Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#32301
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А мои завтра не учатся, т.к. У нас линейка в 2 дня - сегодня у младшего звена и 10-11 классов, завтра у среднего звена. Иначе все дети со всеми родителями школа не вместит.
Хотя, школа за лето расширилась. К спортзалу пристроили 2 этажа, туда перенесли столовую, а в осн.здании вместо столовки кабинеты сделали. Сама хочу к ним в школу. Такое было в 1-м классе у старшей, и вот опять это чувство - так мне хотелось бы видеть эту новую жизнь у дочи )))

Как правильно все продумали.Хорошая организация праздника.А это такая школа?
  • 0

#32302
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

жесть,у моего 4 завтра да еще и со второй смены :faceoff: главное в круговороте дня не забыть в школу его отвезти :D

мы тоже со второй смены-уроки до 19.10. Я кстати тоже подумала---как бы про школу завтра не забыть :faceoff:

а в какой школе так дитей мучают?

а на какой школе в итоге остановились?

мы в 79 :ninja: как говорится: Хотели?---получите :D
  • 0

#32303
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
В смысле, "какая" школа? ;) Это Тамос.
Наконец- то средняя называет ее не школой сестры, а своей. Говорит сегодня по дороге - наша школа самая красивая )))
  • 0

#32304
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ася, привет !
Дорого GEOX, но я брала в Ате доче за 10, причет это типа со скидкой цена была))) Качество у них мне очень нравится.

Олесь, да, жизнь идет, и здорово, что у вас уже следующий этап в жизни :beer:

Испекла сейчас булочки. Вместо привычного сахара, решила посыпать часть булок маком, а другую половину овсянкой со льном. Дети на ура одобрили))

IMG_4079.JPG
  • 1

#32305
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, мы тоже выходные, да и просто вечера только семьей проводим :) но напрягать папу и заставлять идти туда, где он никого не знает - не хочу. для него это сложно. ну такой у меня муж человек - весьма избирателен в общении и слюдьми сходится не сразу.. у него есть свой круг общения - с людьми которых он хорошо знает, с которыми мужу интересно. а говорить - иди, потому что я иду, мне интересно, мне надо - не могу.. зачем человека насиловать? он, конечно, согласится, пойдет, но зачем мне напрягаться, видя что ему не по себе.. ну вот так, в общем..

Олеся, привет.

Айнура, я тоже раньше думала, что детей в РФ отправлю учиться, но к сожалению, национальная программа у них сейчас не в ту сторону повёрнута Переживать я буду сильно за своих детей неславянской внешности.

ты о школах это писала? я говорила о ВУЗах именно. . про школы ничего не могу сказать.. один из российских ВУЗов закончила в прошлом году младшая золовка.. поступила своими силами. при чем в списке, набравших самые высокие вступительные баллы,на первом месте был наш на тот момент будущий зять (муж золовки), на втором сама золовка.. при чем они закончили обычную школу в Уральске.. учились на отлично, постоянно получали именные стипендии. на последнем курсе оба ездили на встречу с Путиным, как одаренные студенты России.. и это при азиатской внешности, фамилии и тд :D зять после окончания сразу же оплучил работу в иностранной компании.. сейчас сменил ее на работу в другой,еще более престижной и известной коммуникационной компании, в Москве.. да, папа наш тоже закончил один из самых престижных ВУЗов Москвы. поступил, учился - все сам без денег, блата и тд.. в общем, у нас опыт такой :D
  • 0

#32306
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мы тоже со второй смены-уроки до 19.10. Я кстати тоже подумала---как бы про школу завтра не забыть :faceoff:
мы в 79 :ninja: как говорится: Хотели?---получите :D

ужас :faceoff: не наши до 18.45-но у нас тренировки,я сразу сказала,н последних уроках нас не будет,так что пусть будет по 5 уроков. :-)
точно,я тебя вспомнила :lol:
  • 0

#32307
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

я сразу сказала,н последних уроках нас не будет,так что пусть будет по 5 уроков. :-)

Ой, а что так можно? :eek: Попробовать? или не рисковать :D
Эх , я бы про субботу так сказала, но язык не повернется :D :faceoff: (хотя иногда , наверное, можно и по филонить :beer: )
  • 0

#32308
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
про обувь.. сейчас сидела вспоминала по ценам..
летом брала дочке по 8 тыс испанские босоножки, сыну за 7 тыс российские. потом турецкие по 6 с чем-то.. на сидках весной кроссы геокс брала, по 7-8 тыс где-то.. стараюсь на скидки попасть, но не всегда с размерами везет.. до этого года. пока только доче брала не так заметно было.. а сейчас и сыну надо :faceoff: про осень и зиму думать даже боюсь :faceoff: вот недавно обоим минимены взяла по 5500. Это самые недорогие две пары обуви, которые купила за последний год.. сейчас подумала - а почему бы и обвуь на сайте не покупать? :rolleyes:
  • 0

#32309
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Айнура, я тоже раньше думала, что детей в РФ отправлю учиться, но к сожалению, национальная программа у них сейчас не в ту сторону повёрнута Переживать я буду сильно за своих детей неславянской внешности.

