Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3781
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Не могу не поделиться, ржака :rotate: Реклама, которую никто не понял http://www.adme.ru/k...-ponyal-199105/
  • 0

#3782
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

а у Раминки не было?

у нас тоже уже малость началось :(


не, с Раминкой не было проблем. Она в 12 ночи засыпала и в 6 утра тока просыпалась, и животик не болел. Только после прививок караулила ее по ночам. Температура была... А с Камиллой просыпаемся и в 2-3 ночи и 5-6 утра. Еще и колики появились.
  • 0

#3783
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

забыла спросить. кто-нибудь в цирк ходил, который идет сейчас? с 17 или с 22 марта, не помню уже... дети жаждут сходить, думаю - интересно или нет...

мы ходили 22 марта с дочкой ( 4 г) и племяшкой (10 лет) - девочкам обеим понравилось, а я подустала к концу представления
и клоуны в этот раз смешные (предыдущие два цирка клоунов, можно сказать, не было :rolleyes: )
  • 1

#3784
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ой, девочкиииии, я такая пьянаяяяяяяяяяяяяя :D
  • 0

#3785
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Я реально пивка натрескалась
  • 0

#3786
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
и больше пить не будет. (муж) :cool:
  • 0

#3787
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
дождь...

Изображение
  • 0

#3788
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
вопрос: надо ли стучаться в кабинет руководителя госструктуры в приемные часы?
  • 0

#3789
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем доброе утро!!! :kiss: Пасмурно как то сегодня..

вопрос: надо ли стучаться в кабинет руководителя госструктуры в приемные часы?


Я стучусь и сразу открываю дверь, не дожидаясь ответа. а потом уже спрашиваю: "Можно к Вам?" :rolleyes:
Как- то так привыкла...
  • 1

#3790
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

вопрос: надо ли стучаться в кабинет руководителя госструктуры в приемные часы?

Если вас не приглашали войти - то, думаю стоит) хотя все от руководителя этой самой госструктуры зависит..Одни не любят стук в дверь, считая это признаком неуверенности, другие предпочитают, чтобы их все же предупреждали стуком - дабы рабочую маску успеть состряпать) Пока работала на гослужбе - в основном, встречались те, которых нужно было предупреждать) Если у руководителя был вменяемый секретарь, он (а) и предупреждал - нужно стучать в дверь или нет)
  • 0

#3791
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вопрос: надо ли стучаться в кабинет руководителя госструктуры в приемные часы?

Не знаю надо ли, но всегда сначала стучу потом вхожу и не госструктуры тоже касается..
  • 1

#3792
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я стучусь и сразу открываю дверь, не дожидаясь ответа. а потом уже спрашиваю: "Можно к Вам?" :rolleyes:
Как- то так привыкла...

да? а я считаю, что стучаться надо в спальню и в душевую комнату, а в кабинете в приемные часы ничего не должно быть такого, чтобы могло застать врасплох его заседателя.

вчера вот поругалась на этой почве с одной из таких руководительниц :-/
  • 0

#3793
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

.Одни не любят стук в дверь, считая это признаком неуверенности

я вот тоже думаю, что это признак неуверенности, робости. конечно, не пинком дверь открывать :D но широко распахнув ее - так делаю я.


оооо! нашла :D это называется "деловой этикет"

Нужно ли посетителю стучаться в дверь кабинета руководителя?

Этот вопрос не возникает, если секретарь на месте: именно он либо докладывает руководителю о посетителе, либо (при наличии соответствующих полномочий) сам дает разрешение зайти в кабинет.

При отсутствии секретаря в рабочее время в дверь стучать не принято. Предполагается, что хозяин кабинета не занимается ничем, что могло бы скомпрометировать его. Следует просто открыть дверь; если руководитель не один или говорит по телефону - закрыть дверь и подождать, когда тот освободится; если же свободен - попросить разрешении войти.

