Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3741
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А нам как раз и нужен не турецкий отдых, главное что бы места красивые были и море)) в номер ночевать приходить будем.
  • 0

#3742
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Всем приветы!
позавчера у нас Мегалайн делал профилактику, не предупредив. вчера были в Бочонке на Джандосова. из Москвы прилетела моя любимая тетушка, сюрпризом. позвонили и говорит - открывай клитку. вот я обалдела. так здОрово получилось. это позавчера было. а вечра она нас гуляла. очень тихо и покойно там, а главное - вкусно!
Сегодня вновь к нам на манты. а пока я казы варю в дорогу.
девчонки мои не отходят от тетушки, а брат мой говорит, чтобы посторонились, т.к. все лето будем с тетей, а он пару лет уже не виделся!
Тетя - бывшая алматинка. вчера пешком гуляла из Меги к военторгу. говорит, что Алма-Ата такаяже - листву не чистят, дороги не убирают. но она теплая и родная. а вот военорг ее разочаровал - барахолка и только.
Это она нам весну пивезла, а завтра заберет - улетает уже :)

Обожаю, вот такие приезды родных, а особенно бабушек, ммммммммммм и тем более, которые далеко живут.
Мне этот военторг не нравился и не нравится. Не вижу, там ничего особенного
  • 0

#3743
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Вот скажите, пож-та, почему, большенство людей едут отдыхать в Турцию? Моя не понимать
Ведь есть же и много других стран

Я бы с удовольствием поехала бы на Карловы Вары
  • 0

#3744
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Вот скажите, пож-та, почему, большенство людей едут отдыхать в Турцию? Моя не понимать
Ведь есть же и много других стран

потому что большинству лениво. в турции какой отдых? за пределы отеля можно не вылазить, целый день питание, вечером развлекуха, детей можно сплавить аниматорам. в европах же нужно много двигаться.
Мы в этом году выбрали турцию, т.к. не чувствуем в себе много сил для очень активного отдыха подмышкой с дитем. Я в прошлые 2 поездки немного замоталась.
Хотя 2 недели безвылазно в отеле тоже не представляю себе. Арендуем наверное машинку, поездим по окрестностям. Мы так уже делали, в наш единственный до сей поры отпуск в турции.
  • 0

#3745
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Асель, ты (смотрю по времени сообщений) быстро с апельсинов вернулась, расскажи, как было, кто был :) я была душОй с вами :)
  • 0

#3746
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лязат, была Галя с Данусей и Айгуль (Шамаханская царица). Да, в этот раз быстрее разбежались. Я с коллегой раньше, девчонки еще оставались.
Жаль, с Айгуль не успели толком пообщаться, т.к. она попозже пришла.
Ты в следующий раз будь душой и телом ;)
  • 0

#3747
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Вот скажите, пож-та, почему, большенство людей едут отдыхать в Турцию? Моя не понимать
Ведь есть же и много других стран

потому что большинству лениво. в турции какой отдых? за пределы отеля можно не вылазить, целый день питание, вечером развлекуха, детей можно сплавить аниматорам. в европах же нужно много двигаться.
Мы в этом году выбрали турцию, т.к. не чувствуем в себе много сил для очень активного отдыха подмышкой с дитем. Я в прошлые 2 поездки немного замоталась.
Хотя 2 недели безвылазно в отеле тоже не представляю себе. Арендуем наверное машинку, поездим по окрестностям. Мы так уже делали, в наш единственный до сей поры отпуск в турции.

Ясненько,

Я, хотела бы в ГРЕЦИЮ съездить, к подружке, и отдохнуть за одно. Но мужа не хочет. И меня не отпускает :shy:
  • 0

#3748
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Девочки привет! Не смогла выбраться к вам в Апельсины :weep: Была на встрече с 11 до 16. Достало все. Хочу на отдых, а лучше не необитаемый остров, чтобы никого не видеть и не слышать. :(
  • 0

#3749
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Асель, аха, в след.раз точно буду :)
  • 0

#3750
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, скоро закончится конференция с Главой МЧС КЗ. по поводу землятрясений.
http://vse.kz/index....3#entry15564603
  • 0

#3751
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, вот что надо тестить:

