Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3961
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

девочки, ну вы даете, ржу нимагу :laugh: мне тут в лс написали. что за мой негативный отзыв о Панде кто-то минус поставил. и что? думаете там вкуснее кушать будет теперь? :lol:

Айнурчик, ушла ставить тебе плюс... вот честно, заинтересованные люди более конструктивно не могут действовать на пост потенциального клиента.
мы ведь знаем, что лучшая реклама - Срафанное радио.
  • 0

#3962
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Может оптом, по одному крутящему столику из китайки выволочим :smoke:

Агась, Людмила и/или Анжелика собирайте списки, будем требовать огромную скидку :)))
  • 0

#3963
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну не знаю, кому эти минусы нужны, но раз ставят, наверное, кому-то в прикол :D я честно об их существовании и не задумывалась никогда, честно гря, только глаза мозолят :laugh:

но, видать, да, кто-то таки есть, я вот тоже с минусом, ну возможно кому-то занозила или кому-то не понравилось то, что говорю. почему мне глубоко фиолетово? :spy:
*заяц-повигист :lol: *
  • 1

#3964
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

у нас уже почти высохли дороги, солнышко пытается прглянуть.

вот и я углядела :)
  • 1

#3965
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
всем привет!!!

девочки, ну вы даете, ржу нимагу :laugh: мне тут в лс написали. что за мой негативный отзыв о Панде кто-то минус поставил. и что? думаете там вкуснее кушать будет теперь? :lol:

:lol:

Девочки как думаете если я наклею на стену в кухне возле обеденного стола фотообои они потеряются??? Нашла одни ну так мне нравятся но не уверена что на моих 5кв м будет хорошо смотреться.
Пишу как будто все мою кухню видели. :laugh: :lol:
В выходные поехали в теплицу Николь, как же там красиво)))) столько цветов. А азалии у них так вообще красавицы. Моя душа не удержалась и накупила себе цветов.
Скачала книгу про орхи, много полезного) Все об орхидеях Д.Г. ХЕССАЙОН

#3966
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

теперь вопрос к знающим - пилинг весной же не делают? или рискнуть последним зубом... хочется чего-то необычного нестандартного сделать весной

Лязат, да, пилинги (наск.знаю) не делают весной. Тем более апрель на носу, в марте, когда прохладнее еще более-менее.
А ты сходи на чистку-маски-массаж, если душа просит. После таких процедур жить приятнее :rotate:
  • 1

#3967
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

девочки, ну вы даете, ржу нимагу :laugh: мне тут в лс написали. что за мой негативный отзыв о Панде кто-то минус поставил. и что? думаете там вкуснее кушать будет теперь? :lol:


Айнура, ты там случайно уходя не сказала им, что в РП напишешь о них всю правду :D

но, видать, да, кто-то таки есть, я вот тоже с минусом, ну возможно кому-то занозила или кому-то не понравилось то, что говорю. почему мне глубоко фиолетово? :spy:
*заяц-повигист :lol: *


где вы видите эти минусы?... у всех нолики вроде где плюсики-минусики...
  • 2

#3968
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Айнур - там нет -, видимо тебе уже кто-то + поставил - вровнялось.
  • 0

#3969
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Айнурчик, ушла ставить тебе плюс... вот честно, заинтересованные люди более конструктивно не могут действовать на пост потенциального клиента.
мы ведь знаем, что лучшая реклама - Срафанное радио.

Галь, не думаю что это представители Панды стараются. скорее всего до РП они еще не дошли и навряд ли заглянут когда-нить :D

но, видать, да, кто-то таки есть, я вот тоже с минусом, ну возможно кому-то занозила или кому-то не понравилось то, что говорю. почему мне глубоко фиолетово? :spy:
*заяц-повигист :lol: *

ты что, как ты можешь!
ты же должна теперь пИрИжИвАть :))))))))))))))
  • -1

#3970
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

где вы видите эти минусы?... у всех нолики вроде где плюсики-минусики...

