Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4121
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет!
Как хорошо мы с утра прогулялись!!! :rotate:


Анжи, дома воздух увлажнителями увлажняют (лучше чтоб безо всяких ионизаций) Тык
Выздоравливайте)))

А у нас увлажнитель есть, но мы им особо не пользуемся, у нас и так влажно всегда, от того что я то казы варю, то коже , то просто мясо, супы :D, еще вещи после стирки по всей квартире развешиваю :D

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 29.03.2011, 14:47:22

  • 0

#4122
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жень, спасибо!

у меня стирка каждый день, вещи высыхают буквально за пару часов...
  • 0

#4123
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Анжи. вам тогда ионизатор нужен, он струю влажного воздуха дает , освежает и очищает. Хорошо что дети все же не болеют. а влажность наладить ты быстро сможешь, а пока не купили , то просто простыня мокрая поможет или чаша с водой на подоконник, реально помогает.

У нас тоже самое было, я свой ионизатор сестренке отдавала для ляльки и мы пока временно таким способом увлажняли, эффект одинаковый был :lol:
  • 0

#4124
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

Девочки. всем привет!

какое есть приспособление чтоб в квартире воздух увлажнить?
небулайзер это же не то?


не не то. лучше увлажнитель воздуха.

#4125
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ира, я думаю, уже активизируются, мы поперлись на первомай в горы, я Эрикой беременная была, чуть с ума не сошла, это была какая-то атака, по 5 штук с каждого сняли,
хорошо, не впились....хотя, наверное, от местности зависит, но мне кажется, лучше не рисковать...

Я просто думала раз весна запоздалая, то и они попозже проснуться, тут осталось то 3 нед.
  • 0

#4126
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

напомнило анекдот.

хехехе, справедливое замечание, Ляза :D бОльшая часть стадиона - вот как надо :laugh:

Анжи, муж на свой ДР в феврале купил такую штуку в технодоме - увлажняет и очищает воздух. у нас окна на момышулы выходят все, поэтому пыль не обычная, а черного цвета. пардон за подробности, даже козюли в носу у деток темного цвета :shy: а как купили и поставили в зале эту штуку - по козюлям сужу, что эффект хороший. плюс дышать реально легче взале, чем в других комнатах при закрытых окнах.
  • 0

#4127
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Ира, я думаю, уже активизируются, мы поперлись на первомай в горы, я Эрикой беременная была, чуть с ума не сошла, это была какая-то атака, по 5 штук с каждого сняли,
хорошо, не впились....хотя, наверное, от местности зависит, но мне кажется, лучше не рисковать...

Я просто думала раз весна запоздалая, то и они попозже проснуться, тут осталось то 3 нед.

если тепло вовсю будет увеличиваться, то срок, думаю, не имеет значения - всё равно вылезут
  • 0

#4128
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Только что прогулялись по Весновке. Я в классики попрыгала. И видела девочку, которая выгуливала кролика на поводке :)

:kruto: кролик на поводке это нечто!

Девочки. всем привет!

выздоравливайте!

#4129
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у нас напротив дома Абди открыли. такой классный магазин - стока всяких прикольных развивающих игр, пазлов, домиков сборных и тд. помимо обычных канц товаров. но купила только мелки. изрисовали возле подъезда все,чт оможно было :laugh:
  • 0

#4130
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

у нас напротив дома Абди открыли. такой классный магазин - стока всяких прикольных развивающих игр, пазлов, домиков сборных и тд. помимо обычных канц товаров. но купила только мелки. изрисовали возле подъезда все,чт оможно было :laugh:

оооо новые траты :lol:

это же всегда хочется и всегда НАДО :)))

я уже мимо пробегаю и себя подпинываю...
  • 0

#4131
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

но купила только мелки. изрисовали возле подъезда все,чт оможно было :laugh:

мы только с улицы пришли, Мадоська тоже с мелками почти час возился. Писал название мультиков: представляю, кто после нас там всё это разбирать написанное будет :dandy:
Больше всего мне понравилась накорябанная старательно фраза: "Ночная фурия - не связывайтесь с этим драконом, если хочешь жить!"
писали по букве под мою диктовку
  • 0

#4132
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

я уже мимо пробегаю и себя подпинываю...

а вы что, соседки, Данеля и Айнура?
  • 0

#4133
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


я уже мимо пробегаю и себя подпинываю...

а вы что, соседки, Данеля и Айнура?

:laugh: не, но я себя мимо любого магазина подпинываю...
  • 0

#4134
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

не, но я себя мимо любого магазина подпинываю...

