Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3941
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
А на счет стола, я мечтаю о столе по середине такойкрутящийся диск, не знаю как называется, чтобы ставишь блюдо и каждый себе мог положить

Сообщение отредактировал MaggiX: 28.03.2011, 11:27:18


#3942
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Анжи, калайсын?

как пузик?

#3943
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
всем доброго дня, дождик не прекращается, но тепло
С помещением вопрос не решился, так что я снова в поиске, время уходит, деньги как вода проскальзывают сквозь пальцы, грустно
Какие коровки славные, ляпота
  • 0

#3944
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А на счет стола, я мечтаю о столе по середине такойкрутящийся диск, не знаю как называется, чтобы ставишь блюдо и каждый себе мог положить

ну утащи с китайки один ))))))))))))

я-то нормально, тихо мучаюсь, осталось 2,5 месяца доскрипеть :D

воздуха не хватает, уже который день все окна нараспашку, седня спали с дочей всю ночь с окнами открытыми, папа утром как фурия залетел ругаться, эта красотка еще и без одеяла, в одном паме лежит.... :dandy:
  • 0

#3945
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Да, дома жара!

Мы с балконом открытым спали..

#3946
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Недавно встал вопрос продать ее, добавить и купить домик двухэтажный за городом... мечта моего мужа

дааа...мой тоже хочет дом, но я категорически не хочу за городом, если уж дом, то в черте города и там, где нормальный транспорт ходит, чтобы можно было без машины уехать-доехать....есть варианты, но надо где-то взять денег.... :bored:


Я тоже не хочу совсем за городом, но смотрели цены в черте города, ммм.... кусаются... Дорога пугает однозначно. От туда двоих детей возить в школу/садик, ехать на работу........ Хотя куча знакомых живут в той же Каменке, в Каскелене и нормально добираются, а меня пугает это все. Или я просто боюсь перемен.

классно! поздравляю
увеличение жилплощади - это действительно всегда отличная новость
ну и свекровь твоя молодца :-)


Спасибо, дорогая :kiss:
Как Дамирчик? Старший помогает наверное :rotate:

У нас от ревности остались только отголоски, но еще очень остро реагирует, когда приезжают родственники свекровь или тети-дяди и ныряют сразу к Камиллке. Стараюсь всех мягко предупреждать, что вход туда только после того как хотя бы минут 10-15 уделят старшей, что бы не травмировать ее лишний раз.


Дина - свекровь у тебя золотая :)))

а может продать и вашу однушку и ее двухкомнатуню, купить дом и жить всем вместе? :rolleyes:


Спасиб, Анжи :-) . Мы думали над этим вариантом, но пришли к выводу, что можем не ужиться с ней под одной крышей. Характеры у нас идентичные, плюс ко всему она очень властная и строгая, привыкла все решать сама, самостоятельно. Потом, может со временем конечно заберем ее к себе, так как муж ее единственный ребенок.
Когда поженились она сама настояла на том, что мы отдельная семья и должны жить отдельно. Хотя созваниваемся с ней раза два в день и выходные вместе проводим. Очень конечно ее любим, но пока ни она, ни мы наверное вместе жить не готовы. :rolleyes:
  • 0

#3947
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Спасиб, Анжи :-) . Мы думали над этим вариантом, но пришли к выводу, что можем не ужиться с ней под одной крышей. Характеры у нас идентичные, плюс ко всему она очень властная и строгая, привыкла все решать сама, самостоятельно. Потом, может со временем конечно заберем ее к себе, так как муж ее единственный ребенок.
Когда поженились она сама настояла на том, что мы отдельная семья и должны жить отдельно. Хотя созваниваемся с ней раза два в день и выходные вместе проводим. Очень конечно ее любим, но пока ни она, ни мы наверное вместе жить не готовы. :rolleyes:

тогда да, лучше не надо )))

а у меня свекровь мирная, и вообще люблю ее и с удовольствием с ней жила бы, но и то наверно не буду, пока в этом нет необходимости, ток если младшему братишке мужа моча в голову стукнет, или жена его настоит на отделении, что вполне возможно...
  • 0

#3948
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

я-то нормально, тихо мучаюсь, осталось 2,5 месяца доскрипеть :D

время летит! :eek:

смазывай маслом подсолнечным :laugh:

#3949
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А на счет стола, я мечтаю о столе по середине такойкрутящийся диск, не знаю как называется, чтобы ставишь блюдо и каждый себе мог положить

мне тоже нравится.
И вообще мне нравится, когда семья собирается за круглым столом. Это ближе друг к другу, чем за квадратным/прямоугольным, это удобнее и эргономичнее - больше народу помещается при той же квадратуре

Сообщение отредактировал Калерия: 28.03.2011, 12:09:40

  • 2

#3950
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

смазывай маслом подсолнечным :laugh:

:lol: :lol: злыдня :laugh:
  • -1

#3951
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

тогда да, лучше не надо )))

чем дальше, тем роднее
  • 0

#3952
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


блин, я по ковру в тапочках не разрешаю ходить, на постель садиться в недомашней одежде, да и в домашней в очч исключительных случаях.. :shy:

те же бзики :-/
в домашней одежде разрешаю только в первый день ее нОски садиться на постель.
на второй день уже все.
в общем с мужем ругаемся по этому поводу периодически, сейчас он меня жалеет и молча проглатывает, как рожу, опять война начнется

у нас 1 ковер - у детей в спальне. н ходим в обуви, т.к. запаримся разуваться мы - взрослые, а дети без тапочек. не вижу смысла. а на кровать я тоже строго запрещаю лезть. у детей 2-хярусная, по началу пытались в домик играть, особенно - гости этому учили :))) но я строга, эх. а домашнюю одежду все кроме мужа носим 1 день, а то и переодеваемя. за 1 день ее убиваем. а муж только после работы - ему проще.

всем доброго дня, дождик не прекращается, но тепло
С помещением вопрос не решился, так что я снова в поиске, время уходит, деньги как вода проскальзывают сквозь пальцы, грустно
Какие коровки славные, ляпота

у нас уже почти высохли дороги, солнышко пытается прглянуть.

А пд утро дашка прибежала замерзшая, да и я укуталась в одеяло. на ночь не включили печку - подмерзли... гдеж это тепло наше заблудилось.....
  • 0

#3953
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я тоже хочу иметь дома большой стол - круглый с возможностью раздвинуть и разобрать. ставить некуда, но я бы его хранила в срае, а при случае доставала.
Дина, умничка свекровь - любит деток-внучек.
а дом - супер Идея, столько положительных моментов и детям и себе и в будущем есть возможность увеличения жилья без переезда!

Сообщение отредактировал Изумруд: 28.03.2011, 12:31:12

  • 0

#3954
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

я-то нормально, тихо мучаюсь, осталось 2,5 месяца доскрипеть :D
воздуха не хватает, уже который день все окна нараспашку, седня спали с дочей всю ночь с окнами открытыми, папа утром как фурия залетел ругаться, эта красотка еще и без одеяла, в одном паме лежит.... :dandy:

Осталось так мало, а было будто, как вчера

Вы хоть в пижаме, а мой, в трусах и в футболочке

Приветики!!!
  • 0

#3955
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Может оптом, по одному крутящему столику из китайки выволочим :smoke:
  • 0

#3956
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
приветы!

а моего от всего этого приторного аж воротит - даже ибуфен проблематично дать!

надо давать таблетки. я даю нимез.

думала почитать пропущенные страницы, но труба зовет работать надо.
  • 1

#3957
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А мы сегодня в первый раз сходили на раннее развитие в "пчелку". В целом, впечатления положительные, в следующий раз купим абонемент.
Класс, правда, мог бы быть попросторнее. Сегодня было четверо деток, плюс сопровождающие взрослые и педагог. Чувствуется еще пара-тройка детишек, и будет реально тесно. Надеюсь, они не переусердствуют с комплектацией групп.
Вообще, уже так давно не была в подобных центрах. У "семицветика" другой подход совершенно, а до него мы занимались в арт-лотосе. Сначала во дворце пионеров на сейфуллина, потом на ленина. Не знаю, на месте ли их педагоги, но в наше время были просто обалденные.
  • 1

#3958
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, ну вы даете, ржу нимагу :laugh: мне тут в лс написали. что за мой негативный отзыв о Панде кто-то минус поставил. и что? думаете там вкуснее кушать будет теперь? :lol:
  • 0

#3959
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, ну вы даете, ржу нимагу :laugh: мне тут в лс написали. что за мой негативный отзыв о Панде кто-то минус поставил. и что? думаете там вкуснее кушать будет теперь? :lol:

или юбки длиннее/короче станут, и популярнее :D

вы хоть напишите с кем надо написание постов согласовывать, ато мы ж наивные и не по курсу даже, пишем себе и пишем, че думаем.
Но видимо есть КТО-ТО....)))))

Сообщение отредактировал Ortus: 28.03.2011, 13:09:01

  • -1

#3960
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

а дом - супер Идея, столько положительных моментов и детям и себе и в будущем есть возможность увеличения жилья без переезда!

тоже дом хочу!

Может оптом, по одному крутящему столику из китайки выволочим :smoke:

+1 :laugh: если что я с тобой :D

девочки, ну вы даете, ржу нимагу :laugh: мне тут в лс написали. что за мой негативный отзыв о Панде кто-то минус поставил. и что? думаете там вкуснее кушать будет теперь? :lol:

ого! даже в ЛС предупреждают о грядущем "-"
до чего техника дошла! (с) :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.