Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3681
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Свет, ну вообще-то это несанкционированная свалка мусора, за которую должны штрафовать, и пофиг на их договоренности с мусорщиками...
  • 0

#3682
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
вообщем можно конечно поругаться, но я так поняла ,что начну конфликт, житья мне там не будет, пакастить начнут, мне это дали четко понять. Не занимайся я детьми, начала бы войну и по фигу, но не тот у меня вариант, вообщем на празднику уже проехалась пару мест посмотрела, вообщем мне главное морально подготовиться
  • 0

#3683
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
это на аль-фараби - шашкина что ли так?
  • 0

#3684
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
угу :(
  • 0

#3685
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки, меня сын выгоняет, хочет в ферму поиграть в одноклассниках, вернусь к вам чуть позже :)
  • 0

#3686
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я нашла другой выход, про мусор. Оказывается в каждом акимате есть человек, ответственный за мусор во всем районе. Когда мои соседи довели меня до истерики я нашла этого дяденьку и так разкричалась про Сэс и свинарник и отвратительный контроль за кск и мусорщиками, что еще месяц они приходили раз в неделю с инспекцией по всей улице :laugh:
Попробуйте, если каждый раз переезжать и отдавать то, что так трудно зарабатывается только потому, что соседи свиньи можно просто дойти до отчаяния, таких людей надо ставить на место! Всех!
  • 1

#3687
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Света, не переживай. Все образуется.
У нас такой народ, что им на всех и на все наплевать.
  • 0

#3688
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
уф... как же богат на эмоции был сегодняшний денёчек... причем эмоции сменялись крайне противоположно в считанные секунды...

Изображение
  • -1

#3689
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

уф... как же богат на эмоции был сегодняшний денёчек... причем эмоции сменялись крайне противоположно в считанные секунды...

Молния - это вспышка от большого фотоаппарата, которым Google фотографирует Землю. :laugh:
  • 0

#3690
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

ДВ, девочки, ну и денек сегодня был.


Света все будет хорошо!!!! Главное положительный настрой! Может место еще лучше подвернется, а может сможешь спокойно с соседями договориться, чтоб потом не пакастили.

#3691
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

олния - это вспышка от большого фотоаппарата, которым Google фотографирует Землю

:lol: :laugh:

а еще у меня с детства осталось впечатление, что когда идет снег - это в небесной канцелярии подушки пуховые перетрясают :laugh:
  • 0

#3692
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


ДВ, девочки, ну и денек сегодня был.


Света все будет хорошо!!!! Главное положительный настрой! Может место еще лучше подвернется, а может сможешь спокойно с соседями договориться, чтоб потом не пакастили.

Да, вряд ли соседи на это подпишутся.
ТЕм, более если они уже столько времени свой мусор туда выносят.

Не, что мне не понятно, это то что если есть мусорка, и тем более не далековато, что туда не топать? :fie:
  • 0

#3693
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
попробую еще раз поговорить, правда на меня как на полоумную смотрят. Там вообще такая улица странная, центр города, рядом почти небоскребы, а люди даже за водой на колонку ходят, вот такие места у нас есть прям в центре
  • 0

#3694
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Спасибо девочки, попробуем еще решить, а если ни чего не получится, может и к лучшему, значит найду что-то в сто раз лучше :)
  • 1

#3695
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Светочка!!! Держись!!!Все решится!!!А я вот наелась всякой бяки, готовить не хочется совсем...муж поел на встрече, а для себя одной готовить лень. Ох... как тяжко после выходных на работу, да еще когда доча далеко
  • 0

#3696
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
привет, я в этой темке не сижу никогда, но чтоб не создавать новую тему решила с вами тут попробовать посоветоваться. вопрос вот какой: раньше очень дружила с одноклассницей, потом как-то жизнь развела, а вот сегодня встретила ее маму с ее сыночком на прогулке. малышу около 9 мес и у него "заячья губа". возможно из-за этого одноклассница перестала тесно общаться с бывшими друзьями - может стесняется...
я посмотрела в нете инфу об этой паталогии, и в основном написано что лечить нужно как можно раньше, лучше до года. я так понимаю, что они ничего не лечили, может просто не знают, или нет денег. вот теперь я в раздумьях - просто позвонить и поговорить с ней об этом - неудобно, каким-то образом скинуть ей инфу в соц сетях - тоже что-то не то... вот и думаю теперь, стоит ли мне вообще лезть не в свое дело, предлагать какую-то помощь, о которой никто и не просил...просто жалко ребенка ужасно, да и одноклассницу тоже...
  • 0

