Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#3201
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не оставишь ни единого шанса напутать? ;)

он у меня уже дресированный тренированный :lol: уже сам звонит и спрашивает, что же мне купить....в этот раз спрашивает - тебе чего из косметики купить?? я грю - да ничего вроде, а он - каааааак? а тууууууушь??????? пришлось согласиться :lol:
  • 0

#3202
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Айнура, привет. в общем "сварила" я компот в термосе. были сушенные яблоки и чуть чуть слив, добавила сахар - получилось то же, что и на газу. так что я довольна и не жалею.

а еще можно изюмчик запаривать - малышам можно давать, когда болеют (туда и сахар не надо добавлять - и так сладенько, да и калия там много, что для сердечка хорошо)
  • 0

#3203
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
а дуть не будет живот?
  • 0

#3204
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Смотрю Достояние Республики: как же Басков бесит :mad:
  • 0

#3205
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки, думаю в том, что сторонние люди не разуваются ест ментальность наша........ выход можем мы сделать сами - разовые бахилы, как медцентрах города.


ех,Галя.. на ментальность что угодно можно списать.. я нашших ксковских аантехников вообще не буду болье вызывать.. в последний раз в сапогах, на которых грязь из подвала, пытались по дому пойтись к батаеям. я им бахилы - малы, не натягиваются на сапоги. принесла пакеты из магнум, не хочет одевать!! говорю - разувайтесь тогда. он мне в ответ: По инструкции безопасности не положено! а двруг ты меня по голове стукнешь и изнасилуешь.. и это говорит дядька лет 50ти минимум, мне - на тот момент глубоко беременной женщине, с двумя детьми в доме.. у меня слов не было.

Только что тряхонуло, балла 2-3, у нас на 7-м сильно чувствовалось


в 15-40 были толчки. мы как раз домой зашли после чао пиццы. но вообще не чувствовались, ттт.. это я накликала ЗТ,каюсь :D пока в кафе сидели - обсуждали, потом мысль до самого дома не покидала - а вдруг сейчас начнется ЗТ, а сын дома, с няней, без меня :fie:

Представлюсь тогда - я Таня, доча София 4,5 г.
А то я смотрю у вас тут все друг друга знают :)


привет! Рада познакомиться. я -Айнур, деток двое - Камиля 2,6г, Арлсан,1 год

Похвастаться что ли :rolleyes: Муж мне привез презент из дьюти-фри - метеориты герленосвкие, компактные. Блин, я их лет 5 хотела, то жаба давила, а потом просто забыла про них. А теперь я щастлива. Уложу их в тревожный ридикюльчик :)

лассная вещь. ранье видела такие штуки и в шариках, и в компактном виде, но даже не думала, что и мне такое надобно :laugh:

если собрать общий тревожный чемодан РПшниц, там будет все, но не необходимое :laugh:

меня кстати больше всего поражает, что все их небоскребы спокойно выдержали ЗТ, которго в помине не было.
и еще парадокс: у них в основном пострадали деревни, частные сектора. а у нас, скорее они и выживут, если не дай бог что. мы своих высоток боимся.


так японские небоскребы строят спецом с учетом мощного ЗТ. есть здания, которые свыше 10ти б могут выдержать. когда презентацию ессентая проводили приезжали японцы, много полезной инфы рассказывали. у них технологии -0 наим не снились..

А я диплом защитила) В хорошем, таком расслабленом, после Чао состоянии)

Ксения, поздравляю!! молодца. и в кафе посидела, поболтала с нами и защитилась в легкую..чтобы и в дальнейшем в жизни все также легко и красиво получалось
  • 2

#3206
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

в общем "сварила" я компот в термосе. были сушенные яблоки и чуть чуть слив, добавила сахар - получилось то же, что и на газу. так что я довольна и не жалею.

классно, слуай. а объем какой? и как долго настаивать? я каждый по 3-5 литров компота варю.. точнее кипячу воду, закидываю сухофрукты разные, еще 2 минутки держу на газу и выключаю.. потом как остынет разливаю..
  • 0

#3207
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Только что тряхонуло, балла 2-3, у нас на 7-м сильно чувствовалось

я больше всех паниковали, и паникую, но чето самое главное кажется пропустила :spy:

давайте сегодня не будем спать, будем встречать 19-е марта...вместе не так страшно :-)
вроде и не боюсь, а Ренату что-то не хочу на танцы вести, они в высотке находятся... :rolleyes:

да, давайте, я очень боюсь, хоть и ржали сегодня надо мной в чао-пицце :laugh:

Спасибо :)
Представлюсь тогда - я Таня, доча София 4,5 г.
А то я смотрю у вас тут все друг друга знают :)

Таня, а вы разве не тут? мне казалось что уже давно...
  • 0

#3208
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а дуть не будет живот?

