Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4041
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Лера, как твои успехи? как тренировки?
  • 0

#4042
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ларис, я еще не пошла, с апреля собираемся :-)

как у тебя? а мышцы болят после тренировок?
  • 0

#4043
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, я еще не пошла, с апреля собираемся :-)

аааа вон чо! :D

как у тебя? а мышцы болят после тренировок?

поначалу болят, и если нагрузка больше, чем обычно, то тоже болят
  • 0

#4044
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
прикольное видео. особенно последний малыш!!
http://smotri.com/vi...?id=v612210815e
  • 0

#4045
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, всем привет.

Айнура, ты в теме про детскую мебель писала, что ищешь координаты немецкой фирмы Paidi, которая мебель производит. Ты нашла? Я вчера Детки.кз журнал читала за март, там есть их координаты. тебе нужны?
Какой ужас про Панду. А мы туда собирались пойти :fie:
  • 0

#4046
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Пошла я домой. Всем хорошего вечера.
  • 0

#4047
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет,Айгуль. скинь,пжлста. правда, я на росс сайтах посомтрела цены и тихо под стол сползла :laugh: думаю, у нас еще дороже.. но зайду, вдохновлюсь :dandy:
Про Панду - не скажу, что ужас. просто мне не понравилось и больше не пойду :smoke:
  • 0

#4048
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, ДЕВОЧКИ, за поздравление!!! :kiss:

Людок! с даткой !!! желаю вам с мужем здоровья, нежной, взаимной любви, достатка , гармонии и мира в семье!!! И давай-ка , девушка, топай за доченькой))))) :D порааа)))))


Спасибо, Анарик! :kiss:
ток за дочей нам рано еще... по многим причинам

а еще окрошки охота....до ужаса.... :bored:
и вообще, чет я обжора щас такая.... :bored:

ты сама там за третьим не стоишь в очереди? ;)

Делала в субботу кесадию :) Ужасно вкусно получилось.
Люда, твой фарш туда вписался бы, только лепешки нужны-тортияс. Но их можно и самой сделать при желании (хотя я бы поленилась).

Людмила! Лазанью! ммммм
у меня есть стейки камбалы, никогда такое не готовила, умные, подскажите, что моя семья будет из этой рыбки на ужин кушать???

Асель, Галя, спасибо за идеи! За лепешками и тестом для лазаньи я не выбралась.

Сделала янтыки, кажется так называется. Девочки, разбирающиеся в татарской кухне должны знать. Это типа чебуреков, только выпекаются на сухой сковороде без масла, а потом горячими обильно смазываются сливочным маслом. Накрываем, чтоб пропитались и стали мягкими. Я помню этот вкус с детства. Соседка, мамина подружка часто угощала.

Камбалу мы с мужем любим просто посоленную, обвалянную в муке и обжаренную до румянной корочки. Так ее подают в корейских ресторанах

Сообщение отредактировал Калерия: 28.03.2011, 20:24:54

  • 0

#4049
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

ураааа! сходила со слоном в нашу парикмахерскую. доча спокойно сидела со мною в кресле, разрешила себя подстричь ,челочку подровнять, еще и феном волосы подсушить :dandy: потом еще рассматривала себя долго в зеркале, головой во все стороны вертела, новую прическу рассматривала. девочки в салоне так смеялись над моей кокеткой :laugh:


Камилюша сладкая :kiss: Молодцы вы какие :rotate:
Мне свою еще не скоро наверное удастся затащить в парикмахерскую. То есть туда-то она зайдет, на кресло фих посадишь....

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 28.03.2011, 20:22:59

  • 0

#4050
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
а внутри камбалы я нашла какогото рачка с ладошку размером :) дочки рассматривали с таким интересом.
а еще я поняла, что по рецепту Юли не получися камбала изи ее формы, но спасибо обзательну с другой попробую.
вот пришла на форумы еды поглядеть и найти что же муж будет ужинать. НО, РП - сила, а Людмила - Чудо, и главне - во время! пойду солить и в муке валять.

