Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3621
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений



Кстати, мы же ведь 1 апреля идем в Турандот?

если речь о Турандоте на Жарокова-Дунаевского, я сильно сомневаюсь, что они к 1 апреля откроются :rolleyes:

я думаю ласка пошутила.

А 1 день смеха :spy:
  • 0

#3622
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Изображение


  • 0

#3623
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Давай-давай, тоже хочу малого с собой взять, только вот чтоб детишки были, или хотя бы лялечки ;)

с нашей лялечки пока толку для общения с другими детками маловато будет :dandy:
но, как правило, кто-нибудь с детками обязательно бывает
  • 0

#3624
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

ээээх, первого апреля, конечно, я ещё на встречу не смогу (но хочетсяяяяя :rolleyes: ). А вот на какую-нибудь следующую мы с Дамиркой уже будем стараться


Однозначно, на след встречу мы тоже с Камиллкой придем, уж очень я по всем по вам соскучилась :kiss:
если получится, то может и 1 приеду, но очень сомневаюсь.
  • 0

#3625
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Анжелика, Карина, Олеся, Данель, Zhanata, девочки, спасибо за поздравления и пожелания!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Мне очень-очень приятно!!!!!!! :rotate:

Сварила я таки коже, правда не на бульоне и без мяса, так дольше не портиться и полезнее, и казы наварила, муж доволен)))
Погодка на улице классная!!!

Хочу на машину начинать водить, сына скорее всего со мной будет ездить (ему 1,8), стоит ли ему автокресло покупать ?
  • 0

#3626
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Женя, поздравляю с Днем рожденья! Здоровья, любви, красоты и удачи!
Насчет автокресла. Если тебе важна безопасность ребенка - то без него не обойтись. Если нет - может и так обойтись
Кстати, мы недавно в Городке были. Тихо офигели от цен на автокресла Чикко. И это при том, что они даже по безопасности нигде не проходят
  • 0

#3627
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем привет!

Хочу на машину начинать водить, сына скорее всего со мной будет ездить (ему 1,8), стоит ли ему автокресло покупать ?

автокресло обязательно нужно, в немецких каталогах прилично дешевле выходит, чем здесь. Можешь у Вероники поинтересоваться :-)
  • 0

#3628
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Хочу на машину начинать водить, сына скорее всего со мной будет ездить (ему 1,8), стоит ли ему автокресло покупать ?

мне кажется, что однозначно стоит из-за вопроса безопасности (если ездить без сопровождающих). Другое дело, получится ли сына приучить сейчас к автокреслу: я с Мадияром поздно спохватилась - так и не смогла приучить.

А вот с Дамирчиком уже скоро собираюсь начать выезжать. Девочки, во сколько с малышами начали уже самостоятельно ездить? Галя (Синая), ты же рано с двумя уже ездила?
А то к концу следующей недели муж скорее всего уже уедет, так что буду готовиться морально на ваших положительных примерах.
  • 0

#3629
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Хочу на машину начинать водить, сына скорее всего со мной будет ездить (ему 1,8), стоит ли ему автокресло покупать ?


Женя , с днем рождения тебя!!!!
Изображение

По поводу автокресла - если сама будешь с ним ездить, то однозначно надо. Раминка у меня слетела на заднем сидении без автокресла на повороте. Зато сейчас сидит спокойно. Причем когда выбирали автокресло совсем не хотела садится примерять, убегала. Решили брать на свой страх и риск. Я ей сказала - завтра мы с папой купим ТВОЕ кресло, в нем будешь сидеть только ТЫ. Благо я тогда уже беременная была, думала не она, так следующего буду с малых пор приучать к креслу. Как только купили, установили, сразу ее посадили туда. Ей сразу понравилось. Проблем с приучением не было. Даже если надо рядом куда то проехать, сажу к кому нить на колени, она орет - "мое кресло!!! на кресло сяду!!!!"

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 24.03.2011, 14:51:20

  • 0

#3630
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! У меня есть 2 билета на воскресенье на 11 утра в Лермонтова на Василису Прекрасную. По 500 тенге каждый. Кому надо - обращайтесь в личку
  • 0

#3631
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Женя, с днем рождения! всего самого хорошего и хорошего настроения в такой солнечный день! :rotate:

Олесь, я со своим ездила на прививки уже месяца в три, но чаще ездила с мамой (но от нее все равно же мало толка - мелкий уж если разорется, то только сама и поможешь себе, я останавливалась, кормила его и ехала дальше), в кресле ездим с рождения, я в этом вопросе очень принципиальна, уже очень давно ездим вообще без проблем (поначалу мне приходилось сидеть рядом на заднем сиденье, когда муж был за рулем, а этак месяцев с 6 пересела вперед - сыну купили кресло другое - лицом к движенью и усё), так что это только кажется, что трудно, зато потом никаких проблем! в след.году уже купим след.кресло, а так я нашим бебеконфорт исеос нео ну ооочень довольная! :rotate:

