Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4101
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Но в общем, мне БП нравился всегда и нравится сейчас, ну и будет тоже наверное :laugh:

Привет Галия!

с утра и такие признания?! :laugh:

#4102
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Галия, спасибо за поправочку! У меня прямо что-то зудело, как будто забыла ингредиент, потом вспомнила про авокадо и вроде успокоилась. А ведь без сыра-то совсем не то получится!
Надо посмотреть свои рабочие бумажки, ничего не напортачила ли :rolleyes: Либо работать, либо на форуме болтать :)
  • 0

#4103
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ася, привет :))
Хеххе, ну у нас все в меру и все официально :rolleyes: , меня как-то кстати муж спросил еще мы дружили, кто мне нравится из звезд, мы с ним по инету тогда лазили, и не знали чего бы такого погуглить, я как выпалила Бред Питт!!!. С тех пор разрешение было дано :laugh:

Асель, тебе спасибо :kiss: , теперь я настроена решительно :))

Сообщение отредактировал Honeyway: 29.03.2011, 09:57:08

  • 0

#4104
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Как здорово на улице. Надо дочкам мелки купить, уже кое-где можно рисовать.

Напротив нашего офиса на ботаническом-весновке такой хороший сквер разбили. Детская площадка, качели, горки, скамейки - красота. Вечером вчера ждала мужа и смотрела - столько детишек разных возрастов, шум-гам :) Порадовалась за тот район.
  • 0

#4105
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Хеххе, ну у нас все в меру и все официально :rolleyes: , меня как-то кстати муж спросил еще мы дружили, кто мне нравится из звезд, мы с ним по инету тогда лазили, и не знали чего бы такого погуглить, я как выпалила Бред Питт!!!. С тех пор разрешение было дано :laugh:

у меня у мужа список есть, всех моих симпатий, при удобном случае комментирует их)) :laugh:

#4106
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Но в общем, мне БП нравился всегда и нравится сейчас, ну и будет тоже наверное :laugh:

И в принципе, ты в этом не одинока :rotate:
Мне его образ (именно внешний облик, а не сама роль - хотя и она неплохая) нравится в "11 друзей Оушэна". Костюмы и рубашки на нём сидят в этом фильме прямо таки безупречно. Не каждому мужчине дано с таким шиком носить костюмы. И Джордж Клуни в этом фильме хорош.
  • 0

#4107
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки,почитайте статью. очн хорошие мысли в ней
Все мы немного дворяне
  • 0

#4108
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Напротив нашего офиса на ботаническом-весновке такой хороший сквер разбили. Детская площадка, качели, горки, скамейки - красота. Вечером вчера ждала мужа и смотрела - столько детишек разных возрастов, шум-гам Порадовалась за тот район.

классно как.. это наша мечта. когда уже и в нашем районе такой городок построят? :( огромный спальный район,а с детьми погулять не где. тока в своем дворе кругами ходить, либо вдоль момышулы выхлопами дышать. главное, у нас тут пустырь есть хороший, можно разбить сквер с теми же детскими городками. но нет! там отгородили место для платной автостоянки. Недалеко от нас был очень большой школьный стадион. так его большую половину отдали футбольному клубу Женис. они там для себя сделали ремонт, асфальт положили, чтобы футболистам было где бегать, футбольную площадку с покрытием.. все те снаряды, что там были - убрали, вместо них ничего не поставили. где занимаются дети - непонятно. и всем плевать..
  • 0

#4109
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

мы ждем когда высохнет уже наш двор :rolleyes:

#4110
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

огромный спальный район,а с детьми погулять не где. тока в своем дворе кругами ходить, либо вдоль момышулы выхлопами дышать.

Беда нашего города. Детские площадки во дворах загажены, не чистятся, песок летом не привозят, оградки снесены и туда умудряются припарковать машины. Даже не хочу думать обо всем этом, каждое лето пребываю в бешенстве :mad:
У нас под боком Большая алматинка, года 3 назад там набережную облагородили, поставили скамейки. Но народ успел многое изгадить - плитку сломали мотороллерами, скамейки исписали-разломали. Пластиковые крыши над скамейками растащили зимой - в качестве подпопников, чтоб с горки кататься. Так что сами того заслуживаем.
  • 0

#4111
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем привет! Погодка супер!
Скоро на улку бум собираться.
  • 0

#4112
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Всем доброе утро!!! Уррра! неужели вид из окна - не сон??!!