Какая сила воли! Я, если мимо, то обязательно зайду :) Хотя бы по диагонали пробежаться )))
  • 0

#4135
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, как думаете 1 мая клещи спать еще будут или активизируются?

ха! Ира, такая смешная! у мя папа с сОбаком на дачу в феврале в оттепель съездили, вечером с сОбака клеща сняли! а ты про 1 мая! :D

Анжи, увлажнителем агрегат и называется - возле Лёньки на ночь включаю - спит замечательно! я себе подборочку с тао с ними делала, такие ненавороченные и недорогие, ибо все равно всю комнату не увлажнит, а рядом с ребенышем поставить - нормально, хотя у нас влажность нормальная - ниже 50% не опускается, но рядом все равно щас стала включать - дышится во сне очень приятненько

Сообщение отредактировал Truffelka: 29.03.2011, 16:32:00

  • 0

#4136
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я, наверное, не правильная, но мне не очень дышится, когда воздух слишком влажный :fie: мне больше нравится, когда продувается, но чтобы было не сухо, но и не влажно.

прочла интересные факты:

что немногие граждане других народов живут в таком социальном комфорте, как ливийцы. Они пользуются бесплатным лечением, их больницы обеспечены лучшим в мире медицинским оборудованием. Образование в Ливии бесплатное, способная молодёжь имеет возможность учиться за рубежом за государственные средства. При бракосочетании молодые пары получают 60000 ливийских динаров (ок. 50000 долл. США) материальной помощи. Госкредиты беспроцентные и, как показывает практика, бессрочные. За счет государственных дотаций цена на автомобили значительно ниже, чем в Европе, и они являются доступными для каждой семьи. Бензин и хлеб стоят копейки, отсутствуют налоги для тех, кто занимается сельским хозяйством. Ливийские люди спокойные и миролюбивые, не склонные к употреблению алкоголя, очень религиозные.

взято отсюда письмо рос. врачей в ливии

Сообщение отредактировал Karina: 29.03.2011, 16:49:49

  • 0

#4137
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
вы меня расстроили)))
  • 0

#4138
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

прочла интересные факты:

что немногие граждане других народов живут в таком социальном комфорте, как ливийцы. Они пользуются бесплатным лечением, их больницы обеспечены лучшим в мире медицинским оборудованием. Образование в Ливии бесплатное, способная молодёжь имеет возможность учиться за рубежом за государственные средства. При бракосочетании молодые пары получают 60000 ливийских динаров (ок. 50000 долл. США) материальной помощи. Госкредиты беспроцентные и, как показывает практика, бессрочные. За счет государственных дотаций цена на автомобили значительно ниже, чем в Европе, и они являются доступными для каждой семьи. Бензин и хлеб стоят копейки, отсутствуют налоги для тех, кто занимается сельским хозяйством. Ливийские люди спокойные и миролюбивые, не склонные к употреблению алкоголя, очень религиозные.

взято отсюда письмо рос. врачей в ливии

ну что сказать ....алга, Казахстан! :-/
  • 0

#4139
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем привет!

в кои то веки решила к вам заглянуть, а вы тут как раз про мою "головную боль" - землю/частный дом :rolleyes:
вот почему мне так не нра все это сама не понимаю, но уже согласилась на всЁ... муж уговорил :laugh: т.к. все заботы обещает взять на себя.
с землей уже почти решили, теперь стройка (аааааааааааааааа :ohmy: )
вот так вот...


пс. у нашего младшего вчера вылез первый зубик и второй виднеется, наверное тоже скоро проклюнется.

псс. в последнее время у меня оба сына начали просыпаться с криками, плачем. младший так вообще если в ближайшие пару секунд не подойдешь, то совсем заливается :spy: нам к врачу надо да? к неврику?
  • 0

#4140
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
А мы сходили в поликлинику наконец-то... Значит так - набрали 1200 грам, выросли на 4 см. Не такие мы уж и дюймовочки... :laugh: Но почему то опять все оборачивались улыбались и только и слышала - ой, какая махонькая... ой, какая крошечка.... ой какая малюсенькая...

Мы стали 3600, рост 50 см - детки такими рождаются. вот и не привычно наверное народу... :rolleyes:

:laugh: не, но я себя мимо любого магазина подпинываю...


Я мимо детских магазинов себя подпинываю дальше топать... Не скажу что я шопоголик... но какую нить вещь обязательно прихвачу от туда... Мне все кажется, что вот оно - ТО ЧТО НУЖНО!!!

пс. у нашего младшего вчера вылез первый зубик и второй виднеется, наверное тоже скоро проклюнется.


с первым зубиком вас!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 29.03.2011, 18:36:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.