Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#32261
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
а мы уже почти 10 шагов сами делаем :beer: :super:
  • 0

#32262
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, всем привет. Зашла на минутку сказать что деток видела всех. Все очень трогательные.
Пошла я спать. Может пару часиков посплю. Эту ночь мужа провожала, маму отправляла. Да и голова раскалывается.Мне всех разводить завтра надо. Ни минутки нет свободной. Еще у мамы операция завтра. И тренировки у мальчишек. Завтра напишу вам что и как.
Анжи, я повезу второго к 4 на тренировку. Посмотрю на твоего.

маме удачной операции!

а у вас в 4 тренировка?
я что-то пропустила как всегда что ли, у нас в 9 утра
как раз завтра еду разговаривать с ним, потому что сейчас накладываться у нас будет и мне вот в 4 как раз очень удобно было бы

Сообщение отредактировал Ortus: 01.09.2011, 21:43:59

  • 0

#32263
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а мы уже почти 10 шагов сами делаем :beer: :super:

ну вот, и не о чем было переживать ))
поздравляю ))

моей младшей племяшке 1,3, ходит ток за руку и то несколько шагов, и никто и ухом не ведет :D

Сообщение отредактировал Ortus: 01.09.2011, 21:47:36

  • 1

#32264
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
эээ, я чет не поняла насчет мужей, наверно не догнала ))
наоборот хотела сказать Айман спасибо, что приглашает с мужьями, потому что выходной все с семьей обычно проводят
ну и ее супругу было бы странно увидеть толпу женщин с детьми и пообщаться-то не с кем :faceoff:
  • 0

#32265
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки, спасибо за пожелания.
Анжи, я и в 9 буду. Старшего привезу :faceoff:
  • 0

#32266
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

ну вот, и не о чем было переживать ))
поздравляю ))

моей младшей племяшке 1,3, ходит ток за руку и то несколько шагов, и никто и ухом не ведет :D


аа спасибо!
мы, мамаши так устроены наверное- переживаем )))) ну я по крайне мере :rolleyes:
  • 0

#32267
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мне тоже очень нравиться затея Айман. Просто неудобно толпой такой, да и старшие учатся, почти до 7 и я же вожу их. В общем посмотрим на операцию мамину, может уговорю мужа.
  • 0

#32268
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юля пусть операция у мамочки твоей пройдет хорошо и без осложнений!!!!! И чтоб скорее пошла на поправку!!!!
  • 0

#32269
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
фото отправилось в альбом ;)
Девчонки!!!! Всех с 1 сентября! Терпения, терпения и еще раз его же!!!!!!! :D ;-)

Сообщение отредактировал Miloka: 01.09.2011, 23:15:27

  • 3

#32270
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем доброго ОСЕННЕГО вечера!!!!

С Первым сетября школьников и конечно, в особенности замечательных первоклашек :kiss:
Застала на фото только Марию - какая взрослая красавица, ну а то, что умница - это без сомнений!!!!!

Ирина, сына и тебя с началом завершающего этапа школьной деятельности - плодотворного учебного года и тебе побольше спокойствия ;)

еще он стал плохо есть прикорм. я поменяла силиконовую ложку на металлическую, объемом как наша чайная ложка, сразу стал есть хорошо.

у меня Дамирка ест исключительно с обычной чайной ложки - с силиконовой играется :D

мы думаем в РФ детей учиться отправить.. надеюсь ничего не изменится к тому времени, в худшую сторону..

Айнура, я тоже раньше думала, что детей в РФ отправлю учиться, но к сожалению, национальная программа у них сейчас не в ту сторону повёрнута :-( Переживать я буду сильно за своих детей неславянской внешности.


в 105, в мкно, в тамосе (последние две - не знаю, куда лезу, но для общего кругозора тоже поизучала :lol: ), спустилась в 60-ю. ну и на примете 111 в микрашах и 117 в мамыре или в жетысу....

