Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3701
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

прочла что патология эта наследственная, в том числе из-за алкоголя...
вот теперь все это в голове прокручиваю, мож стоило ей тогда еще все сказать...

У кого в предках не было алкоголиков? :spy: у любого человека были, алкоголь тут ни при чем и семья мужа ни при чем. Да и вряд ли Ваши слова что-то изменили бы.
Неважно, что надо БЫЛО делать.
важно, что делать сейчас.

я бы на Вашем месте поговорила с одноклассницей. Если хотите чем-то помочь - можете организовать сбор денег на операцию. Если люди хотят подобной помощи и помощи вообще.

Бывает, что человек и не подозревает о том, что другие готовы помогать бескорыстно - у него большое недоверие к миру и малая вера в позитив.
А бывает, что и помощь нужна, да гордость не позволяет попросить - тут уж, конечно, никак не поможешь, ничем.
  • 1

#3702
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем привет.

прочитала вчера про ДР доченьки Розика и забыла написать про сон, который вчера приснился (до того, как я прочла сообщение Джемы про праздник).
Розик, как-будто ты была где-то в кафе для отмечания ДР дочи, а меня попросила забрать твою дочу из дома. Я приехала с мужем за твоей дочей, а она говорит - мне нужна кукла, надо ее найти. я давай искать, а у тебя дома одни роботы, большие и маленькие, целые и не очень. и я думаю - блинский, надо же куклу отыскать. тут твоя доча опрометью кидается к своей кровати, вытаскивает куклу небольшую, но я запомнила глазки голубые-голубые и волосы блондинистые :) в общема, куклу нашли :)
дом твой был большой, а точнее одна большая комната, и почему-то по всей комнате развешаны типа шторы тонкие, как тюль.... даже не знаю, как объяснить.... от потолка вниз, длиные, но шириной где-то см 30. и много таких. я еще подумала - как оригинально.
а про роботов решила, что пора тебе уже за сыном ;)

Fly By, я бы поступила, как 78я. Думаю, чел уже сам обдумывал, что и как сделать. А если бы я оказалась на месте вашей одноклассницы и услышала совет, что и как можно сделать, я бы оскорбилась вообще. ну и про мужа, то, что вы говорите, что должны были ее предупредить - это, не обижайтесь, бредятина.

оч. хочется в цитрусовые, но я уже третий день никакашка, поэтому просто порадуюсь за вас :)
  • 0

#3703
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
забыла спросить. кто-нибудь в цирк ходил, который идет сейчас? с 17 или с 22 марта, не помню уже... дети жаждут сходить, думаю - интересно или нет...
  • 0

#3704
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет.
теплынь на улице какая. счас гулять пойдеми. мои лучше спать стали - по несколько часов гуляем, на улице спим. режим нормализовался у обоих. в 22 уже спим, как сурки. а зимой раньше 23 не могла дочь уложить :rolleyes:

Fly By, а нельзя просто подруге позвонить,спросить как у нее дела, как жизнь? Если Вас так тронула эта встреча,столько воспоминаний.. без слезы и вздохов: Видела твоего ребенка.. просто потому что вы были когда-то друзьями, общие воспоминания, друзья и тд.. просто поинтересоваться как и чем живет человек
  • 1

#3705
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот и думаю теперь, стоит ли мне вообще лезть не в свое дело, предлагать какую-то помощь, о которой никто и не просил...просто жалко ребенка ужасно, да и одноклассницу тоже...

Может просто позвонить пообщаться? А там по обстоятельствам.. Или Вы хотели позвонить именно с целью помочь?

п.с. Пока писала Айнура тоже самое предложила.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 25.03.2011, 10:41:30

  • 0

#3706
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик! На улке погодка действительно супер! Тоже скоро потопаем гулять... Хотя сегодня слушала погоду - обещали ливни...

Вчера Камиллке аспиратором высасываю сопли. Она плачет, неприятно, еще видать и кушать уже хотела. В комнату залетает Раминка, увидала, бросилась ко мне и орет: "Мама! Не делай так!!! Ей же больно!!!!!!!!!!" Потои очень долго смотрела на нее, приговаривая: " она же такая маленькая..."
  • 0

#3707
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет!Так кто-то все-таки сможет придти в обед? Или перенесем встречу на следующую неделю?
  • 0

#3708
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

забыла спросить. кто-нибудь в цирк ходил, который идет сейчас? с 17 или с 22 марта, не помню уже... дети жаждут сходить, думаю - интересно или нет...

