Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#32221
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я думаю с пяти лет уже можно начать английским заниматься
что для этого нужно и как лучше?
репетитора? или как, есть опыт у кого-нибудь?


от ребенка зависит,Анжи.. есть которые не могут в группе учить новый язык, не успевают, не улавливают материал.. им надо, чтобы индивидуально по несколько раз объясняли.. ты-то своих лучше знаешь, подумайте с Аскаром как лучше будет.. в любом случае, от индивидуальных занятий большой эффект, но вам он зачем? вы же для себя язык учите? углублено можно уже в школе начать..
у меня же сестра по первой спец-ти переводчик. племяшку сначала дома учила анлгийскому. но ему одноу учиться не интересно.. в прошлом году отдали на групповые занятия. очн даже неплохо язык подтянул. правда, его через неделю из начинающей в продолжающую перевели..
  • 0

#32222
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений



у нас такие блюда улетают за 1 вечер, огромный казан съедается)))

хочешь Галыму приготовлю и передам? :lol:

:lol: а вам в ответ мяса пожарить?


....КАК же они ВОНЯЮТ!!!!!

О, такого пока отзыва о книгах я еще не слышала! :lol: Поздравляю вас!

Аселя, нет, не отменяется. Все в силе в любом случае.

По теме сразу, че-т мне, кроме Ани, никто так и не отписался в ЛС. НЕ могу даже примерный список составить...Асель, напиши мне. И все, кто сможет тоже!!!

Айман, извини, мы с семьей точно будем, муж дал добро :D
и я смотрю такая хорошая компания собирается, уже предвкушаю встречу :rolleyes:


Вероника, супер фото. Вы с Машей красавицы! Ты отлично выглядишь :kiss:

Маша с букварем прямо картинка :rolleyes:


Девочки, а насчет 5 числа? в 13:00 Тюбетейка, а какая? их же 3 штуки в городе :spy:

Сообщение отредактировал Liandra: 01.09.2011, 19:17:14

  • 0

#32223
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
доча вернулась из садика. довольная, спокойная. воспитательница сказала, что пару раз спросила -где мама, удовлетворилась ответом,что в магазине.. хорошо спала, съела полностью и обед, и полдник и ужин.. дома она столько не ест :faceoff:
  • 0

#32224
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

доча вернулась из садика. довольная, спокойная. воспитательница сказала, что пару раз спросила -где мама, удовлетворилась ответом,что в магазине.. хорошо спала, съела полностью и обед, и полдник и ужин.. дома она столько не ест :faceoff:

Ну и хорошо, что первый день прошел удачно, скоро будешь говорить "дома она такое не ест". :)
  • 0

#32225
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

доча вернулась из садика. довольная, спокойная. воспитательница сказала, что пару раз спросила -где мама, удовлетворилась ответом,что в магазине.. хорошо спала, съела полностью и обед, и полдник и ужин.. дома она столько не ест :faceoff:

с почином! ;-)

они все удивительно в саду всё съедают, вот что делает компания :-)
как однажды моя подруга с уверенностью отказалась заказать доче овощной салат, а доча ее потом из соседской тарелки с удовольствием и отменным аппетитом этот салат скушала :lol: , а все потому, что дети рядом ели , а дома ни в какую не ела

Сообщение отредактировал Liandra: 01.09.2011, 19:29:35

  • 0

#32226
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

"дома она такое не ест".

дома она вообще мало что ест.. такая проблема сейчас накормить дочь.. почему в садике они едят все, что им дают? только потому что другие детки едят? я еще заметила,что когда приходят дети друзей, слоняра тоже ест, без уговоров и скандалов.. напоминает ситуацию из мультика, про обезьянок :faceoff:
  • 0

#32227
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

с почином!

