Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3761
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, всем!

Жибек, куда пропадала?

этих Панд в городе как минимум 2, там где Теленок был и второй, тоже вместо чего-то...надо вспомнить, я мимо на днях проезжала

Ася, я была, аха :) в белом пальто. Спасибо за комплимент!

Сообщение отредактировал Калерия: 25.03.2011, 18:09:10

  • 0

#3762
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Кто что на ужин готовит?

еще поддразню. Ничего не готовила, заказала с ресторан фахитос, кесадию, стейки и медельоны

Жибек, куда пропадала?

в реале была ;)
  • 0

#3763
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мой муж решил пост деражать, поэтому ужин у нас не интересный, я конечно не против овощей, но если честно так шашлыку хочется, а его не подобьешь пожарить
  • 0

#3764
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Жибек, соблазнили, вам за инициативу и флаг в руки!! давайте сходим! одно интересует или два: дети? бюджетно ли? :))
  • 0

#3765
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
у нас суп рисовый, салат с рукколой и копч. курочкой и баурсаки, сама жарила, для меня это подвиг
  • 0

#3766
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

у нас суп рисовый, салат с рукколой и копч. курочкой и баурсаки, сама жарила, для меня это подвиг

аааа............., красота какая
Как малой?
  • 0

#3767
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, вот что надо тестить:

А я вот открыла для себя новый ресторан Panda Asian Buffet. -Это совсем новый (сказали открылся в феврале)китайский ресторан. Он находится в бывшем Золотом теленке, на Сатпаева-Ауэзова. У них шеф-повар из Китая. Порадовала акция. В будние-во время ланча- платишь 890 тенге и можно хоть сколько раз походить к буфету-Там 2 буфета-салатный и с горячим-оочень разнообразно. Все нежирное, много овощей, утка, курочка. На выходные вечером попробовали их вечерний буфет за 1990тенге. Причем вечером уже были и суши и креветки, тоже подходов хоть сколько, давали пирожные и фрукты все в эту стоимость входило. Муж брал буфет с пивом-вот прикол, заплатил 2490т, и весь вечер ел и пил-без ограничений, одним словом за эти почти 2500-можно объесться и упиться пива сколько влезет-все оочень вкусно, все супер свежее. Так что рекомендую. После традиционных Турандот и т.д.-здесь все более нежирное, а кто хочет может и из основного меню заказать.

отзыв с ЦТ

о, я только ЗА :rotate: по тем же соображениям, что и цыплёнок :D

а мы сегодня съездили сделали прививку, ору было!!!!!! в ручку делали, вкололи по самое немогу! ну блин зато гепатитом не заболеет и то радует!

Сообщение отредактировал Truffelka: 25.03.2011, 18:44:15

  • 0

#3768
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

одно интересует или два: дети? бюджетно ли? :))

ну, смотря, когда днем соберемся или вечером. По описанию вроде бюджетно выходит)))
  • 0

#3769
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в реале была ;)

а-аа, ну тогда мы за тебя рады :)

про жилетку прочитала ;)

не знаю че с ужином. Салат с крабовыми настрогали с сыном. мясо варится, щас досоображу че-нить. Рис сварила - это самое главное :D

мы фрукты сидим лопаем с детками: груши вкууусные и апельсины

Сообщение отредактировал Калерия: 25.03.2011, 19:44:54

  • 0

#3770
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
чет понаписали)))
я аж кушать захотела :laugh:
  • 0

#3771
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

я аж кушать захотела

я о том же, только у меня еще английский у деток, до 19:30, потом сразу домой
  • 0

#3772
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Лязат, Мадоська ходил с племянником и с тётей - и детям, и взрослым представление понравилось: сказали, что интересно и красиво

Олесь, а на 2,5 года интересна будет программа? а то не знаю Раминка будет там сидеть или еще рано ей...

Дина, мне кажется всё же в цирк ещё рановато - особенно если ребёнок подвижный, то точно представление не высидит

По поводу еды. Кто что на ужин готовит?

