Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3921
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, столы вам можно сделать на заказ. любого размера (почти любого) в Армаде. а стулья смотря каки вам надо. мы в свое время для кухни когда нужно было недорого взяли в мерее возле отдела Халык-Мебель украинские стулья (там и табуреты были). хромированные с кожзамной седушкой. не красота, конечно. нам подошло. и года 4 пользовались и ниче с ними не было. и стоили всего 3000 за штуку.
недавно мы их сменили. денег побольше стало :laugh: так вот мы искали простые наподобе венских стульев. всю армаду излазили. меня поразили цены. 1 стул (который понравился конечно)=23 тыс и выше. есть дешевле, но качество видно низкое. и стулья тяжелые. что дорогие, что подешевле.
потом мы поехали в нашу любимую кОрину (мы такм кухню сто лет назад заказывали чешскую, до сих пор как новая, даже перевезли и адаптировали в нынешнюю кухню). там купили чешские фирмы Тон-Тон. легкие симпатишные стулья с обивкой, на вид простые и в то же время изящные. крепкие, под моим папой почти в центнер не скрипят. еще обивку можно самим выбрать. стоили 18, нам дали со скидкой за 16 тыс. мы у них кроме кухни еще кое что брали и они нас уже знают. там и столы. бывает, что недорогие стоят. вообще этой фабрике чуть ли не 2 века. качество видно.
я когда искала большой стол в зал, не устраивало либо цена, либо внешний вид. купили в Акниете 2 итальянских раздвижных стола красивые. 180 х 90 (в сборке 90 х 90) за 50 тыс каждый, в то время как большие в армаде малазийские, китайские, российские и прочее стояли от 120 тыс и выше. так что не надо бояться, как я раньше, заходить в эти магазины. оказывается там можно взять дешевле и качественней.

спасибо за такой развернутый ответ :))))
магазинов я не боюсь, я их люблю, мне прсото надо примерно знать маршрут куда ехать и как по ценам.
мы в этой квартире еще максимум на год (хотя лучше не зарекаться. канеш) поэтому ничего капитального пока не надо, но стол нужен, а то я уже гсотей сколько времени не зову, самой скучно прям.
  • 0

#3922
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

в смысле что он вообще имеет отношение к исконно казахкой культуре...
хотя могу ошибаться канеш
но движения довольно странные

а твои в садике не учат? У нас и на 8 марта, и на Наурыз плясали. В детском исполнении это нечто :rolleyes:
  • 0

#3923
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Анжи! и тебе привет!)) :rotate:
Дин! поправляйтесь!!! :kiss:

всем здрасьте!

смотрите, какая прелесть!!!
  • 0

#3924
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а твои в садике не учат? У нас и на 8 марта, и на Наурыз плясали. В детском исполнении это нечто :rolleyes:

нет, я правда не ходила на эти утренники, но мама ничего такого не рассказывала.
уже и до сада добрались, ничего себе

я вот хочу его в инете где-нить в более удобоваримом варианте посмотреть, межет не все так грустно, просто наши плясать пока не научились толком, что ли..

эх, что-то я сегодня с утра брюзга :cool:
  • 0

#3925
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
о, а Малышева сегодня с утра прям про половые органы мужчин вещает
  • 0

#3926
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

о, а Малышева сегодня с утра прям про половые органы мужчин вещает

только что хотела написать :lol: сидим с сыном смотрим, угораем над наглядным материалом :lol: дико ржём в голос :lol:

Сообщение отредактировал Nursem: 28.03.2011, 10:19:45

  • 0

#3927
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

о, а Малышева сегодня с утра прям про половые органы мужчин вещает

Наглядный пример опять из зала как в случае с обрезанием? :laugh:
  • 0

#3928
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


о, а Малышева сегодня с утра прям про половые органы мужчин вещает

Наглядный пример опять из зала как в случае с обрезанием? :laugh:

нет, на сей раз никого не обидели...

вчера смотрели БР? вот там точно был ржач, а тут так - правда жизни :D
  • 0

#3929
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

смотрите, какая прелесть!!!

:laugh:

п.с. какой прочный манеж!
  • 0

#3930
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

но стол нужен, а то я уже гсотей сколько времени не зову, самой скучно прям.

надоело ерунду по телеку смотреть, хочешь повеселиться? :lol: лана ,уговорила. зайду к тебе на днях :D

привет. ента погода чета не фонтан. слоняра в 6 утра с папой вместе проснулась и до 8-30 сама не спала и мне не давала.. потом со спокойной совестью уснула, но разбудила брата. пришлось вставать маме.. Арслан зовет сестру: Кааакааа :laugh: Это мы Камиля так произносим
  • 0

#3931
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


смотрите, какая прелесть!!!

:laugh:

п.с. какой прочный манеж!

эх, я бы покусала папашу, за то что влез в манеж в своих штанах! :mad:
чего на руки-то не взял, покачал бы, прям нестандартное решение пришло ему в голову ))
  • 0

#3932
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

надоело ерунду по телеку смотреть, хочешь повеселиться? :lol: лана ,уговорила. зайду к тебе на днях :D

ага, так я еще и не смотрю же, спиной ток слушаю )))
  • 0

#3933
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Надо же уже и я кому-то приснилась )))
Здоровский сон )))
Правда моя с куклами не играет...вот Борна задарили, радости хватило на 2 дня )))
А роботов у нас нетуть ...вообще...надо бы теперь прикупить :D
Про тюли разноцветные понравилось ))) Красиво это наверное было )))
А насчет сына ))) На досуге подумаю ;)
А вообще прикольный сон ))) про голубоглазую блондинку понравилось )
(надеюсь во сне у меня дома было чисто :laugh: )))

тюли были красивые, необычно было :)
и чисто :)

про многодетных, понравилась та, у которой 7 детей. красивая :) и всего было 34, когда было уже 7 детей... это почти как мне щас, только на год старше... офигеть...