ты о школах это писала? я говорила о ВУЗах именно. . про школы ничего не могу сказать.. один из российских ВУЗов закончила в прошлом году младшая золовка.. поступила своими силами. при чем в списке, набравших самые высокие вступительные баллы,на первом месте был наш на тот момент будущий зять (муж золовки), на втором сама золовка.. при чем они закончили обычную школу в Уральске.. учились на отлично, постоянно получали именные стипендии. на последнем курсе оба ездили на встречу с Путиным, как одаренные студенты России.. и это при азиатской внешности, фамилии и тд :D зять после окончания сразу же оплучил работу в иностранной компании.. сейчас сменил ее на работу в другой,еще более престижной и известной коммуникационной компании, в Москве.. да, папа наш тоже закончил один из самых престижных ВУЗов Москвы. поступил, учился - все сам без денег, блата и тд.. в общем, у нас опыт такой :D

нет, я тоже про ВУЗы. В плане отношения преподавателей, в целом "взрослого" населения России я не беспокоюсь - мы все родом из СССР, где всегда разные нации находились рядом бок о бок, мирно сосуществовали. А я боюсь молодёжи, не хочу сильно подымать эту щепетильную тему, но скинхедство и "обыкновенный фашизм" в России, к сожалению, сейчас явление далеко не редко встречающееся. :-(
  • 0

#32310
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Кстати сказать , в этом году первоклашек в 79 по 40 человек в классе----так что я завязываю говорить хорошее про нашу школу :lol: :faceoff: мне еще сына через три года туда вести :D
  • 0

#32311
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
В тему о российских вузах. Мой муж учился в Москве в магистратуре, в неприятные истории не попадал, но по возвращении у него появился "условный рефлекс" - от ментов шарахаться. Сама я пару раз попадала в стремные ситуации в метро, и один раз с ментами, поэтому командировки в Москву для меня всегда стресс. Стараюсь по возможности избегать их.
Золовка моя училась в МГУ, мехмат с отличием закончила, потом магистратуру, оч умная. Планировали с мужем жить там, съездили на пиэйчди в штаты, а за пару лет так сильно обстановка поменялась, что они решили не возвращаться. У мужа славянская внешность, а у нее- то и у дочки нет. Смотреть надо как дальше будет, вряд ли хорошо.
  • 0

#32312
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


я сразу сказала,н последних уроках нас не будет,так что пусть будет по 5 уроков. :-)

Ой, а что так можно? :eek: Попробовать? или не рисковать :D
Эх , я бы про субботу так сказала, но язык не повернется :D :faceoff: (хотя иногда , наверное, можно и по филонить :beer: )

не лучше не рискуй :D
я вот не пойму кабинетов не хватает,тогда зачем вам 5 первых классов ну или еще больше...
А суббота вообще кошмар,вернее ее просто не будет почти,хорошо,что хоть с 12 часов....
  • 0

#32313
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я зимой брала дочке Демары. Вот они по 5000 были. Так радовались с мужем. И теплые.
Вытащила дочкины маленькие вещи, все почти раздала, но любимое оставила. Теперь кайсар дома будет носить:lol:
  • 0

#32314
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Карагандинский театр. Звучит так по-родному))

Айнура, ага, мой тоже не со всеми сразу может общаться и не всегда пойдет на подобные мероприятия. Но если я сильно хочу, то он пойдет ради меня))) А потом может еще спасибо сказать, что познакомился с новыми интересными людьми))
Просто я еще хотела сказать, что это же ДР, и именниница пожелала всех позвать, это ее желание. А тут уже кто хочет с мужем идет, кто хочет не идет))
Что-то я в тему ДР Айман вдарилась, как будто сама иду :lol:
  • 1

#32315
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кстати сказать , в этом году первоклашек в 79 по 40 человек в классе----так что я завязываю говорить хорошее про нашу школу :lol: :faceoff: мне еще сына через три года туда вести :D

не говори,распиарили ее тут :D а потом мучаетесь,я еще своего хотела туда переводить как-то в прошлом году,но передумала,а мы еще сегодня возмущались ,что унас 31 чел.в классе :faceoff: а тут сорок :faceoff:
  • 0

#32316
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

я вот не пойму кабинетов не хватает,тогда зачем вам 5 первых классов ну или еще больше...
А суббота вообще кошмар,вернее ее просто не будет почти,хорошо,что хоть с 12 часов....

Сами виноваты ---зарекламировали ---теперь реклама работает против нас :D
  • 0

#32317
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Вот именно что я все покупала с Зиппии и 6пм..И здесь на цены даже не обращала внимание..С Тао что ли попробовать теперь? :confused:

вот еще плащ, тока розовый :rolleyes:
http://item.taobao.c...m?id=6693683704
  • 0

#32318
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ааа, вы о скинхедах.. ну этот вопрос для меня тоже актуален. я их не видела, но боюсь :D а муж смеется. говорит, несколько лет учился, работал, жил в Москве - ни одного скина не видел :rolleyes: конечно, это не значит, что их не существует.. но надеюсь, этот вопрос решится в ближащие несколько лет.. на самом деле, такие движения существуют только с "разрешения" свыше.. как только "пушечное мясо" не будет нужно - уничтожат на корню.. думаю, Россия будет развиваться в верном направлении..
лично мне страшнее, что в той же Москве засилие лиц кавказской национальности.. но мы все о Москве говорим.. так кроме нее есть и другие города, в которых есть очн хорошие ВУЗы ;)
нзы.. вырастут мои дети и скажут - никуда не поедем, будем тут учиться, а вы платить за нас сколько попросят :lol:
  • 0

#32319
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ася, ну и продолжай в том же духе! Или срочно какая-то обувка понадобилась?
Пора бы спать, завтра с утра встреча, к которой подготовиться надо. А сон вроде выветрился.
  • 0

#32320
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А с заппоса и 6пиэм только через посредников можно заказывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.