Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3881
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Алиюша, я поэтому и люблю свой дом - частный. пусть стары, не кирпичный, ниже Райымбека. но мои дети играют на улице в свое удовольствие, не нужно воевать за песочницу и гонять напракованные машины. никто не разрушит наши качели, лесенки, клумбы. не украдут песок, не на харкают.

+100000000
Как я рада ,что у нас свой песок, свой двор, летом открыл утром дверь, ребенок бегает ,а ты своими делами можешь заняться, или просто растянуться в шезлонге с книжкой, папа шашлыки жарит, самовар на дровах кипит, красота
  • 0

#3882
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девчата, искавшие посудамойку маленькуую - под раковину.
вот пример:Изображение
  • 0

#3883
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Алиюша, я поэтому и люблю свой дом - частный. пусть стары, не кирпичный, ниже Райымбека. но мои дети играют на улице в свое удовольствие, не нужно воевать за песочницу и гонять напракованные машины. никто не разрушит наши качели, лесенки, клумбы. не украдут песок, не на харкают.

+100000000
Как я рада ,что у нас свой песок, свой двор, летом открыл утром дверь, ребенок бегает ,а ты своими делами можешь заняться, или просто растянуться в шезлонге с книжкой, папа шашлыки жарит, самовар на дровах кипит, красота

всем привет!

с выходными и праздникам вообще перестала нормально заходить, надо исправляться! Надо еще все перечитать!


Света. у меня вопрос! Это не Ваше фото в Спутнике? :rolleyes:

Сегодня идем с мужем и тут я говорю, это же наша Света!!! :eek:
а муж не уверен и засомневался, а я поворачиваю голову вижу на другой колонне другое фото и говорю: ООО и ее сынок :laugh:

Ну , уверена, что это вы с сыном. Супер! Такие портреты в замках висят и передаются из поколения в поколение :rolleyes:
  • 0

#3884
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Анарик, привет :)))

Девочки, всем привет :))

скажите, где у нас можно посмотреть столы на кухню/столовую со стульями, не сильно дорого, капитальный нам пока не нужен.
Мы за своим реально не помещаемся никаким макаром, особенно в выходные...а кормежка партиями не укладывается в моем представлении о семейных обедах/ужинах :D



Привет, а на мебель кз заходила??? Еще в Мерее можно посмотреть...


Девочки, всем привет!!! Как Ваши дела??? Моя деть сегодня днем проспала почти 5 часов :eek: Никогда такого не было!!! Моя в шоке:)))А я вот не уснула с ней, голова болит не могу, даже коньяк не помогает :lol:

Динка, поздравляю с выздоровлением!!! Молодцы!Больше не болейте. Алия, не расстраивайтесь у нас напротив кухонного окна общага офицерская, интеллигенция казалось бы, равняться на них надо. ноя уже вот несколько лет наблюдаю как с балкона второго этажа выливают содержимое детского горшка, кто уж там в него делов наделал я не знаю, но даже если это детское, простите летом очень быстро по округе запах разносится. А говорить бесполезно, у соседки этой "чистоплотной хозяйки" сыну лет 12. так вот он с дружками своими пришел в наш двор, а у нас чисто, цветы, и стал на газоне бить бутылки. Мы с мужем с малюсенькой Санькой гуляли, муж конечно тоже не прав, сразу матами на них заорал, но просто уже допекли, каждый день осколки собираем около наших машин. Высунулась тут мамаша и вместо того, чтобы сына поругать стала кричать на нас: "эй вы, русские, чего выделываетесь, и все в таком же националистическом духе"... муж говорит вы что себе позволяете, вы как своего сына воспитываете, бесполезно!!! В итоге пришлось мне вступить в диалог сначала тоже орала, потом сказала несколько весомых фраз спокойным голосом и всех поставила на место. Объяснила доходчиво, что у ее мужа будут серьезные проблемы на службе за такие разговоры и предупредила, что если еще раз увижу ее отпрыска в своем дворе за этим делом - вызову участкового и будет он состоять в комнате милиции.