мы все одним путем идем и по тому же списку :D

это точно :D На данном этапе зависла на 111 школе.
  • 1

#32271
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а меня вырубил последний репертуар садиковских слов.
по ходу поменяли воспеток и набрали не пойми кого
поэтому старший больше не пойдет в сад, а Алени прям ревет, просится

а мы вчера съездил в садик, сказать, что уходим. Как раз была смена апайки нашей любимой, к которой мы в первый день пришли и полюбили садик. Вроде бы всё уже для себя решила, что уходим, а тут так защемило прям внутри... Хорошая всё-таки апайка, и группа замечательная. Мы без Мадияра были, а детки прям так радостно зашумели, что Мадияр пришёл...
Апайка сказала, чтобы Мадо попрощаться обязательно привели. Говорит, что так не хочет отпускать его из группы - он же активист там :-)

да и мой бы муж не согласился на такую посиделку пойти.. мягко говоря удивился бы :D

Айнура, у меня тот же вариант :-/ Даже и не предлагаю, так как знаю реакцию. Муж всегда очень хорошо и легко находит общий язык с мужьями моих подруг, но из реала - а вот от виртуального общения он сам очень далёк. Не сидит ни в каких чатах, форумах и прочее. Мне не мешает, но сам не горит желанием присоединиться.
Но огромный РЕСПЕКТ мужу Айман, который рад разделить с женой общение и встретить людей, которых Айман приглашает :beer:
Уже не в первый раз замечаю по постам Айман, как он замечательно относится к своей супруге. Молодцы, так держать!

а мы уже почти 10 шагов сами делаем :beer: :super:

Поздравляю!!!! Большого пути с минимумом препятствий :beer:

Юля, маме здоровья. Не переживай, всё пройдёт хорошо - с такой поддержкой, которую ты ей обеспечиваешь (в моральном плане), у мамы всё будет замечательно :kiss:

Сообщение отредактировал lubluchka: 01.09.2011, 22:40:35

  • 2

#32272
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девчонки!!!! Всех с 1 сентября!

Вас также :-)
Это Ваша доча? Такая красотка!!!!
  • 1

#32273
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Олеся - не надо 111. Там сейчас совсем плохо
  • 0

#32274
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Все отмечают 1 сентября, а я пока сама с собой пообщаюсь :D

5-го не уверена, что смогу. Или с опозданием, потому что у нас начинаются занятия в Чародеях - в 14.00. Так что если после двух ещё будете сидеть, то подъеду с Дамиркой. Ближе всего мне наверное будет в Глобус.
  • 0

#32275
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся - не надо 111. Там сейчас совсем плохо

Ну вот :( Значит рано мне ещё останавливаться с поиском :faceoff: где бы взять точную информацию?
  • 0

#32276
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девчонки!!!! Всех с 1 сентября! Терпения, терпения и еще раз его же!!!!!!! :D ;-)

Спасибо.И вам того же :D
Доча красавица.
  • 1

#32277
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Олеся - не надо 111. Там сейчас совсем плохо

Ну вот :( Значит рано мне ещё останавливаться с поиском :faceoff: где бы взять точную информацию?

А что все совсем плохо?А то мы тут думали туда одноклассника отправить,а то им ездить далеко :rolleyes:
Когда уже школы будут нормальными,выбрать так сложно,а еще и у каждого свое мнение,кому-то повезло,а кому-то нет. :rolleyes:
  • 0

#32278
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся, привет, ты пропала что то из эфира.
  • 0

#32279
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Увидела Машу! Такая взрослая кажется в форме, с букварем и красавица такая :kiss: А мама что такая серьезная?

Милока, доча- прелесть! такая обояшка!

Я тоже читаю какая молодец Айман, никого не хочет обидеть, ни детей, ни мужей, всех зовет. И мужа молодец, что поддержал, не каждый так сможет или захочет.
Я бы тоже пришла только с семьей, так как выходные, и обычно всегда вместе их проводим. А еще у моей мамы тоже ДР 3 сентября :beer:

Олесь, читаю про твоего Мадо, и тоже вижу его активистом и любимчиком (в хорошем смысле слова) у апайки. И радуюсь вместе с тобой, как будто мой сын :D

Сообщение отредактировал Honeyway: 01.09.2011, 22:52:28

  • 1

#32280
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, привет, ты пропала что то из эфира.

Привет :-)
Не успеваю - Дамирка растёт и теперь требуется всё больше времени на игры :-) Когда спит, тут же Мадо подскакивает: почитать, поиграть, позаниматься и т.д, т.п. Ну или на кухню бегу, еду ваяю...
Так что днём на компе крест поставила, безполезно. Вечером немного почитываю, что в РП написано, но отписываться почти не успеваю. А сегодня как-тоуже детки уложились, а муж брату поехал кое-что помочь. Вот и пользуюсь моментом :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.