Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#32321
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, я тебе могу заказать.
  • 0

#32322
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У меня щас ток с гапом проблемс, я страдаю :(
  • 0

#32323
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Ася, ну и продолжай в том же духе! Или срочно какая-то обувка понадобилась?
Пора бы спать, завтра с утра встреча, к которой подготовиться надо. А сон вроде выветрился.

да, я как та стрекоза, все лето пропела :faceoff:
  • 0

#32324
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселя, я на будущее думаю. На осень я уже купила здесь. Спасибо.
Я там на экко засматриваюсь.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 01.09.2011, 23:59:34

  • 0

#32325
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Девочки, спасибо! читаю тут вас... даже думать не хочется что мне такие заботы предстоят(((

У нас тут рдом фонарик шк раннего развития, думаю поводить, а то во двор выходит и лупит всех, надо приучить как-нибудь к обществу)))))
...... не рано нам?!
  • 0

#32326
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанн, ведь с года водят, значит не рано.
  • 0

#32327
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

У меня щас ток с гапом проблемс, я страдаю :(

а что с ГАПом?
Я с Гапа на ОН перешла, там вещи ничуть не хуже, а вот ЧП хуже чем ОН..
  • 0

#32328
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

У меня щас ток с гапом проблемс, я страдаю :(

Какие проблемы? Почему?
  • 0

#32329
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

у мужа на работе девочка одна в хиджабе ходит, и это в банке....

у нас в банк пару лет назад аудиторша одна с проверкой в хиджабе приходила, прикольно :-) выглядит так несерьезно


че попало.... и че мы тогда, пардон. опу рвем и пытаемся их перед школой подтянуть :-/

у меня встречный вопрос - почему другие не рвут? те, у которых дети читать не могут?
Лязат, а нашим-то наоборот хорошо, представляешь сколько всего они читают и узнают :beer:


мы не рвали ни разу, но наша сейчас (5л 3 мес) читает довольно свободно :rolleyes: мы ж ее даже не обучали специально..

Девочки, всем ДД! Просьба, срочно нужен учебник "Казак тили" Алматыкитап за 2008 год, 1 класс, русскоязычная школа. Продайте, пожалуйста. Буду оч. благодарна.

вот такой ?
  • 0

#32330
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Жанн, ведь с года водят, значит не рано.


мммм.... завтра на разведку сходим))))
  • 0

#32331
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Пора бы спать, завтра с утра встреча, к которой подготовиться надо.

Тебя опять хантят?
  • 0

#32332
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

а у меня мандраж, перед поездкой начался))) вроде уже все собрала, осталось по мелочи, но такое ощущение что я что-то забыла

основное возьми, как Анжи написала, остальное на крайний случай там докупите.

предлагаешь оставить у Айман несколько детей? боюсь она будет сильно против

:lol: хотя есчессно, я как сапожник без сапог - сама по образов-ю препод англ, и муж американец, а дети по англ не говорят вообще! только слова и фразы типа - Пайнапл джус, плииииз (любимая у сына :faceoff: )

Может действительно девочку пригласим чтоб за детьми присматривала? Сообща заплатим :rolleyes: Я про субботу.

наверное, завтра ей попробую позвонить.. Кать, а Кать, ты ей не звонила? А то будет еще шокирована таким интересом к своей персоне :lol:

Аймашка! видела мельком тебя и доченьку! красоточки обе!!!!!! тоже прекрасной учебы вам!!! :kiss:

Красивый тортик! И спасибочки =)

Анжи, мы будем лясы точить.
Мне почему то кажется,что лучше было бы без мужей Но это конечно лично мое мнение, поэтому за основу брать не нужно)))

Без мужей мы 5го встретимся! не переживай ;)

И я понимаю почему с мужьями Айман пригласила, это выходной день и проводят же его семьями.

Прааально говоришь, праально (с) :kiss:

Айман, мы придем. Муж дал добро. Хотя тоже не понимает

Супер! Не понравится, уйдет пораньше :faceoff: как бы ВСЕ не ушли

Ни минутки нет свободной. Еще у мамы операция завтра.

Юль, отдыхай побольше! Береги себя! И маме удачи и легкой операции!

Мне тоже очень нравиться затея Айман. Просто неудобно толпой такой, да и старшие учатся, почти до 7 и я же вожу их. В общем посмотрим на операцию мамину, может уговорю мужа.