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 27.03.2011, 22:37:02

  • 0

#3885
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я думала, что только у меня муж на вопрос "как?", отвечает "обычно" и поджимает плечи. А это к тому же оказывается любовью называется.

хы, вы все неправильно поняли - мой муж не безразличен, он очень даже внимателен и при этом ему все нравится и он не критикует меня)))))
  • 0

#3886
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ларис, да у меня тоже не безразличен, но вот именно на этот вопрос отвечает именно так:-)
  • 0

#3887
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет.
кому интересно про новый китайский буфет Панду? недавно было предложение туда сходить протестить кухню..
мы сегодня всей семьей поехали.. голодные зашли, голодные вышли, оставили почти 7 тыс тг, но пустым на столе остался тока кувшин из под сока.. все остальное есть невозможно.. брали 2 вида супа - острое, невкусное, соленое, ни мясом (у меня), ни морепродуктами (у мужа) в тарелках даже не пахло.. из вторых блюд: свинина и курица в кисло-сладко соусах.. курицу для детей,типа, взяли.. подача мяса - фарш, в виде мясных шариков, все полито соусом из кетчупа и чего-то приторно неприятного на вкус.. рис с овощами - разваренная, жутко соленая каша с луком и омлетом, плюс явно щедро добавлен глюконат натрия.. кстати, эта добавка присуствует во всех блюдах, имхо.. единственное, что можно было есть - свинина, жаренная с овощами, но тоже ооочн щедро соленая.. в итоге, ни мы, ни дети ничво не съели, все оставили на столе..
да, буфет сегодня не работал. если я правильно опняла, он работает в будни и в выходные по вечерам - ланч вроде как..
мое имхо. если они блюда из основго меню так готовят, в буфете наврядли лучше..
  • 1

#3888
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

привет.
кому интересно про новый китайский буфет Панду? недавно было предложение туда сходить протестить кухню..
мы сегодня всей семьей поехали.. голодные зашли, голодные вышли, оставили почти 7 тыс тг, но пустым на столе остался тока кувшин из под сока.. все остальное есть невозможно.. брали 2 вида супа - острое, невкусное, соленое, ни мясом (у меня), ни морепродуктами (у мужа) в тарелках даже не пахло.. из вторых блюд: свинина и курица в кисло-сладко соусах.. курицу для детей,типа, взяли.. подача мяса - фарш, в виде мясных шариков, все полито соусом из кетчупа и чего-то приторно неприятного на вкус.. рис с овощами - разваренная, жутко соленая каша с луком и омлетом, плюс явно щедро добавлен глюконат натрия.. кстати, эта добавка присуствует во всех блюдах, имхо.. единственное, что можно было есть - свинина, жаренная с овощами, но тоже ооочн щедро соленая.. в итоге, ни мы, ни дети ничво не съели, все оставили на столе..
да, буфет сегодня не работал. если я правильно опняла, он работает в будни и в выходные по вечерам - ланч вроде как..
мое имхо. если они блюда из основго меню так готовят, в буфете наврядли лучше..

Ничего себе!!!! Да уж, неприятный ужин :fie:
  • 0

#3889
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айнур, а вы им сказали свою БЮ?
Кстати, в Еде это размести, чтобы не велись люди на рекламу

Сообщение отредактировал Laska: 27.03.2011, 22:46:48

  • 0

#3890
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнур, а вы им сказали свою БЮ?
Кстати, в Еде это размести, чтобы не велись люди на рекламу

неа, не сказали.. надеюсь, нетронутая еда в тарелках красноречивее любых слов будет.. хотя кто знает.. просто больше не пойдем туда, и другим не посоветуем..
ок, скопирую и туда..
  • 0

#3891
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Вероника, привет, я тебя ищу)) Ты мне скажи, ты посчитала мне или неть? :rotate:

Айнур, оказца для пылесоса действительно батарейки нужны большие, круглые... а я тупо пялюсь и мужу грю - КВАДРАТНЫЕ нужны сюда!!!!!