у нас мясо по-французски, вот только салатик ещё какой-нибудь быстро настрогаю
  • 0

#3773
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Дина, мне кажется всё же в цирк ещё рановато - особенно если ребёнок подвижный, то точно представление не высидит

совершенно согласна, на сколько мой сын усидчивый, первый раз мы пошли в цирк в 3 года, еле до антракта отсидели, потом уже по холлу ходили все больше, а вот к четырем годам, уже с удовольствием пошли
  • 0

#3774
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дина, у меня сын в 2 г 2 мес в первые в цирк пошел на НГ представление, дык уснул :laugh:

а вот уже в 3 года ему понравилось, впечатления остались, но правда все равно, 2 части по часу, к примеру, тяжко высидеть ребенку
  • 0

#3775
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


у нас суп рисовый, салат с рукколой и копч. курочкой и баурсаки, сама жарила, для меня это подвиг

аааа............., красота какая
Как малой?

малой уже не может найти себе места :laugh:

в субботу мимо сада проезжали и решили его проверить. к детям хочешь? в сад пойдем, подъехали к воротам, а он такой, да пойдем

ну мы машину разворачиваем, говорим, сегодня праздник, детей нет, а он как начал плакать: дети дети, в сад в сад...мы не ожидали, что наша шутка так обернется

еще он болтать стал во всю, все спрашивает и слова повторяет


кстати, мы Деку в цирк осенью водили, учитывая какой он шилопоп, высидел все представление полностью, смотрел как завороженный, хлопал в ладоши и все понял, дома дрессировал животных и делал акробатические упражнения

в понедельник надеюсь передам его в сад :)) столько дел накопилось, надо дочу на прививку свозить, а с 2-мя не сходишь
  • 0

#3776
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Данельчик, все так расписала :-) , я бы тоже не отказалась бы от моря, пляжа, солнца
  • 0

#3777
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Дина, мне кажется всё же в цирк ещё рановато - особенно если ребёнок подвижный, то точно представление не высидит

совершенно согласна, на сколько мой сын усидчивый, первый раз мы пошли в цирк в 3 года, еле до антракта отсидели, потом уже по холлу ходили все больше, а вот к четырем годам, уже с удовольствием пошли

неееееееее, я даже и не думаю о цирке, тано моему пока еще
он точняком полезет на сцену потрогать погладить зверюшек
  • 0

#3778
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, мне кажется всё же в цирк ещё рановато - особенно если ребёнок подвижный, то точно представление не высидит


совершенно согласна, на сколько мой сын усидчивый, первый раз мы пошли в цирк в 3 года, еле до антракта отсидели, потом уже по холлу ходили все больше, а вот к четырем годам, уже с удовольствием пошли


Дина, у меня сын в 2 г 2 мес в первые в цирк пошел на НГ представление, дык уснул :laugh:


кстати, мы Деку в цирк осенью водили, учитывая какой он шилопоп, высидел все представление полностью, смотрел как завороженный, хлопал в ладоши и все понял, дома дрессировал животных и делал акробатические упражнения



девочки, спасибо за отзывы :kiss:
подожду еще малость, потом свожу.

Данель, Дека у тебя молодчинка. :kiss: а моя, наверное, всех там на уши поставит. Еще и помчится туда к животным.

Я впервые ощутила, что такое колики на себе... Малая 2 часа орала... Вроде заснет и опят с ором просыпается... Фух, дала бебинос, положила животиком на коленки, вроде заснула. Боюсь дышать даже в комнате, что бы не разбудить.
  • 0

#3779
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Я впервые ощутила, что такое колики на себе... Малая 2 часа орала... Вроде заснет и опят с ором просыпается... Фух, дала бебинос, положила животиком на коленки, вроде заснула. Боюсь дышать даже в комнате, что бы не разбудить.

а у Раминки не было?

у нас тоже уже малость началось :(
  • 0

#3780
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ох, нам уже 3 мес почти. До сих пор мучаемся животом. В основном ночью. А еще 3й день не какаем. Я уже сама седня штук 12 чернослива поела, изюмную воду попила, компот сварила и борщ поела.
Пишу это, сын на мне животом сосет и ура!!!начал какать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.