Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4081
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Пошла спать всем спок ночи :bored:
:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4082
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

кстати, о машинах. картину наблюдали сегодня.. мы сослоном топаем в салон, стричься, идем мимо Прадо. в нее садится красивая модная девушка с тортиком. через секунду дает полный ход назад и врезается в шлагбаум! как его не заметить?? машина была припаркована в метре от него, рядом с этим высокми шлагбаймом девушка только что прошла.. в общем, я слона в охапку, отскочила в какие-то кусты, дождалась пока девушка уедет и тока потом вышла из укрытия.. как она по городу ездит, эта дамочка?? :fie:

слава богу что сзади был только шлагбаум
я х....ю с этих водителей, как не бояться сами
из-за этого и не села до сих пор за руль, потому что я не уверена что смогу нормально водить, тем более зрение не ахти.
  • 0

#4083
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Про холодильник. Пишу с телефона, поэтому погуглите сами, модель r-w 660. Классный, черный. Хитачи.

Сообщение отредактировал 78я: 28.03.2011, 23:41:37

  • 0

#4084
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки, здравствуйте! Возвращаюсь на форум с хорошей новостью ;)
Группа поддержки естественного грудного вскармливания "Молочные Берега Алматы", www.Tmb.kz
приглашает всех желающих на первую в этом году бесплатную весеннюю встречу кормящих мам!

На встрече будут присутствовать специалисты:
- общественные консультанты по грудному вскармливанию
- консультанты по ношению детей в перевезях (слингах)
- консультанты по биотоварам
- лучшие специалисты по детям и материнству - ВЫ сами!!!!

Место: Парк им. 28 гвардейцев Панфиловцев. А именно - площадь выше церкви - там обычно играют в шахматы, катаются на роликах.
Тел.: 329-45-05
Начало:5 апреля, вторник, в 12:00
Окончание:5 апреля в 16:00



отлично! пойду учиться слингоношению. никак не получается у меня. :weep:
  • 0

#4085
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Анарик, самый хороший холодильник это тот, что вмещает в себя ваш продуктовый запас.
у нас Самсунг, уже 6 лет, за это время ток фреон заправляли два раза, один раз по гарантии, буквально в последние три дня, второй раз уже сами. Итого в конце каждого третьего года службы.
внешне такой же как и все, но внутри очень объемный, в него влазит просто куча всего.
а если летом гости, то спокойно вмещаются тарелки с салатами, фруктами, нарезками, на весь стол.

Когда жили в Жетысу, там у нас был другой какой-то, просто квартиру зять обставлял, в подарок, вот там был дурной холодильник, внешне большой, внутри куча всяких полочек, кармашков, отдельчиков. А на деле я даже недельный запас продуктов в него не могла поместить :spy:
благо жили за Магнумом, то просто брали меньше, ну, скажем так, очень сильно меньше :D

Так что смотри сама, по объему. Когда куча доп.полочек, кажется что удобно, а в реале они конкретно "съедают " пространство внутри холодильника.
  • 0

#4086
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, у нас такой:
http://www.samsungfr...-mirror-finish/

нормальный. ничего особенного.
по обьему больше, чем был до этого Бош, но изза сайд бай сайда огромную кастрюлю или казан не поставишь. поставишь, но будет занята вся полка. а мы так много не готовим на неск раз, поэтому не критично.

только у нас без диспенсера. фоту не могу найти. мне дисп не нужен. зачем переплачивать?
и кстати взяли мы его у фирмы, которая со складов продает, то бишь дешевле.

хитачи были дорогие. понравился дэйву сайд бай сайд, да отговорили. так он такой широкий.
  • 0

#4087
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Точно, в хитачи просто на всю длинну холодильника полки, и все. Поэтому все входит!
  • 0

#4088
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, ты как часто закуп продуктовый делаешь?
раз в неделю/две?
  • 0

#4089
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Последние дни и сегодн\я все чаще обращаюсь Асель и Алия - какие же нежные имена, а главное нынче - редкость. а жаль...


спасибки :rotate:
мне наоборот свое имя никогда не нравилось, казалось грубым. а потом привыкла.
  • 0

#4090
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, ты как часто закуп продуктовый делаешь?
раз в неделю/две?

Бывает и чаще, мы актимеля только на троих в день по упаковке в 6 штук выпиваем. Хлеб сама, мясо хватает на три месяца полный холодильник. А по ме ;) лочам через день. Крупы мука раз в месяц, сахар раз в два месяца мешок. Овощи раз в неделю. :-)
  • 0

#4091
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

http://smotri.com/video/view/?id=v1122118c893
я хохотом младшую разбудила аж....


