Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3661
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айгуля, спасибо за сочувствие :)
Кстати, как там с посиделками в Апельсинах? ;)

Лариса, вряд ли соседи. Кто-то хулиганит. Говорят, с украденными номерами "гонщики" могут носиться под камерами, предположим по аль-фараби.
Нужно написать заявление о пропаже участковому или в РОВД, а затем заняться восстановлением номеров, и убить на это парочку дней. Объездить все гаи, подписать "обходной", что номера не они сняли. Ну в общем, много чего предстоит.
  • 0

#3662
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, вышли, пож-та, в личку адрес этого Бусляна и еще до кучи напиши где теперь эта личка находится :weep: . Я не могу ее найти.

вопщем короче вот

ps тока чота у них там старье висит, новая обувка другая

Сообщение отредактировал Truffelka: 24.03.2011, 17:10:52

  • 0

#3663
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Привет, Аселя!!!
после просмотра теста, надо, надо и еще раз надо приобрести.

Жаната, привет! Приобрести надо, однозначно )))) Только у меня проблема - в чью машину его присобачить. Водитель у нас парт-таймщик, не одних нас возит. Согласится ли он каждый раз кресло выносить из квартиры-цеплять-заносить? Вроде он неплохой дядька, куплю и кресло и договорюсь с ним.
Ты как насчет того, чтобы прогулять учебу в Апельсинах? Заптра в обед?
  • 0

#3664
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений


новый корпус ДГКБ №2

а это где?


Это Детская городская клиническая, что по Правды (Алтынсарина), ниже Абая
  • 0

#3665
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
все-таки сделали конференцию с чс-никами по поводу готовности города к землетрясению
http://vse.kz/index....rtament-po-chs/

чувствую, меня скоро бить будут за эту тему :D

Сообщение отредактировал Irisochka: 24.03.2011, 17:29:29

  • 0

#3666
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

все-таки сделали конференцию с чс-никами по поводу готовности города к землетрясению
http://vse.kz/index....rtament-po-chs/

чувствую, меня скоро бить будут за эту тему :D

ооо, как же давно я не видела дядю Юру! :D классный мужик - муж нашей классной руководительницы :D
  • 0

#3667
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Айгуля, спасибо за сочувствие :)
Кстати, как там с посиделками в Апельсинах? ;)

Лариса, вряд ли соседи. Кто-то хулиганит. Говорят, с украденными номерами "гонщики" могут носиться под камерами, предположим по аль-фараби.
Нужно написать заявление о пропаже участковому или в РОВД, а затем заняться восстановлением номеров, и убить на это парочку дней. Объездить все гаи, подписать "обходной", что номера не они сняли. Ну в общем, много чего предстоит.

Вот жеж заразы. Теперь столько головной боли :angry:

Я за!!! Насчет обеда завтра. Я сейчас так встречи распределила, что смогу завтра к часу подъехать.

Кто еще готов присоединиться?
  • 0

#3668
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

вопщем короче вот

ps тока чота у них там старье висит, новая обувка другая

Лариса, спасибо. Но да, что-то как то модели нашего размера не впечатляют :D
  • 0

#3669
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Давайте-давайте, присоединяйтесь. Я могу к половине первого подъехать. Кто хочет поесть кукси, пигоди, и прочие вкусняшки в приятной компании? :))))
  • 0

#3670
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


вопщем короче вот

ps тока чота у них там старье висит, новая обувка другая

Лариса, спасибо. Но да, что-то как то модели нашего размера не впечатляют :D

ну вообще обувка в жизни гораздо красивее, чем на фото
мне оооочень нравятся малышковые девчачьи кроссовочки - они вживую просто прЭлестны :D а новую обувь можно посмотреть на сайте фабрики, только вот непонятно, что привезли нам, они же не весь ассортимент тащут сюда

Кто хочет поесть кукси, пигоди, и прочие вкусняшки в приятной компании? :))))


хочу приятную компанию, но не хочу ехать далеко с Лео без машины и с соплями :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 24.03.2011, 18:13:56

  • 0

#3671
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я тоже без машины ))) Правда, и без ребенка, и без соплей :) Выздоравливай, думаю это не последняя пятница в апельсинах.
  • 0

#3672
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

думаю это не последняя пятница в апельсинах.

