Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#32281
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну вот :( Значит рано мне ещё останавливаться с поиском :faceoff: где бы взять точную информацию?

ты на физмат настраиваешься?
по 111 очень противоречивая инфа, надо реально ходящими туда разговаривать
ну вот сколько раз проезжаю мимо нее, никого там нет никогда, или не в то время езжу...

как с сада уходили? сложная процедура?
что с оплатой? вы же с мая месяца не ходили, за лето коммуналку не просили оплатить?

у нас заптра решающий день либо уходим либо останемся
  • 0

#32282
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Галия, спасибо :kiss: С апайкой они действительно сразу нашли общий язык, и прям чувствовалось как ему с ней комфортно. Я уже писала, что у нас вобщем-то не было такого понятия, как адаптация, в детском саду. Мы пришли, остались сразу на целый день (по инициативе сына) и ходили всегда замечательно.
Но... жизнь идёт дальше, и садик уже пройденный этап. Очень хотелось бы, чтобы и с первой учительницей в своё время нам повезло. У Мадияра, если к чему-то появляется с самого начала интерес, то он потом раскрывается супер, а вот если, что-то не нравится или не получается, то хоть что ты делай, не хочет он в этом направлении двигаться.

Сообщение отредактировал lubluchka: 01.09.2011, 23:01:24

  • 0

#32283
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Девушки, сапоги 10 -16 тыщ Геокс для ребенка это как? дорого? Я оказца тут ни разу обувь не покупала, туфли Примиджи 10тыщ с копейками..Кеды Скечерс один в один седня на ДЖейСИпенни видела за 30 долл, тут стоят ок. 9тыщ :eek:

Просто скажите, дорого или нормально?

Галия, Олеся добрый вечер!

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 01.09.2011, 23:03:03

  • 0

#32284
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девушки, сапоги 10 -16 тыщ Геокс для ребенка это как? дорого? Я оказца тут ни разу обувь не покупала, туфли Примиджи 10тыщ с копейками..Кеды Скечерс один в один седня на ДЖейСИпенни видела за 30 долл, тут стоят ок. 9тыщ :eek:

Просто скажите, дорого или нормально?

Галия, Олеся добрый вечер!

дорого, я не беру за такие цены
  • 0

#32285
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот не поняла, Олеся, в субботу ты придешь или нет.
Данеля, личная просьба:-) можешь на флешку фотки скинуть сына моего (хорошо ты фотала). И дочки. Я лаптоп возьму, перекинем.
Аселя, учебники по СИМА плиз.
Все, всех припрягла:lol:
ПАСИБАААААА!
  • 0

#32286
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девушки, сапоги 10 -16 тыщ Геокс для ребенка это как? дорого? Я оказца тут ни разу обувь не покупала, туфли Примиджи 10тыщ с копейками..Кеды Скечерс один в один седня на ДЖейСИпенни видела за 30 долл, тут стоят ок. 9тыщ :eek:

а кеды я в том году пацанам с тао взяла, 900тенге обошлись
до сих пор не сносили, щас в самолет туда-обратно слетаем и сплавлю их, надоели они мне :D
  • 0

#32287
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я только за такую цену и брала всю обувь. За 10 даже радуюсь.
Я здесь беру.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 01.09.2011, 23:08:10

  • 0

#32288
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

ты на физмат настраиваешься?

ой, не знаю - всё никак не определюсь :faceoff:
С одной стороны, может всё-таки лучше в лингвистическом направлении - у Мадияра хорошо язык усваивается.
Не знаю даже, в ступоре.

как с сада уходили? сложная процедура?
что с оплатой? вы же с мая месяца не ходили, за лето коммуналку не просили оплатить?

да мы ещё тоже не завершили процедуру. Муж завтра поедет в бухгалтерию, пока только с апайкой пообщались. А завтра уже формальностями займёмся.
  • 0

#32289
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанна, с шажочками вас! А ты переживала. Сказали же БУДЕТ, значит БУДЕТ:-)
  • 1

#32290
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
О, Анжи, ты у Айнуры спроси как они уходили с сада. Прикол .
  • 0

#32291
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Это Ваша доча? Такая красотка!!!!