сходила впервые к косметологу. прикольно. теперь вопрос к знающим - пилинг весной же не делают? или рискнуть последним зубом... хочется чего-то необычного нестандартного сделать весной

про кара жорга. наши тоже в садике танцевали. но я не видела :) моя до сих пор в восторге. причем диком восторге. теперь все танцы перемежаются с этим гребанным каар жорга. сам танец меня вообще не впечатляет, но вот есть клип на КТК, одно время часто крутили, мне нравился, или места там красивые были :)

смотрела вчера краем глаза Портрет недели. чтобы спать спокойно - лучше не смотреть. я как посмотрю, мне хочется просто запереться дома и никуда не выходить из дома, а то такие страсти творятся везде...
  • 0

#3934
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мотрела вчера краем глаза Портрет недели. чтобы спать спокойно - лучше не смотреть. я как посмотрю, мне хочется просто запереться дома и никуда не выходить из дома, а то такие страсти творятся везде...

а я вчера прям обоими глазами его смотрела на ночь глядя, а после него еще "Другая правда"
фу. такое ощущение потом мерзкое ((((
всю грязь откуда-то достали. и показывают...

Сообщение отредактировал Ortus: 28.03.2011, 10:45:11

  • 0

#3935
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем привет! Погодка опять не фонтан... Раминка не захотела просыпаться, впрочем как и я... мы с ней очена поздно легли, пока пересмотрели все мульты, пропылесосили комнаты ее новым игрушечным пылесосом и протерли пол ее щетками.... Вообщем "генералили" на ночь глядя пока папа с Камиллкой спали. А утром папа одел ее сонную и увез к няне. Оставил там досыпать.
Теперь пока младшая спит, в нете ковыряюсь.

Анжи, стол действительно нужен очень, как вспомню, мы когда на 1 алмату переехали, ко мне то сотрудники, то общие друзья заезжали.. а квартира однокомнатная, за маленьким столиком умудрялись по 8-9 человек сесть :D ... еще и Раминка маленькая рядом топала :D пока папа наш не психанул и не привез с Армады большой раздвижной кухонный стол. Благо кухня позволяет.

Совсем забыла, я уже делилась новостью или нет, в связи с пополнением, к лету свекровь переезжает в нашу однокомнатную, а мы в ее двухкомнатную.
Недавно встал вопрос продать ее, добавить и купить домик двухэтажный за городом... мечта моего мужа, еще пока думаем, но в любом случае, пока разберемся с домиком - у моих девчонок будет своя детская :smoke:
А пока до лета бум у моей мамы, тут 4 комнаты, девчонкам есть где разгуляться.
  • 0

#3936
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Недавно встал вопрос продать ее, добавить и купить домик двухэтажный за городом... мечта моего мужа

дааа...мой тоже хочет дом, но я категорически не хочу за городом, если уж дом, то в черте города и там, где нормальный транспорт ходит, чтобы можно было без машины уехать-доехать....есть варианты, но надо где-то взять денег.... :bored:
  • 0

#3937
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


мотрела вчера краем глаза Портрет недели. чтобы спать спокойно - лучше не смотреть. я как посмотрю, мне хочется просто запереться дома и никуда не выходить из дома, а то такие страсти творятся везде...

а я вчера прям обоими глазами его смотрела на ночь глядя, а после него еще "Другая правда"
фу. такое ощущение потом мерзкое ((((
всю грязь откуда-то достали. и показывают...

я тоже краем глаза зацепила :puke:
муж говорит: ктк-шники решили НТВ переплюнуть. Обычно они же всю чернуху любители помусолить


Совсем забыла, я уже делилась новостью или нет, в связи с пополнением, к лету свекровь переезжает в нашу однокомнатную, а мы в ее двухкомнатную.
Недавно встал вопрос продать ее, добавить и купить домик двухэтажный за городом... мечта моего мужа, еще пока думаем, но в любом случае, пока разберемся с домиком - у моих девчонок будет своя детская :smoke:

классно! поздравляю
увеличение жилплощади - это действительно всегда отличная новость
ну и свекровь твоя молодца :-)
  • 0

#3938
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Дина - свекровь у тебя золотая :)))

а может продать и вашу однушку и ее двухкомнатуню, купить дом и жить всем вместе? :rolleyes:
  • 0

#3939
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


о, а Малышева сегодня с утра прям про половые органы мужчин вещает

Наглядный пример опять из зала как в случае с обрезанием? :laugh:

:laugh:

эх, я бы покусала папашу, за то что влез в манеж в своих штанах! :mad:
чего на руки-то не взял, покачал бы, прям нестандартное решение пришло ему в голову ))

блин, я по ковру в тапочках не разрешаю ходить, на постель садиться в недомашней одежде, да и в домашней в очч исключительных случаях.. :shy:

#3940
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

блин, я по ковру в тапочках не разрешаю ходить, на постель садиться в недомашней одежде, да и в домашней в очч исключительных случаях.. :shy:

те же бзики :-/
в домашней одежде разрешаю только в первый день ее нОски садиться на постель.
на второй день уже все.
в общем с мужем ругаемся по этому поводу периодически, сейчас он меня жалеет и молча проглатывает, как рожу, опять война начнется
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.