В нерабочее время следует в дверь постучать; открыть ее можно только после того, как услышали приглашение. Если ответа нет, постучать еще раз (возможно чуть громче). При отсутствии реакции дверь открывать ни в коем случае нельзя! Ведь если хозяин на месте, но не дал разрешения, значит он не готов ни с кем видеться, а посетитель, невзирая на это, заходит к нему. Если же хозяин отсутствует, то он может появиться в момент, когда посетитель закрывает дверь, и подумает, что тот выходит из его кабинета. Мало кому понравится осознавать, что в его отсутствие в кабинете был посторонний.

Здороваться посетитель с хозяином кабинета должен лишь после того, как получил разрешение войти и переступил порог кабинета (через порог не здороваются).

Хозяину, приглашая посетителя, не рекомендуется указывать на конкретный стул. Тем самым он демонстрирует уважение к посетителю, предоставляя пришедшему возможность расположиться так, как ему удобно.

http://5ka.su/ref/et...bject15954.html

Сообщение отредактировал Nursem: 26.03.2011, 10:32:16

  • 0

#3794
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Не могу не поделиться, ржака :rotate: Реклама, которую никто не понял http://www.adme.ru/k...-ponyal-199105/

да, вот те и реклама :laugh:
  • 0

#3795
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Всем доброго дня и хорошего настроения! :rotate:
Приятных и полезных выходных)))
  • 0

#3796
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Субъективные выкладки человека из кабинета):
кабинет мой на первом этаже - то есть за день несколько десятков человек просто вломятся в закрытую дверь, дабы уточнить где сидит такой-то.... Эта категория людей обычно в дверь не стучит - у них же элементарный вопрос, оторвитесь от своего бумагомарания! При наличии на этом же этаже вахтера и информационного стенда, с ФИО специалистов и их дислокацией - нервирует.

Есть у меня такая особенность - крепко задумываться над решением какого-либо вопроса) При этом слух и боковое зрение просто отдыхают. Милые люди, которые без стука вламываются в кабинет, не раз наблюдали картнику, как сумасшедший (на их взхгляд) чиновник от неожиданности подпрыгивает на кресле от их вопроса :laugh:

Ну или к примеру такая веселая ситуация: системный блок моего рабочего компьютера находится где-то глубоко под столом, ну вот так получилось. Чтобы воспользоваться флэшкой, нужно практически полностью забраться под стол) Скольких неловких ситуаций можно было избежать, если бы люди, которые как всегда, без стука вошли в мой кабинетчуть притормозили и постучали)
  • 0

#3797
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
будь я начальником, я б предпочла, чтоб ко мне стучались.. а то мож я колготки решила поправить.. или на стене картину их козявок выложить... :lol: . (противно, правда?!?) :lol:
или в зеркало пудренницы решила нос порассматривать...
  • 1

#3798
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

будь я начальником, я б предпочла, чтоб ко мне стучались.. а то мож я колготки решила поправить.. или на стене картину их козявок выложить... :lol: . (противно, правда?!?) :lol:
или в зеркало пудренницы решила нос порассматривать...

согласна)))
а про нос так вообще в точку :lol:
  • 0

#3799
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


забыла спросить. кто-нибудь в цирк ходил, который идет сейчас? с 17 или с 22 марта, не помню уже... дети жаждут сходить, думаю - интересно или нет...

мы ходили 22 марта с дочкой ( 4 г) и племяшкой (10 лет) - девочкам обеим понравилось, а я подустала к концу представления
и клоуны в этот раз смешные (предыдущие два цирка клоунов, можно сказать, не было :rolleyes: )

мы тоже сходили
Представление классное было.... правда вонь стоит невыносимая... но ко второму отделению я лично уже принюхалась.
  • 0

#3800
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

а я считаю, что стучаться надо в спальню и в душевую комнату, а в кабинете в приемные часы ничего не должно быть такого, чтобы могло застать врасплох его заседателя.


я бы предпочла, что бы меня предупреждали стуком, Галя права, может я колготки подтягиваю.
Зашла как то в кабинет к знакомому, а он стоит на подоконнике, ленту от жалюзи подправляет. Не знаю как ему, но мне было как то не ловко смотреть как он корячится слезая от туда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.