кто спрашивал про завоз обувки в бусляню - седня должны завезти, завтра уже можно будет пойти посмотреть, что я собсна и сделаю

а я что-то расклеилась совсем - всю зиму не болела, а тут :spy:

ps.... если я кого-то чем-то обидела в своих более ранних постах - уж простите :smoke: воооот.....
  • 0

#3632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Девочки, во сколько с малышами начали уже самостоятельно ездить?
А то к концу следующей недели муж скорее всего уже уедет, так что буду готовиться морально на ваших положительных примерах.


Одна, совсем одна) я с моими двумя каталась месяцев с 3-х - против автокресел дети не возражали), спали в машине хорошо. Самое хлопотное дело было - это погрузка/выгрузка из машины: надо было безопасно припарковаться и оставить по обоим сторонам машины место для нашей широкой коляски) В общем, не страшно это, тем более что есть уже большущий помощник)
  • 0

#3633
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Женя, конечно надо брать автокресло, даже если ругаться будет, безопасность важнее и ты спокойна будешь, что сынок пристегнут. У нас Дека тоже с 3 мес в автокресле сидит, одно время стал отказываться и тоже полетал по салону. ему хватило и мне... ругала себя ужасно, а потом строго настрого запретила возить его без кресла, да он и сам теперь в нем спокойно сидит. Алинка с 1 мес катается в автокресле.


Вероника, мы бы с огромным удовольствием сходили :) но боюсь мой пока не выдержит, спектакль это не цирк, тут тишина полная нужна, а мы пока дисциплиной похвастаться не можем :-/
  • 0

#3634
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Солнцелучик, с днем рождения!
это правда, что нужно с рождения приучать, ну, с малого возраста точно. у нас хоть и было кресло, доча не хотела сидеть. потом когда ездили в 2 года в шотландию, мама сколько истерик было, т к без кресла и неристегнутым быть нельзя, тут же накапают куда надо рядом проезжающие. потом вернулись и купили не помню название, кесло, которое поворачивается. ояень удобно. а первое кресло было от комплекта коляски Пег Перего. но оно только до года.
а мы завтра идем на болгарский кукольный театр. кто нибудь еще идет? в реале познакомились бы.
  • 0

#3635
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Вероника, Дина, Лариса, спасибо Вам девочки за поздравления, теплые слова!!! :kiss: :kiss: :kiss:

По поводу автокресел, спасибо всем за советы! :rotate: Пришла к выводу что приобретать все же нужно (безопасность очень важна и мне спокойнее будет), пойду изучать их свойства и характеристики.

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 24.03.2011, 15:48:22

  • 0

#3636
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

потом вернулись и купили не помню название, кесло, которое поворачивается.

бебеконфорт аксис, клевое, да..мы бы тоже такое бы взяли, но у нас машина трехдверая...пока....может еще и купим - следующему ребенышу, хотя у нас и наше исеос нео в очень хорошем состоянии - вот такое Изображение
  • 0

#3637
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

кто спрашивал про завоз обувки в бусляню - седня должны завезти, завтра уже можно будет пойти посмотреть, что я собсна и сделаю
а я что-то расклеилась совсем - всю зиму не болела, а тут :spy:

На счет обуви по подробнее, пож-та, если можно.

Нашла когда болеть, выздоравливай. Ведь ВЕСНА уже за окном ;)
  • 0

#3638
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Мы передумали брать это автокресло, зная своего малого, однозначно сидеть не будет. Если, только поначалу, ради интереса.
  • -2

#3639
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спс, самой противно((((

точнее - в личку, а то тапками за рекламу закидают

однозначно сидеть не будет

а это его проблемы - нравится-не нравится - привыкнет, посмотри краш-тесты, опять передумаешь :smoke:

ps вспомнилось из мистер и миссис Смит:
- тебе нравятся наши новые шторы?
- нет
- ничего, привыкнешь :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 24.03.2011, 16:08:03

  • 1

#3640
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

спс, самой противно((((

точнее - в личку, а то тапками за рекламу закидают

однозначно сидеть не будет

а это его проблемы - нравится-не нравится - привыкнет, посмотри краш-тесты, опять передумаешь :smoke:

ps вспомнилось из мистер и миссис Смит:
- тебе нравятся наши новые шторы?
- нет
- ничего, привыкнешь :D

:laugh:
Да в тему
А, что за краш-тесты :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.