ээээх, этим и утешаюсь :rolleyes:

Какая всё-таки чудесная погода сегодня!!! Даже домой не хочется заходить. ВЕСНА :rotate:
  • 0

#3673
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Давайте-давайте, присоединяйтесь. Я могу к половине первого подъехать. Кто хочет поесть кукси, пигоди, и прочие вкусняшки в приятной компании? :))))

Я хочу!!! И могу!!! куда ехать? Я там не разу не была... Но корейскую еду обожаю....
А до скольки сидеть будем? Если я вдруг припознюсь на пол часика, не разойдетесь?
  • 0

#3674
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Я тоже без машины ))) Правда, и без ребенка, и без соплей :) Выздоравливай, думаю это не последняя пятница в апельсинах.

Тогда договорились!!!!
Я к полпервого не обещаю подъехать, но к часу думаю точно буду.

Девочки, присоединяйтесь. 3 апельсина находятся в ТЦ Коктем по нижней стороне Сатпаева ближе к Ленина. кажется правильно описала?

Лариса, выздоравливай и тоже приезжай.

Да, на сайте фабрики интересные модели. Короче, лучше съездить туда и самим убедиться :laugh:
  • 0

#3675
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис, привет!
три апельсина это кебонкун что ли? на втором этаже на сатпаева и ленина, там же где технодом и гросс?
  • 0

#3676
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Кто хочет поесть кукси, пигоди, и прочие вкусняшки в приятной компании? :))))


хочу приятную компанию, но не хочу ехать далеко с Лео без машины и с соплями :D

ХОчууууууу, но не можу :(
А, так прикандылялась бы с малым
  • 0

#3677
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Ларис, привет!
три апельсина это кебонкун что ли? на втором этаже на сатпаева и ленина, там же где технодом и гросс?

Да находится по этому адресу, но только не на втором этаже а на первом
  • 0

#3678
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, привет!
три апельсина это кебонкун что ли? на втором этаже на сатпаева и ленина, там же где технодом и гросс?

привет-привет! ога, вопщем там, но я завтра никак - надорвусь с Лёнькой окончательно, лучше полечу свои сопли :laugh:

попросить папу что ли свозить нас на прививку? у нас гепатит А щас остался, да и анализы сдать.... :spy: чтобы нашего папку не гонять с работы на след.неделе
  • 0

#3679
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ндаааааааа....вот жеж Анисина долбанутая вместе с Джигурдой......ппц...........ыыыыыыы
  • -1

#3680
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ДВ, девочки, ну и денек сегодня был.
Оказывается подснежники могут быть разные. Представляете, начал снег таять и прям под окнами нового центра такая куча мусора проявилась. Мы убрали, а потом смотрим, что весь частный сектор там мусор сваливает и прям под окна новой спальни, как подумала, какая это вонь и мухи будут, когда жара начнется, страшно стало, решила с народом поговорить, на что мне ответили, мы тут сорок лет живем, бросали и будем бросать, у нас договоренность с мусорщиками, они мол каждый день вывозят, так пока они вывезут, собаки и кошки, весь этот ужас по улице растаскивают, вообщем кошмар. Обратились в КСК, не наш район говорят, поговорили с учасковым, он только сегодня пришел, говорит, ни чего поделать не может, люди платят, мусор вывозят, попробует мол еще побеседовать, ведь мусорный бак, в ста метрах всего. Вообщем мало нам было бычков с балконов, теперь это. Вот думаю, если не договоримся, буду новое место искать, теперь поняла почему предыдущий центр от туда съехал. Подводных камней много, жаль только деток, которые к нам успели привыкнуть, но ведь вонь и мухи это пол беды, а ведь может и инфекция всякая быть. Вообщем поревела сегодня, поорала, попсиховала, куда себя девать не знаю, столько денег вбухала, а теперь все снова начинать. Мама говорит, надо проще ко всему относиться, не пошло, смени, а я так сложно переключаюсь. Ну вот пожаловалась, что теперь делать не знаю :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.