#3697
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

привет, я в этой темке не сижу никогда, но чтоб не создавать новую тему решила с вами тут попробовать посоветоваться. вопрос вот какой: раньше очень дружила с одноклассницей, потом как-то жизнь развела, а вот сегодня встретила ее маму с ее сыночком на прогулке. малышу около 9 мес и у него "заячья губа". возможно из-за этого одноклассница перестала тесно общаться с бывшими друзьями - может стесняется...
я посмотрела в нете инфу об этой паталогии, и в основном написано что лечить нужно как можно раньше, лучше до года. я так понимаю, что они ничего не лечили, может просто не знают, или нет денег. вот теперь я в раздумьях - просто позвонить и поговорить с ней об этом - неудобно, каким-то образом скинуть ей инфу в соц сетях - тоже что-то не то... вот и думаю теперь, стоит ли мне вообще лезть не в свое дело, предлагать какую-то помощь, о которой никто и не просил...просто жалко ребенка ужасно, да и одноклассницу тоже...

Ну я не думаю что за 9 месяцев она ни разу не узнала как это можно исправить. Да и операция эта не самая дешевая ,да и надо их несколько. Я бы не хотела что бы каждый проходящий совался с советами, хотя это наверное черта моего характера, но и она я думаю тоже уже по уши наслушалась.
Мама ей наверное скажет про вашу встречу, а если ей захочется пообщаться она найдет способ с Вами связаться :-)
  • 0

#3698
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
в том то и дело, что они люди оч замкнутые, кроме своей мамы и мужа она ни с кем не общается, так и в школе было и в универе. я вообще удивляюсь что она замуж вышла при таком характере нелюдимом.
у меня перед ней комплекс вины - когда она меня с будушим мужем познакомила, оказалось, я его знаю от общих знакомых, он из неблагополучной семьи, пьющей, один из братьев умственно отсталый(естественно точного диагноза я не знаю), его родственники скрывают. тогда я решила не лезть не в свое дело. сегодня вот увидела ее ребенка... :weep: , прочла что патология эта наследственная, в том числе из-за алкоголя...
вот теперь все это в голове прокручиваю, мож стоило ей тогда еще все сказать... хотя, наверное, от таких "добродетелей" как я только хуже людям
  • 0

#3699
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

в том то и дело, что они люди оч замкнутые, кроме своей мамы и мужа она ни с кем не общается, так и в школе было и в универе. я вообще удивляюсь что она замуж вышла при таком характере нелюдимом.
у меня перед ней комплекс вины - когда она меня с будушим мужем познакомила, оказалось, я его знаю от общих знакомых, он из неблагополучной семьи, пьющей, один из братьев умственно отсталый(естественно точного диагноза я не знаю), его родственники скрывают. тогда я решила не лезть не в свое дело. сегодня вот увидела ее ребенка... :weep: , прочла что патология эта наследственная, в том числе из-за алкоголя...
вот теперь все это в голове прокручиваю, мож стоило ей тогда еще все сказать... хотя, наверное, от таких "добродетелей" как я только хуже людям

Не знаю, за мои поступки я сама ответсвенность несу, я не маленькая девочка и про то за кого замуж выходить я сама решала. И на маму смотрела его и на папу. Думаю как и все мы, и она тоже наверняка так же.
А возможно она носитель атого гена, историю ее семьи до конца вы тоже не знаете. А в ее брак разлад внести можете, ведь вы наверняка не знаете о ее отношениях с мужем. Не обязательно он виноват в этом. Я знаю семьи с совершенно здоровой наследственночтью и таким же диагнозом...
  • 0

#3700
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Доброй ночи всем!


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.