рахмет :) я сильно не переживала. доча пока в сказку ходила, поняла, что такое садик. когда привела ее знакомиться пару дней назад, слоник зашла, огляделась, увидела шкафчики, скамеечку, села, разулась, пошла в группу - игрушки инспектировать :D сразу видно - садиковский ребенок :lol: но для меня главное, что доча твердо знает, что вечером ее заберут.
  • 0

#32228
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки, а насчет 5 числа? в 13:00 Тюбетейка, а какая? их же 3 штуки в городе

в глобусе, на весновке, и на ленина?
  • 0

#32229
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Может действительно девочку пригласим чтоб за детьми присматривала? Сообща заплатим :rolleyes: Я про субботу.
  • 0

#32230
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Люблю свою мамочку, она меня так успокоила, дала совет что и как лучше сделать. Вот что значить МАМА. Я не знаю, чтобы я без нее делала бы.
  • 0

#32231
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Может действительно девочку пригласим чтоб за детьми присматривала? Сообща заплатим :rolleyes: Я про субботу.

Лучше и по спокойнее будет. Да и детки наши повеселятся
  • 0

#32232
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Может действительно девочку пригласим чтоб за детьми присматривала? Сообща заплатим :rolleyes: Я про субботу.

стИсняюсь спросить...а мы чем будем в это время заниматься?
чет я уже переживаю, вдруг приду неподготовленная :D
  • 0

#32233
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Девочки, а насчет 5 числа? в 13:00 Тюбетейка, а какая? их же 3 штуки в городе

в глобусе, на весновке, и на ленина?

Давайте в Глобусе. Ни была ни разу и почти ближе к моей работе
  • 0

#32234
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Надо научить дочу субординации в отношениях, а то она относится к завучам и классной учительнице да и другим учителям как к своим добрым знакомым, приятельницам, подружкам :faceoff:
на все разговоры отвечает "мама, ну я их так люблю!"

Она у тебя такая умничка
  • 0

#32235
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Людок! мамочке твоей скорейшего выздоравления!!! :kiss:
Айнура! действительно, с почином вас!!!)) :kiss: наилегчайшей адаптации!!!!!)
на фотки кое-какие уШпела)
Алия! классный тортик!!! красивый!!!молодец! :super:
Вероня! поздравляю с победой и с 1 Сентября!!! умничка у тебя Маша!!! Пусть всегда остается такой же!!! :kiss:
Луиз! доча= красотка, тьфу на вас!!! :kiss: удачи в учебном году и только хороших оценок!!! :kiss:
Аймашка! видела мельком тебя и доченьку! красоточки обе!!!!!! :super: тоже прекрасной учебы вам!!! :kiss:
Асельчук! дочу "мою"- первоклашку поздравь и от нас!!!)) пусть все у нее получается!!! :kiss:
еще раз, мои дорогие....АК ЖОЛ!!! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!

а вот и наш тортик

Изображение
спасибо Иришке(непредсказуемая)

пыс. Вероня! я тебя поддержала сегодня)))
днем держалась до победного, а придя домой, и увидев твою ссылку= разревееееелась)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 01.09.2011, 20:17:34

  • 1

#32236
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
меня продуло, спина болит, не повернуться, ни поднять ничего не могу. Мужа отправила в аптеку. Придет будет меня лечить.

Юля как мама???
  • 0

#32237
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
девочки нужен совет
что подарить девочке на 9-летие????
  • 0

#32238
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
капец как вы много написали

Аня, ава классная :)
  • 0

#32239
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки нужен совет
что подарить девочке на 9-летие????

Красивую сумочку, как у взрослых. Или книжку-фэнтези. Моя по крайней мере была бы довольна.

Анжи, мы будем лясы точить. :D
Мне почему то кажется,что лучше было бы без мужей :rolleyes: Но это конечно лично мое мнение, поэтому за основу брать не нужно)))
  • 0

#32240
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки! всех первоклашек с началом нового, долгого, нелегкого, но интересного пути!!!!!!!!!!!

помню про Балапашкиного джигита, про Ласкину Машулю...кто еще в школу пошел? :confused:
кажется на след.год много первоклашек у нас будет...

пара песен в тему, мне они нравятся
любовные истории-школа
Сливки - Куда уходит детство

Сообщение отредактировал Калерия: 01.09.2011, 20:32:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.