Весна пришла, длевочки, все на улицу, хватем ее, даржим и никуда не отпускаем!
  • 0

#4113
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


сижу, смотрю дома на Крыше...еще бы знать, где все эти поселки...может и не так страшно? )))
а еще у нас есть улица Бобруйская

даже не буду пугать как иногда без света и воды по два три дня страшно в любом поселке!!!! :lol:

Да ладно, мы около Тастака живем и со светом бывают напряги - и в наших домах и в их квартирах. для этого у нас есть генератор.

А сколько плюсов... идля гуляний и для семьи. Сейчас уже легко из частного дома сделать комфорт благоустроенной квартиры и даже лучше. а из супер-пупер квартиры ооочень сложно получить удобства своего дома. только если 1-й этаж и знакомые в акимате, чтобы краешк земли огородить.

Еще же плюс - не нужно трястись за автомобиль - никто ничего не снимет, не шорнет, не сломает.
  • 0

#4114
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

так его большую половину отдали футбольному клубу

напомнило анекдот.
В школе:
-Дети, половина не может быть бОльшей или мЕньшей, они равны, это же половины, но бОльшая половина класса этого не понимает!

у нас возле дома, даже не совсем возле нашего, а возле соседнего, был пустырь, приличный такой. Хотели там построить магаз, какой-то супермаркет, с облагораживанием прилежающей территории. Но видимо, кто -то оч.честный пытался построить, что он начал обходить всех жильцов нашего района, с вопросом - согласны ли Вы. итог - 80% стали против. типа - не нужно нам тут все загаживать. и что видим сейчас? кушары страшенные, где их нет - грязюка полная, вообще все непроходимо, постоянно с дороги сюда льется вода откуда-то, летом туда бомжи ходят в туалет (видела пару раз, выпрыгивающих из кустов), дороги вокруг стали никакими. я вот думаю - вот лучше бы построили магазин, хоть вокруг бы все убрали... а так огромная территория простаивает.... ну и детям, конечно, играть тоже негде :( есть убитые площадки во дворах, но чем такие - лучше бы их вообще не было.... дети тоже слоняются вокруг домов, бегают, во что-то играют...

чет русский речь меня сегодня покинул

Сообщение отредактировал Karina: 29.03.2011, 11:59:21

  • 0

#4115
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
В одном из таких дворов наш семейный друг, хотел построить спорт.площадку, в итоге так отчаился забросил это дело..бюрократической волокиты много. :-/

#4116
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Как здорово на улице. Надо дочкам мелки купить, уже кое-где можно рисовать.

Напротив нашего офиса на ботаническом-весновке такой хороший сквер разбили. Детская площадка, качели, горки, скамейки - красота. Вечером вчера ждала мужа и смотрела - столько детишек разных возрастов, шум-гам :) Порадовалась за тот район.

ооо это классная площадка, там для детей разных возрастов комплексы установлены. Мы с мужем прошлой осенью рассуждали, как быстро наша молодежь начнет там собираться и устраивать посиделки. Но кажется, там ответственные бабушки и родители нашлись, не позволяют портить.

А площадка точно классная и дороги там хорошие сделали, напротив школа, которую реставрируют. В эту школу мой муж ходил, свекры там живут и сестренка в том же доме.


всем большой привет.
на улице красота. наконец весна. Алинка на улице воздух аж заглатывает. надышаться не может
  • 0

#4117
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Только что прогулялись по Весновке. Я в классики попрыгала. И видела девочку, которая выгуливала кролика на поводке :)
  • 0

#4118
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки, как думаете 1 мая клещи спать еще будут или активизируются?
  • 0

#4119
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ира, я думаю, уже активизируются, мы поперлись на первомай в горы, я Эрикой беременная была, чуть с ума не сошла, это была какая-то атака, по 5 штук с каждого сняли,
хорошо, не впились....хотя, наверное, от местности зависит, но мне кажется, лучше не рисковать...
  • 0

#4120
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки. всем привет!

какое есть приспособление чтоб в квартире воздух увлажнить?
небулайзер это же не то?

в общем у меня дети все трое кашляют, причем сильно. такое чувство что в горле першит, пить прям много не заставишь, горло посмотрели у всех - чистое, больше нет ничего..
и папа наш тоже со вчера, короче я тут одна еще вроде нормальная.

К педиатру утром поехали, потому что этот оркестр кашля в четыре горла слушали всю ночь.
Она посмотрела. говорит ничего нет у вас, это из-за сухости в доме, на улице тепло, дома топят, пьют мало, в общем - увлажняться надо.

теперь вопрос, есть какой-нить агрегат на этот случай?

Сообщение отредактировал Ortus: 29.03.2011, 14:38:47

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.