А я вот открыла для себя новый ресторан Panda Asian Buffet. -Это совсем новый (сказали открылся в феврале)китайский ресторан. Он находится в бывшем Золотом теленке, на Сатпаева-Ауэзова. У них шеф-повар из Китая. Порадовала акция. В будние-во время ланча- платишь 890 тенге и можно хоть сколько раз походить к буфету-Там 2 буфета-салатный и с горячим-оочень разнообразно. Все нежирное, много овощей, утка, курочка. На выходные вечером попробовали их вечерний буфет за 1990тенге. Причем вечером уже были и суши и креветки, тоже подходов хоть сколько, давали пирожные и фрукты все в эту стоимость входило. Муж брал буфет с пивом-вот прикол, заплатил 2490т, и весь вечер ел и пил-без ограничений, одним словом за эти почти 2500-можно объесться и упиться пива сколько влезет-все оочень вкусно, все супер свежее. Так что рекомендую. После традиционных Турандот и т.д.-здесь все более нежирное, а кто хочет может и из основного меню заказать.

отзыв с ЦТ
  • 0

#3752
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Привет Жибек!

Очень интересно, спасибо надо потестить!

#3753
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Жибек, вот и пойдемте все дружно по весне. она же когда-нибудь придет и установится :)))
  • 0

#3754
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
а, пойдемте!
Будем искать загулявшую весну :D
  • 1

#3755
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Добрый день, мамочки)))

Погодка ко сну клонит... :bored:

всех с датками))) :kiss:
  • 0

#3756
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Вот скажите, пож-та, почему, большенство людей едут отдыхать в Турцию? Моя не понимать
Ведь есть же и много других стран

Я бы с удовольствием поехала бы на Карловы Вары

потому что хотят дать впечатления и отдых детям.Малышам не интересны магазины и музеи, и до оценки красоты архитектурной им далеко, а вот море , игры на солнце и на песке. дети запомнят и получат массу удовольствия. К тому же у малышей режим есть и таскать по окрестностям в коляске я бы их не стала. Как и оставлять дома , чтобы отдохнуть самой, тоже не смогла бы.

А когда детки могут и ходить сами на более серьезные расстояния и смогут оценить красоты различных культур, то можно уже ехать и куда-то в другом направлении, хоть за океан :smoke: тем более, что по цене это выйдет не сильно дороже, а в европу так и дешевле можно найти при самостоятельном бронировании, чем та же самая Турция. Просто на каждом этапе мы выбираем наиболее подходящее для всех членов семьи.

Дубаи, к примеру, с их кондиционерами, магазинами и удаленными пляжами (в большинстве случаев) с малышами тоже не особо актуальны.

Тай с перелетом и необходимостью отдельно искать питание не всем подойдет, хотя уже знаю много родителей, которые смогли найти оптимальное решение для себя и своих детей.

Европа это супер, но там надо гулять, надо посидеть в придорожных кофейнях, поужинать в красивых ресторанах, посетить достопримечательности, а все это сделать с малышами не удастся, придется от чего-то отказаться или носиться по коридорам Лувра за 3 -летним бандитом. на ходу пытаясь краем глаза запомнить хоть какую-то картину или скульптуру.

Штаты сейчас стали очень доступны.но перелет такой тяжелый даже для взрослого человека, не говоря уже о детях, тогда надо туда как минимум на 1 мес, чтобы дети адаптировались после перелета дня 3-4 и могли полноценно отдохнуть.


Карловы Вары тоже замечательно, но за весь период отдыха можно немного устать от снующих пенсионеров :laugh: с кружечками. Туда можно весной или в начале осени двинуть, а летом лучше песок и море и как бы это страшно не звучало бегемотный отдых :D хотя не представляю как с детьми удастся полежать :spy: ИМХО
  • 0

#3757
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
О, этот Золотой теленок в 5 минут от моего дома. может когда нибудь в реале с вами познакомлюсь кого не знаю? :rolleyes:
  • 0

#3758
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
раздразнили с китайской кухней, аж слюнки потекли
  • 0

#3759
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Вы тут про Турцию говорите, я ее люблю... :kiss: Муж в этом году не хочет ехать, вернее хочет, из-за козявочки - типа маленькая еще :rolleyes: а я так в отпуск хочу!!!

Сестренка в дубаи с семьей собираются в мае, а я вот думаю, с ними что ли поехать, но нам только 6мес исполнится, не рано ли. Млин, так хочу на солнышко, море :cool:

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 25.03.2011, 18:06:15

  • 0

#3760
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
По поводу еды. Кто что на ужин готовит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.