Галя - спасибо тебе большое! Кот на вентиляторе - это что-то (да=да, я живодерка!)
  • 0

#4092
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

все время забываю спросить, что за садик по Темирязева "Даурен"? Новый, какой то.


это уже давнишний садик. он стоит на тИмирязева. Площадка у них во дворе. Оплата или 50 или 55 тысяч.
  • 0

#4093
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

как у тебя? а мышцы болят после тренировок?

ыщё как болят. наша тренерша сегодня нам заявила: "сегодня двойная нагрузка. я хочу, чтобы у вас ВСЕ мышцы красиво НЫЛИ" :lol:

Ириш! ты мне долго по сто раз одно и то же сообщение отправлять будешь???

:eek:
  • 0

#4094
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

даже не буду пугать как иногда без света и воды по два три дня страшно в любом поселке!!!! :lol:

да вода всегда есть на улице в колодце
а насчет света- сейчас же не только свечки и лучины в качестве осветительных приборов можно использовать :rolleyes: я была в такой деревне, где, если снега наметет за ночь по крышу дома, то без бульдозера и не выехать никуда :-/ романтика! :laugh:

Галя - спасибо тебе большое! Кот на вентиляторе - это что-то (да=да, я живодерка!)

мой муж рассказывал, как он кота в воспитательных целях в стиральную машину сажал :eek: вы бы с ним друг друга поняли, наверное :laugh:
  • 0

#4095
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Всем мамочкам на улицу! Теплынь и солнечно!

Доброе утро!

#4096
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброе утро!
Первое, что увидела рецепт кесадийи. Асель, а там разве не надо сыр добавлять? Я ее всегда заказываю, ни разу не готовила, там мне кажется сыр тянется, или я что путаю :rolleyes: ?
Люда, вас с 9-летием супружеской жизни! Пусть жизнь ваша будет счастливой! Любви и радости вам на долгие годы :kiss: !

Посмотрела сегодня Легенды осени, последний раз видела лет 10 назад. Все-таки Бред Питт- такой красавчик :))
  • 0

#4097
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Галия, привет. Ну конечно надо! Пошла изменять рецепт.
Блин, а уже нельзя редактировать. Чего делать?
Действительно, лепешку нужно сначала тертым сыром посыпать, а потом начинку выкладывать!

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 29.03.2011, 09:25:23

  • 0

#4098
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Кесадия
updated

На сковороде поджарила мелко порезанный лук до золотистого цвета.
Добавила мелко нарезанный болгарский перец - половину красного и половину зеленого. Потушила с небольшим количеством воды.
Добавила полбанки консервированных томатов Granoro (итальянцы только такими и пользуются для своих соусов, не парятся со свежими). Потушила без крышки чтобы лишняя влага испарилась. Выложила все в чашку, а в этой же сковороде поджарила мелко нарезанное куриное филе (грамм 400), посолила.
Потом все соединила, добавила чеснок выжатый (он ужо без температурной обработки пошел).

На другой сковороде: слегка смазать раст маслом, выложить одну лепешку (у меня упаковка 10 штук tortillas, кукурузных мексиканских лепех, водятся в РасторГе)))), на среднем огне поджарить секунд 10, перевернуть, посыпать тертым сыром, затем выложить начинку достаточно тонким слоем, затем сложить лепешку пополам и слегка придавить лопаткой, чтобы "схватилось". Вот и вся наука.

Отдельно сделала типа "сальсу" - оставшиеся полбанки томатов, лук репчатый, чеснок, жгучий перец, петрушка и кинза, все в блендер.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 29.03.2011, 09:27:59

  • 0

#4099
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Посмотрела сегодня Легенды осени, последний раз видела лет 10 назад. Все-таки Бред Питт- такой красавчик :))

Галия, добрый вечер)
Тож недавно пересматривала этот фильм, похихикала над БП - судьба у него кинематографическая нелегкая - с немецких солдат скальпы снимать: что в первую мировую в "Легендах", что во вторую - в "Бесславных" :lol:
  • 0

#4100
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Асель, ну хорошо, что ты изменила рецепт, теперь я точно сделаю тоже :)) Я даже никогда не задумывалась, что можно ее самой приготовить :))
Ага, Ксень, еще и сердце вытаскивал тепленьким :)) Просто сегодня я еще задумалась, как меняются ощущения о фильме и о главном герое. Жалко было Сюзанну, она к нему с любовью и мыслями о детях, а ему по каким лесам да джунглям пошарить. А потом вроде остепенился, и жена новая, а несчастье такое.
Но в общем, мне БП нравился всегда и нравится сейчас, ну и будет тоже наверное :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.