Моя сноха водила детей в среду. Дети в восторге, сноха сказала, что неплохое представление. Билеты дорогие- на 8 ряд- 3 тысячи.
  • 0

#3709
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Привет!

надеюсь все у всех хорошо!

На улице теплынь, хотя обещают похолодания опять! :rolleyes:

#3710
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
всем доброго дня, я сегодня успокоилась немного, за выходные переварю, а потом еще раз посмотрю на сложившуюся ситуацию, надеюсь все разрешиться
  • 0

#3711
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
девочки, спасибо вам всем за советы. буду теперь думать, под каким бы предлогом позвонить... просто я боюсь реакции типа"у тебя-то все в порядке, тебе легко тут советы давать...", да и рассказать кому-то боюсь, непорядочно как-то, увидела и пошла рассказывать про чужую беду, поэтому на форуме и советуюсь.
еще раз спасибо

всем удачного дня. :-)

ЗЫ если кто-то лично сталкивался с подобным, пожалуйста, напишите мне в лс
  • 0

#3712
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Привет!Так кто-то все-таки сможет придти в обед? Или перенесем встречу на следующую неделю?

и у меня не выходит приехать, каникулы блин, дети все дома! Давайте на следущей неделе?
  • 0

#3713
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мне все равно, я могу и сегодня и на следующей неделе (думаю). Просто предложила перенести, т.к. кроме меня и Айгуль никто не может, кажется.
  • 0

#3714
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Блин хотели в пн билеты на тай выкупить, а их трясет((( теперь думаю. Понимаю что до августа еще далеко, но все равно что-то мешает.
  • 0

#3715
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Да, становится чревато выкупать билеты и путевки за полгода. Не знаешь, что будет в мире.
  • 0

#3716
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Да, становится чревато выкупать билеты и путевки за полгода. Не знаешь, что будет в мире.

Это точно, по последним данным и ситуация в мире Казахстан занял 9 место по туристкому потенциалу в мира, так что отдыхать будем у себя :)
  • 0

#3717
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, я пошла в Апельсины с коллегой. Ежели кто придет, присоединяйтесь. Я в розовенькой кофточке :)
  • 0

#3718
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

забыла спросить. кто-нибудь в цирк ходил, который идет сейчас? с 17 или с 22 марта, не помню уже... дети жаждут сходить, думаю - интересно или нет...

Лязат, Мадоська ходил с племянником и с тётей - и детям, и взрослым представление понравилось: сказали, что интересно и красиво
  • 0

#3719
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Лязат, Мадоська ходил с племянником и с тётей - и детям, и взрослым представление понравилось: сказали, что интересно и красиво


Олесь, а на 2,5 года интересна будет программа? а то не знаю Раминка будет там сидеть или еще рано ей...
  • 0

#3720
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Вчера Камиллке аспиратором высасываю сопли. Она плачет, неприятно, еще видать и кушать уже хотела. В комнату залетает Раминка, увидала, бросилась ко мне и орет: "Мама! Не делай так!!! Ей же больно!!!!!!!!!!" Потои очень долго смотрела на нее, приговаривая: " она же такая маленькая..."


ну вооот. а ты переживала, Дина :) Рамина - умница. она еще будет драться с тобой, сестренку защищая :laugh: слоняра тоже недавно подходит к плачущему брату, гладит его по голове, целует и выдает мне: Мама, Ащльян мааенький, ляля
:D


Да, становится чревато выкупать билеты и путевки за полгода. Не знаешь, что будет в мире.

Это точно, по последним данным и ситуация в мире Казахстан занял 9 место по туристкому потенциалу в мира, так что отдыхать будем у себя :)

слово потенциал тут ключевое :laugh:

а про Малайзию ничво не слышно? :rolleyes: а то есть мысля съездить в КЛ в апреле на пару недель.. может на фиг и куда-нить в другое место?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.