу к ним еще раз и отпишусь Вам

на выборы идете?
я вот думала распечатать плакатик - Бойкот выборам и на своем почтовом ящике повесить, а на выборы не ходить. но муж прав - мой бюллетень может и без меня проголосовать. поэтому лучше пойти и выбрать всех кандидатов :laugh:
  • 0

#4144
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

на выборы идете?
я вот думала распечатать плакатик - Бойкот выборам и на своем почтовом ящике повесить, а на выборы не ходить. но муж прав - мой бюллетень может и без меня проголосовать. поэтому лучше пойти и выбрать всех кандидатов :laugh:

нет, не идем...а зачем.
это ничего не изменит
  • 0

#4145
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

это ничего не изменит

согласна. но, испортив бюллетень, я сделаю все, что смогу на этом этапе.. по крайней мере мой голос не будет в этих 80-90%.. или скока в этот раз нарисуют :rolleyes:
  • 0

#4146
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айнур, я тоже пойду! Сто лет там не была! ТАК интереснааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Иришка, что ты паришься насчет клещей. Надо просто соблюдать элементарные правила безопасности. И все, кстати, на пикнике и кроме клещей есть полно других опасностей. Вот здесь хорошо рассказано о проблемах и решениях. Так что смелей, на пикник! И масло гвоздики тебе в руки!
  • 0

#4147
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
пасиб, мои золотые за отзывы по холодильникам!!! :kiss:
индезит присмотрела, вроде....

Салта! с зубьями вас)))) :kiss:
на выборы не пойду= солидарна с Айнурой))

клещей= жуть как боюсь... :fie:
не рискнула бы...
Веронь= только не бей))

смотрите, какую штуку углядела классную...
Изображение
хочуууу....

всем здрасьте! :dandy:
  • 0

#4148
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

хочуууу..

к Анжи постучись.. по секрету - у нее были, если не продала еще :rolleyes:
  • 0

#4149
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Балапаха, ну нафига она тебе нужна, я то думала, что ты взрослая девочка. Что ты со школой решила? а то я тут варианты подыскиваю
У моего мужа паническая боязнь клещей. А мне пофигу.
  • 0

#4150
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

хочуууу....

всем здрасьте! :dandy:

себе?? :eek: :D

мы уже год пользуемся. все трое ))) дети, имею в виду :)))
  • 0

#4151
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем доброй ночи! Погода и вправду супер, я сегодня после очередного визита к стоматологу, кстати опять неудачного :laugh:, отвезла троих детей в парк на курмангазы и коммунны. Старшие катались на изи роллере, малая на машинке. Надо покупать велосипед старшему и малой, но на три транспортных средства и еще плюс коляска младшего!!!!! Машины не хватает, дети занимают сиденья, и багажники!!!
Потом приехали домой, проведали Яшу и поехали ужинать. Были в корейском доме и сидели в випе. Мальчишки пели в караоке, и малая туда же! Смешные тоже.... Даже старший пел !
  • 0

#4152
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Айнурик!ооо! рахмет! :kiss:

Анжиииии! если ты меня видишь)))))есть у тебя такое? скока стоит? кинь в личку, плиз!!!

Веронь! маленькие мы еще...мне для дони надо...а то попа проваливается у нас в горшокунитаз....уж шибко мелкие мы)))) :laugh:
про школу= потом по телефону поговорим ;)


Анжи! и ты туда же))))
конечно себе :D

Сообщение отредактировал BALAPAN: 29.03.2011, 23:16:03

  • 0

#4153
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Была у стоматолога, заскочила на зеленый базар. Накупила бастурмы разной, сыров, йогурт. Салатиков, солений. Дня на два :lol:
  • 0

#4154
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анарчик, ну есть же детские сидушки на унитаз
Юля, вспомнилось - Я бастурму не ем - боюсь названья (с)
  • 0

#4155
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ну есть же детские сидушки на унитаз

у нас есть, но моя не может сама сесть на унитаз.. плюс сидушки эти скользят, не фиксируются.. в результате - стоишь рядом, придерживаешь.. а на унитазе самостоятельно садиться уже пора нам.. тем более если в сад пойдет в этом году..
  • 0

#4156
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


кстати, о машинах. картину наблюдали сегодня.. мы сослоном топаем в салон, стричься, идем мимо Прадо. в нее садится красивая модная девушка с тортиком. через секунду дает полный ход назад и врезается в шлагбаум! как его не заметить?? машина была припаркована в метре от него, рядом с этим высокми шлагбаймом девушка только что прошла.. в общем, я слона в охапку, отскочила в какие-то кусты, дождалась пока девушка уедет и тока потом вышла из укрытия.. как она по городу ездит, эта дамочка?? :fie:

слава богу что сзади был только шлагбаум
я х....ю с этих водителей, как не бояться сами
из-за этого и не села до сих пор за руль, потому что я не уверена что смогу нормально водить, тем более зрение не ахти.

На счет, этой дамочки мне в лс пришло сообщение, вот такого рода содержание: "зато вы как клуши плетётесь, также создавая какие нибудь аварийные ситуации.. курицы..", написала некая the angel of goodluck

Доброго ночера!
  • 0

#4157
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


все время забываю спросить, что за садик по Темирязева "Даурен"? Новый, какой то.


это уже давнишний садик. он стоит на тИмирязева. Площадка у них во дворе. Оплата или 50 или 55 тысяч.

А, я только не давно увидела, вот и подумала, что новенький
  • 0

#4158
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Вечер добрый) Вместо колыбельной

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.03.2011, 00:38:30

  • 0

#4159
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Утречка всем доброго!
На выборы я не иду, т.к. мне нельзя. У нас Софья сейчас активно интересуется темой президента и выборов. Вот она собралась на выборы пойти.

Айнура, те торопись дочу на унитаз сажать. Когда сама созреет, тогда сядет. Моя с детским сидением ни в какую не хотела садится. А вот с осени стала сама ходить на унитаз, на взрослый. В садике тем более горшки будут.
  • 0

#4160
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Утречка всем доброго!
На выборы я не иду, т.к. мне нельзя. У нас Софья сейчас активно интересуется темой президента и выборов. Вот она собралась на выборы пойти.

Айнура, те торопись дочу на унитаз сажать. Когда сама созреет, тогда сядет. Моя с детским сидением ни в какую не хотела садится. А вот с осени стала сама ходить на унитаз, на взрослый. В садике тем более горшки будут.

поддерживаю
Айнурчик. в саду помимо горшков еще маааленькие унитазы есть, она по любому будем ими пользоваться, а придя домой сама попросит только унитаз. Вот тут как раз лесенка и подмогой будет.

У нас Дека одно время только на унитаз просился, а теперь у нас другая фишка, принести горшок туда где все, чтобы не пропустить разговор. услышать все, увидеть, правда выносит его сам, периодически приподнося сюрпризы


Вот, как я активно начала утро разговором об унитазе )))) хахаха

Всем доброго утра! Вроде дни длинее становятся, а я ничего не успеваю, ношусь как савраска, в РП и след мой простыл :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.