Людмила, у меня к тебе просьба, как к Асели сегодня - пожалуйста - рецепт блюда, а?!!!!! Татарского :)

Последние дни и сегодн\я все чаще обращаюсь Асель и Алия - какие же нежные имена, а главное нынче - редкость. а жаль...
  • 0

#4051
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
http://smotri.com/vi...id=v1122118c893
я хохотом младшую разбудила аж....
  • 0

#4052
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Галя, рецепт быстрый и легкий ;)

ЯНТЫКИ

тесто замешиваем из муки и воды (я соль не кладу) как на пельмени по консистенции.
Фарш: перемолотое мясо и лук. Заправляем по вкусу специями и добавляем воды, чтоб фарш стал сочным.

Тесто раскатываем тонко, как на манты. Фарш накладываем тонким слоем и лепим тонкий пирожок, типа вареника, но размером со взрослую ладонь.

Сковороду с антипригарным покрытием разогреваем и на медленном огне выпекаем янтык с двух сторон. Я в процессе сбрызгиваю один раз водой.

Он должен получиться на вид как хычины - белый с румяными пятнышками. Снимаем со сковороды и обильно смазываем с двух сторон сливочным маслом. Плотно накрываем какой-нибудь чашкой. Они должны стать мягкими и ароматными :)

Сообщение отредактировал Калерия: 28.03.2011, 20:55:23

  • 0

#4053
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
вот гипп харизма у меня цветет, я тут с размером картинки промахнулась, исправляюсь
[img][IMG]http://i050.radikal.ru/1103/05/800354506731t.jpg[/IMG][/img]

Сообщение отредактировал 78я: 28.03.2011, 22:49:51

  • 0

#4054
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лер! гыыыы....помнишь, значит, про мою историю с окрошкой))))))))) :laugh:

Люд! неее, мы пока тоже откладываем! :smoke:

ссылки прикольные!!! :laugh:

Айнура! на фотках видела, что у слоника волосюшки "хорошие", тьфу три раза
а мы все еще растим))))))))
никакая из нас Рапунцель! :laugh:
  • 0

#4055
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

никакая из нас Рапунцель!

вырастут еще волосы.. не зубы :D
густые и быстро растущие у малышей - тоже проблема. моя терпеть ненавидит резиночки, заколочки.. под общие восхищенные возгласы может минут 5-10 походить, потом все напиг срывает.. прошлым летом замучалась с ней. сделала каре покороче, а за зиму снова выросли, уже нже плеч. сегодня спереди лесенкой подстригла, чтобы в глаза не лезли.. а летом буду посмотреть.. не даст резиночки одевать - побрею :D
  • 0

#4056
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

не даст резиночки одевать - побрею

злыдняяя.....
  • 0

#4057
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, здравствуйте! Возвращаюсь на форум с хорошей новостью ;)
Группа поддержки естественного грудного вскармливания "Молочные Берега Алматы", www.Tmb.kz
приглашает всех желающих на первую в этом году бесплатную весеннюю встречу кормящих мам!

На встрече будут присутствовать специалисты:
- общественные консультанты по грудному вскармливанию
- консультанты по ношению детей в перевезях (слингах)
- консультанты по биотоварам
- лучшие специалисты по детям и материнству - ВЫ сами!!!!

Место: Парк им. 28 гвардейцев Панфиловцев. А именно - площадь выше церкви - там обычно играют в шахматы, катаются на роликах.
Тел.: 329-45-05
Начало:5 апреля, вторник, в 12:00
Окончание:5 апреля в 16:00
  • 0

#4058
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Юля, какая красотааааааааааа!!!!!!!!, ток чет то появляется то пропадает.... нет опять у меня что ли глючит

Сообщение отредактировал Nammigris: 28.03.2011, 22:24:26


#4059
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ааа, ржу нимагууу..
бедная бабушка Ванга! знала бы она как ее имя будут использовать к месту и не к месту :fie:
Ванга назвала Казахстан счастливой страной
читать комменты :laugh:
  • 0

#4060
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
сижу, смотрю дома на Крыше...еще бы знать, где все эти поселки...может и не так страшно? )))
а еще у нас есть улица Бобруйская :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.