Видать гоню потихоньку уже... Опять наши колики нас мучили... с 19.00 до 20.30 это нечто... Полтора часа орет, аж до хрипоты, с перерывами по 3-5 минут... все в ход идет, без толку. Потом спит малютка, уставшая и совсем без сил. :(
  • 0

#3892
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Дин, может эспумизан? я в самых тяжелый случаях давала сынуле пару раз, когда ни теплая пеленка, ни массаж не помогали.. дай Камилле, чтобы ночью спала нормально..
  • 0

#3893
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Дин, может эспумизан? я в самых тяжелый случаях давала сынуле пару раз, когда ни теплая пеленка, ни массаж не помогали.. дай Камилле, чтобы ночью спала нормально..

действительно, чего так мучаться-то? эспумизанчика и будет вам счастье! а еще Комар говорит, что колики могут быть из-за того, что Ре жарко и желудочный сок становится густым, а если подпаивать водичкой, то будет легче....вот....у нас проблем особо не было - пару раз всего дали эспумизан, но мы и не ждали полтора часа - после пяти минут дикого ора давали ложку эсп. и через пять минут наступало счастье для всех....зачем мучаться? ведь для того он и создан....


Айнур, это вы ходили на ауэзова????
  • 0

#3894
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Вероника, привет, я тебя ищу)) Ты мне скажи, ты посчитала мне или неть? :rotate:

Айнур, оказца для пылесоса действительно батарейки нужны большие, круглые... а я тупо пялюсь и мужу грю - КВАДРАТНЫЕ нужны сюда!!!!!

Видать гоню потихоньку уже... Опять наши колики нас мучили... с 19.00 до 20.30 это нечто... Полтора часа орет, аж до хрипоты, с перерывами по 3-5 минут... все в ход идет, без толку. Потом спит малютка, уставшая и совсем без сил. :(



Дина, или попробуй Саб-симплекс, это тот же эспумезан, но нам почему-то помогал лучше


Что-то я не понимаю ничего... такое ощущение, что меня везде ив се игнорят, кому бы не написала в агент ни ответа, ни привета :-/

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 27.03.2011, 23:09:30

  • 0

#3895
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Саб симплекс сладенький и нужно капель 10. А то эспумизан жгучий сильно. Даже у меня на языке такое ощущение долго оставалось.
Девочки, я вот впервые купила тофу с арбуза, а что это за зверь и с чем его мне невдомек. Куда можно добавить? Вообще продукт полезный/бесполезный. Увидела, думаю дай возьму хоть попробую что такое.
  • 0

#3896
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Света. у меня вопрос! Это не Ваше фото в Спутнике?

Сегодня идем с мужем и тут я говорю, это же наша Света!!!
а муж не уверен и засомневался, а я поворачиваю голову вижу на другой колонне другое фото и говорю: ООО и ее сынок

Ну , уверена, что это вы с сыном. Супер! Такие портреты в замках висят и передаются из поколения в поколение

наши :cool: , только я сама об этом узнала только когда мне знакомые сказали :)
  • 0

#3897
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Или можно дисфлатил - тоже на основе симетикона.
  • 0

#3898
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а мы в панду вчера собирались, после местной рекламы, потом сына скрутило с запором не пошли, может и к лучшему
  • 0

#3899
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Саб симплекс сладенький и нужно капель 10. А то эспумизан жгучий сильно. Даже у меня на языке такое ощущение долго оставалось.

почему-то считается, что все эти бананово-апельсиново-клубничные сиропы должны ребенку нравиться, а моего от всего этого приторного аж воротит - даже ибуфен проблематично дать! уже лучше конечно дать то, чего по объему поменьше - проще впихнуть
  • 0

#3900
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Спасибки вам :kiss: Попробую дать завтра. Я думала нам рано еще эмпумизан пить.
Ночью то она нормально спит, ничего не беспокоит. И днем тоже все в порядке. Именно в период с 19.00 до 20.30 все происходит.
У Раминки сроду такого не было. Действительно все детки разные оказца.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 27.03.2011, 23:14:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.