Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3981
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Люда, какая дата красиваяяяя

поздравляю, живите счастливо и богато, здоровья Вам и деткам Вашим
  • 0

#3982
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мои сообщени все почти не проходят фейс контроль здесь :laugh: это наверное так клево- сидеть и тупить судить - это фигня, О! а это стоящяя инфо

ну да ладно, пусть дети развлекаются, как гвориться, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не скандалило, не плакало :D
  • -2

#3983
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

что-то типа того и у нас с недавних пор

Девочки, всем взаимопонимания в семьях и любви непроходящей!
  • 0

#3984
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я от выходных умираю громко, с почти предсмертными криками.
все выхи с тремя детьми одна почти .... чуть не придушила

Сообщение отредактировал Ortus: 28.03.2011, 13:49:46

  • -2

#3985
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Ася, можно я тебя поцелую? как четко ты прочитала меж строк :kiss:

что-то типа того и у нас в последнее время

:kiss:
Я поняла что это так:один любит, другой позволяет себя любить..
Так ты была на Толе би-Сейфуллина в среду? :smoke:

Люда, зачем же так пугать первыми словами "приступ был" , я уже на эти слова резко реагирую :dandy:

+1

#3986
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

все выхи с тремя детьми одна почти ....

У тебя как выходные, так одна и та же песТня. Нашла бы кого-нибудь, парт-таймщика, кто помогал бы с детьми. Или часть выводка - к бабушкам-дедушкам на побывку. Нельзя жеж себя так напрягать.
  • 0

#3987
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, зачем же так пугать первыми словами "приступ был" , я уже на эти слова резко реагирую :dandy:

потому что именно "приступ", по-другому и не знаю как выразить

и пока я этого не сделаю, не стану относится как положено мудрой жене, ничего и не получится...пока только муж старается, а я ....а я спихиваю на возраст. хотя сама понимаю что надо конкретно меняться

а я своему сказала, что мне надоело быть мудрой женой.

Ася, да, я

Сообщение отредактировал Калерия: 28.03.2011, 13:55:21

  • 0

#3988
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алия, приготовила что-нибуь из тофу?
  • 0

#3989
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

В выходные поехали в теплицу Николь, как же там красиво)))) столько цветов. А азалии у них так вообще красавицы. Моя душа не удержалась и накупила себе цветов.
Скачала книгу про орхи, много полезного) Все об орхидеях Д.Г. ХЕССАЙОН

Про орхи
Я все тут ищу, гораздо лучше и нагляднее!
  • 0

#3990
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

а я от выходных умираю громко, с почти предсмертными криками.
все выхи с тремя детьми одна почти .... чуть не придушила

кстати, я интересовалась у бабули КАК справлялась прабабушка, 5 детей, погодки, бабуля (сама старшая) на хозяйстве- доила корову, печь растапливала, и готовила- готовка- русская печь- инструмент казанок, (забыла как точнее) туда овощи все что есть и парится на 2 часа.
Мать в поле (апрель-октябрь) те кто поменьше с бабулей, заботились о мелких, и самую малую, ту что сисиькой кормить мать с собой в поле брала, когда совсем тепло, а чтоб не потерялась, копалась ямка по грудь, туда соломы, вот и манеж, полевой. Бабуля всех кормила а потом в поле бежала матери поесть относила. Садов нет, первая школа появилась когда бабуле было 12 лет, она пошла в 1 класс.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 28.03.2011, 13:59:11

  • 0

#3991
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ася, это нам с тобой стол круглый с подвижной середкой и еще

а это Галине и Анжелике стол раскладной круглый и еще

Сообщение отредактировал Калерия: 28.03.2011, 14:07:37

  • 0

#3992
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ortus (28.03.2011, 14:49) писал(а):
а я от выходных умираю громко, с почти предсмертными криками.
все выхи с тремя детьми одна почти .... чуть не придушила

кстати, я интересовалась у бабули КАК справлялась прабабушка, 5 детей, погодки, бабуля (сама старшая) на хозяйстве- доила корову, печь растапливала, и готовила- готовка- русская печь- инструмент казанок, (забыла как точнее) туда овощи все что есть и парится на 2 часа.
Мать в поле (апрель-октябрь) те кто поменьше с бабулей, заботились о мелких, и самую малую, ту что сисиькой кормить мать с собой в поле брала, когда совсем тепло, а чтоб не потерялась, выкаповалась ямка по грудь, туда соломы, вот и манеж, полевой. Бабуля всех кормила а потом в поле бежала матери поесть относила. Садов нет, первая школа появилась когда бабуде было 12 лет, она пошла в 1 класс.

Вот я тож думаю не до Монтесори им всем было и ничего, выросли!
Я тоже думала поубиваю всех, все выходные вынашивала коварные планы. Они все бегают в троем в зале, носятся а малой четвертым под ногами ползает! Я думала задавят! Выжили все! :lol:
  • 0

#3993
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

а я своему сказала, что мне надоело быть мудрой женой.

+1

но он берет словами, умеет красиво говорить :D

#3994
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Ася, это нам с тобой стол круглый с подвижной середкой

точно Люда, я о таком!

#3995
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, приготовила что-нибуь из тофу?



не-а. у меня когда муж засыпает под утро, естесственно, на работу идет к обеду, ну и дочка соответсвенно была дома. а я когда они дома ниче не могу делать. в одной комнате спит сын, в другой свекровь, в зале муж, мы с дочей в кухне тусили. но готовить не готовила. ее кормила. она как ын родился такая "маленькая" стала, так и ловит моменты побыть лялей. кормим с ложечки паровозами, носик чистим - ежиков вытаскиваем, на руках у мамы лежим. ну и я пользуюсь моментами. вечером не всегда получается. щас обедаю, сына уложила. чт нибудь приготовлю, потом гулять-гулять пойдем.
на счет дома - НЕ рекомендую каменку. мы же только из за дальности и продали наш домик :weep: просто выехать с верхней каменки до саина порой занимало до часу, хорошо если 40 минут. в пробки. а там пробки постоянные.однорядное движение, большие грузомашины. там же много народу живет. если только не поближе. дубок нормально к примеру. но там цены....
мы сейчас тоже ищем дом. то, что дешево - форма собственности Дача, на которое ипотеку не дадут, если дадут, то копейки. ищем вдоль альфараби, выше. или ищем участок. рассматриваем также новую трассу (пробитая аль фараби). это все же ближе к работам и садик нашему.
  • 0

#3996
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
но все тааааааак дорого :weep:
  • 0

#3997
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

дубок нормально к примеру. но там цены....

мне нравится мкр Дубок и Школьный, особенно в глубине хорошо подальше от дороги. Тихо, спокойно, но в тоже время в городе
  • 0

#3998
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в Дубке очень маленькие участки
  • -1

#3999
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
на счет + и -
недавно пыталась понять как вы делаете сразу несколько цитат. короче я вам понаставила и =, и - :laugh:
потом не получилось и бросила. сейчас читая вас, поняла ЧТО я тогда делала :laugh:
  • 0

#4000
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
я хочу в алмаарасане. но там ничего не продается. а что продается, дорого. и от мамы моей недалеко, т к пока она реальны помощник с детьми. хоть скинуть их будет не проблематичным, через весь город не нужно будет ездить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.