Спасибо.И вам того же :D
Доча красавица.

Милока, доча- прелесть! такая обояшка!

Ой, спасибо большое ;-) Я думала, вторая линейка тоже будет волнительной, а оказывается ко всему быстро привыкаешь, и принимаешь как наказание----завтра сразу 6 уроков :faceoff:

по 111 очень противоречивая инфа, надо реально ходящими туда разговаривать

Я сама эту школу закончила---школу свою обожаю, остались только самые светлые воспоминания, но я училась при Кривобородове, жаль конечно, что так рано уходят самые лучшие и нужные люди....
Несколько знакомых учатся сейчас в ней-вполне довольны, но мы ее не выбрали, хотя планировали сначала.

Сообщение отредактировал Miloka: 01.09.2011, 23:13:18

  • 0

#32292
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я тут тоже мужу говорю, что уже пора начинать школы искать. Если в частные, то записаться уже не рано оказывается. А со временем определимся точно, может по району желаемая госшкола будет. Мне казахская школа нужна.
  • 0

#32293
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я старшакам брала по таким ценам, туфли примиджи за 12, сапоги за 10-16, но потом поняла что есть же заппос. И теперь только там за 30-100 долларов.
А мы догуляли 1 сентября в Чао пицце. Дети довольны, старшая еще в гостях у подружки оторвалась, отрубились сразу как до подушек дошли.
Про своего мужа думала, что он тоже не подпишется на такое общение из интырнета (как и про саму себя раньше))), но он оч легко воспринял. Так что Айнура, Олеся, попробуйте предложить хотя бы своим, мало ли :)
  • 0

#32294
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Потом будут родительские посиделки-2 только из пап, где нибудь в пабах:-)
  • 0

#32295
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ася, привет.
Мне кажется, что для сапог нормально - для другой обуви дороговато, а вот сапоги в пределах 70-100 долларов это норма.

Вот не поняла, Олеся, в субботу ты придешь или нет.

ты мне тоже хочешь дать задание? :D
Мы с утра идём в театр, на Карагандинский, будет "Снежная королева". Потом собирались к свёкрам. Попозже переговорю с мужем, возможно приедк с детками, или только с Дамиром. До завтра точно скажу.
  • 0

#32296
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ой, спасибо большое ;-) Я думала, вторая линейка тоже будет волнительной, а оказывается ко всему быстро привыкаешь, и принимаешь как наказание----завтра сразу 6 уроков :faceoff:

жесть,у моего 4 завтра да еще и со второй смены :faceoff: главное в круговороте дня не забыть в школу его отвезти :D а в какой школе так дитей мучают?

Сообщение отредактировал *Киска*: 01.09.2011, 23:17:48

  • 0

#32297
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Олесь, мы в субботу тоже на Снежную королеву )))
  • 0

#32298
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А где? В Сац будет или Зазеркалье? Или на Пушкина?
  • 0

#32299
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Я сама эту школу закончила---школу свою обожаю, остались только самые светлые воспоминания, но я училась при Кривобородове, жаль конечно, что так рано уходят самые лучшие и нужные люди....
Несколько знакомых учатся сейчас в ней-вполне довольны, но мы ее не выбрали, хотя планировали сначала.

а на какой школе в итоге остановились?

Олесь, мы в субботу тоже на Снежную королеву )))

классно! как раз хотела спросить, кто из наших идёт?
Алия, в Лермонтова будет.
  • 0

#32300
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А мои завтра не учатся, т.к. У нас линейка в 2 дня - сегодня у младшего звена и 10-11 классов, завтра у среднего звена. Иначе все дети со всеми родителями школа не вместит.
Хотя, школа за лето расширилась. К спортзалу пристроили 2 этажа, туда перенесли столовую, а в осн.здании вместо столовки кабинеты сделали. Сама хочу к ним в школу. Такое было в 1-м классе у старшей, и вот опять это чувство - так мне хотелось бы видеть эту новую жизнь у дочи )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.