Ничего страшного!
Стразу оговорюсь, а то страшно стало от ваших доводов :faceoff: Будет просто посиделка, я не планирую блистать кулинарными способностями (готовлю и покупаю только то, что просто и легко), у мну даже посуды толком нет, будет вся разношерстная, дом украшать и т п не собираюсь...КОроче, за две грандиозных днюхи у детей в этом году выдохлась, так что на свою проще подход выбрала. Очень надеюсь, что у вас нет сильно завышенных ожиднаий :kiss: Если что, заранее сорри..
  • 1

#32333
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Это от ШРР зависит. Прлсто я видела рекламы. Кто то с года принимает, какие то с 1.5. От их методики.
  • 0

#32334
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Но огромный РЕСПЕКТ мужу Айман, который рад разделить с женой общение и встретить людей, которых Айман приглашает :beer:
Уже не в первый раз замечаю по постам Айман, как он замечательно относится к своей супруге. Молодцы, так держать!

Спасибо, Олесь! Кстати,на счет виртуала - для него подобное вообще невдомек - ему ж 45, и он - не продвинутая молоежь, потому сначала долго привыкал к моему общению с вами, а щас привык и поддерживает!

Я бы тоже пришла только с семьей, так как выходные, и обычно всегда вместе их проводим. А еще у моей мамы тоже ДР 3 сентября :beer:

Спасибо. И маму поздравб от нас! ТАкую отличную мамочку из тебя вырастила! ну или по крайней мере потенциал заложила ;)

у нас заптра решающий день либо уходим либо останемся

а в школу когда? МОжет все-таки для общения будете водить, нет?

У нас с сегодняшнего дня объявили о снижении оплаты до 9 с чем-то в месяЦ! с 20ти предыдущих. Мы ж теперь в подготовке. КЛасс.

но потом поняла что есть же заппос. И теперь только там за 30-100 долларов.

Ой, у Анжи тогда спрашивала в МОдных детках, еще поворсь, а какие сайты, помимо Асоса, в КЗ доставку делает?

Я кстати тоже подумала---как бы про школу завтра не забыть :faceoff:

Во! Я уже забыла, щас пойду проверю сумку ее (мы пока пришли с магазина, доча уже спала :faceoff:
  • 0

#32335
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Алия, я тебе могу заказать.

Асель, а возможно будет какую-то совместную посылку организовать? :rolleyes: не очень я нагло втиснулась :D
Ася, с ЧП хуже,говоришь? я тока футболки и топы на лето с ЧП брала, мне качесито очн даже понравилось и рисунки у них прикольные, оригинальные.. но вот теплые вещи не брала, они хуже?

Жанна-Ордев, почему рано? моему полтора, мы сегодня пошли, но опозадли :D не с 10, а с 9-30 занятия, оказывается :faceoff: кстати, поздравляю с первыми самостоятедьными шагами! пусть путь твоего сынули будет легким
  • 0

#32336
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Это от ШРР зависит. Прлсто я видела рекламы. Кто то с года принимает, какие то с 1.5. От их методики.


ну узнаю... тут еще 2 неподалеку! )) Спасибо!
  • 0

#32337
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я помню днюху твоей дочи, Айман!
  • 0

#32338
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

а что с ГАПом?
Я с Гапа на ОН перешла, там вещи ничуть не хуже, а вот ЧП хуже чем ОН..

Ась, перевди, пж - ниче не поняла, Хто такой ЧП и Он?

Я помню днюху твоей дочи, Айман!

Поверь мне, я ее тоже помню :lol:
  • 0

#32339
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Ася, с ЧП хуже,говоришь? я тока футболки и топы на лето с ЧП брала, мне качесито очн даже понравилось и рисунки у них прикольные, оригинальные.. но вот теплые вещи не брала, они хуже?

именно теплые неоченьские..курточки с чебурашьим мехом(с) :lol: кофты с нитками торчащими, а маечки, топы, джинсы отлично, но мне как-то вот ОН нра больше..

Айман, это Чилдренсплейс, Олд Нэви))

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 02.09.2011, 00:13:54

  • 0

#32340
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, это Чилдренсплейс, Олд Нэви))

Аааа, спасибо, теперь дошло :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.