Дина, в профиле

#3971
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у мужа моего сегодня ночью приступ был...вспоминал как мы познакомились, куда ходили на немногочисленных свиданиях...это наверное наше 9-летие на него так подействовало :spy: а я даже не думала ни о чем таком..."их поменяли телами" прям какое-то

Сообщение отредактировал Калерия: 28.03.2011, 13:36:23

  • 1

#3972
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Дина, теперь у тебя 1, а если красный, то это отрицательный результат. потом в профиле видно общуу картину.
  • 2

#3973
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

это наверное наше 9-летие на него так подействовало

поздравляю с девятилетием!
это чему 9 лет - знакомству или семейной жизни? муж все еще романтитик :)


а у нас 31-го 10 лет со дня свадьбы. а в мае - 15 лет отношениям. самой странно от таких цифирей )))
  • 1

#3974
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

у мужа моего сегодня ночью приступ был...вспоминал как мы познакомились, куда ходили на немногочисленных свиданиях...это наверное наше 9-летие на него так подействовало :spy: а я даже не думала ни о чем таком..."их поменяли телами" прям какое-то

Людмила, вашу семью с годовщиной Изображение
  • 0

#3975
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

у мужа моего сегодня ночью приступ был...вспоминал как мы познакомились, куда ходили на немногочисленных свиданиях...это наверное наше 9-летие на него так подействовало :spy: а я даже не думала ни о чем таком..."их поменяли телами" прям какое-то

Люда поздравляю..ты грустишь? :spy:

А я вот точно, знаю у нас точно "поменяли телами", я сейчас позволяю любить..

#3976
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

поздравляю с девятилетием!
это чему 9 лет - знакомству или семейной жизни? муж все еще романтитик :)

а у нас 31-го 10 лет со дня свадьбы. а в мае - 15 лет отношениям. самой странно от таких цифирей )))

Спасибо, Асель! Правда я даже не знаю радоваться этому или как? :laugh: Мне тоже странно от таких цифирей.
У нас день знакомства и день регистрации в ЗАГСе совсем рядом

Люда поздравляю..ты грустишь? :spy:

А я вот точно, знаю у нас точно "поменяли телами", я сейчас позволяю любить..

Ася, можно я тебя поцелую? как четко ты прочитала меж строк :kiss:

что-то типа того и у нас в последнее время

Сообщение отредактировал Калерия: 28.03.2011, 13:47:47

  • 1

#3977
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Люда, зачем же так пугать первыми словами "приступ был" , я уже на эти слова резко реагирую :dandy:

ПОЗДРАВЛЯЮ !! :-)


а нам 6 лет будет, мы помладше, но все еще не притерлись и не "проросли" друг в друга...
и пока я этого не сделаю, не стану относится как положено мудрой жене, ничего и не получится...пока только муж старается, а я ....а я спихиваю на возраст. хотя сама понимаю что надо конкретно меняться
  • 0

#3978
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго дня!
Лязат после пилинга нельзя находится на солнце месяц, Рекомендация от Флюс.

Дина поздравляю с обменом квартирами!

Айнур, Анжи, мои сообщени все почти не проходят фейс контроль здесь :laugh: это наверное так клево- сидеть и тупить судить - это фигня, О! а это стоящяя инфо
  • 1

#3979
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

у мужа моего сегодня ночью приступ был...вспоминал как мы познакомились, куда ходили на немногочисленных свиданиях...это наверное наше 9-летие на него так подействовало :spy: а я даже не думала ни о чем таком..."их поменяли телами" прям какое-то

9 лет, как здорово.
Поздравляю!!!!!!
  • 0

#3980
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Калерия (28.03.2011, 14:35) писал(а):
у мужа моего сегодня ночью приступ был...вспоминал как мы познакомились, куда ходили на немногочисленных свиданиях...это наверное наше 9-летие на него так подействовало а я даже не думала ни о чем таком..."их поменяли телами" прям какое-то

Людмила, вашу семью с годовщиной

Присоеденяюсь! И нам 1 апреля 15 лет как вместе! Кто бы мне сказал, куда меня это заведет!!! :lol:

Я тихо умираю от этих бесконечных выходных и каникул :mad:
Хочу на волю!!! В пампасы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.