да вроде не дуло, хотя у моего вообще проблем с пузом никогда не было....ни разу....так что мне судить сложновато..... :spy:
  • 0

#3209
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

[как твой малышок? привык к дому? как спит? как ест? :D сколько он родился? у меня столько вопросов :D

малышок очень даже ничего :rotate: Всю свою работу делает исправно, от души - кушает, спит, ну и прочие положенные в его нежном возрасте вещи. Вспоминаю, как ходили на цыпочках с Мадикошкой - тут же тишина и покой нам только снятся. Мадоське без проблем с грохотом рассыпать игрушки или начать играть на синтезаторе рядом со спящим Дамирчиком, который пока такие выходки воспринимает более-менее спокойно.
Спим по-разному - как и все детки: то прям непробудным богатырским сном, то через каждые 15 минут вскакиваем.

Родился наш малыш с весом 3800, 56 см.
  • 0

#3210
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
эх, какая прелесть :rotate:
  • 0

#3211
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Мадоське без проблем с грохотом рассыпать игрушки или начать играть на синтезаторе рядом со спящим Дамирчиком, который пока такие выходки воспринимает более-менее спокойно.
Спим по-разному - как и все детки: то прям непробудным богатырским сном, то через каждые 15 минут вскакиваем.

Родился наш малыш с весом 3800, 56 см.

оо, вес и рост в точности,как у моей слонярки. хотя я родила ее на 36-37 неделе. если бы до 40 доходила - не знаю скока бы доча весила :rolleyes:
Олеся, с другой стороны - хорошо, что Дамирчик привыкает к шуму и звукам..
  • 0

#3212
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Олеся, ничего себе богатырь у тебя :))))
молодца ;)
  • 0

#3213
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, чему вы тут удивляетесь, уж сколько я повидала врачей с поликлиники, (три раза всего-то :laugh: ) больше они к нам не ходили ))
и все с разных поликлиник, ни один врач не разувался, спасибо хоть руки мыли.
пальто снять это тоже что-то из ряда вон.
я просто эти плановые осмотры участковых с закрытыми ушами прохожу, не пускать совсем как-то неудобно :D
хотя кто знает, в этот раз мож обнаглею ))))
  • 0

#3214
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
странно, все врачи, которые к нам приходили, не разувались, но всегда одевали бахилы и обязательно мыли руки.... где вы таких берете?))
  • 1

#3215
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а я со своим инструментом распрощалась без жалости и особых тёплых воспоминаний

вот и я также :mad: я вообще теперь не могу выносить звуки фано, когда кто-нить из соседских детей (благо съехали недавно. когда грузчики тащили их пианино вниз, я предложила свою помощь, обещая очень быструю доставку на первый этаж :laugh: ) начинает заунывные гаммы и проч. (при этом я была отличницей в МШ, гастроли по Союзу и проч., ток по сольфеджио 4), ненависть к фано во мне росла как-то тихо, а когда выскользнула я из рук родителей, стала сама принимать решения, то только нехватка сил меня остановила, чтобы я его не выкинула в окно :D

Дина, пусть детки поправляются! :-)
  • 0

#3216
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

малышок очень даже ничего :rotate: Всю свою работу делает исправно, от души - кушает, спит, ну и прочие положенные в его нежном возрасте вещи. Вспоминаю, как ходили на цыпочках с Мадикошкой - тут же тишина и покой нам только снятся. Мадоське без проблем с грохотом рассыпать игрушки или начать играть на синтезаторе рядом со спящим Дамирчиком, который пока такие выходки воспринимает более-менее спокойно.
Спим по-разному - как и все детки: то прям непробудным богатырским сном, то через каждые 15 минут вскакиваем.

Родился наш малыш с весом 3800, 56 см.


Олесь, ты так нежно пишешь, прочитала и на душе так тепло стало. Мой кстати родился тоже 56см, вес 3500)))

#3217
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Девочки, всем доброй ночи))) полуноШницы :D
еле добралась до компа...сегодня целый день - готовка - уборка- стирка- купание детей...короче план выполнен :p
  • 0

#3218
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Что-то интернет у меня сегодня глючит, выбивается постоянно или это комп гонит. :rolleyes:
  • 0

#3219
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, я пошла в общий на конференцию с нашими энергетиками. про тарифы и прочее.

ааа, а я и забыла, что она сегодня :laugh: хорошо, что сразу отказалась от личного участия в ней :rolleyes: надоть почитать, что мне там понаотвечал

п.с. про ЗТ только что узнала из РП :laugh:



А я диплом защитила)

класс!!! поздравляю!!!

Тож метеориты любюлю - только базу жидкую, замечательная штука..

я тож. мерцалками, вроде, это называется. я в прошлом году кааак давай эту темку в КиЗе шерстить-изучать, у меня аж мозги закипели )))) но вот сухие я такие не хотела, нашла в Галерее мерцалку, как крем по консистенции, Isa Dora.

Вот они , бывает база жемчужная(как на фото) и золотая:

а неее, не о таком я речь вела.

Сообщение отредактировал Nursem: 19.03.2011, 01:49:41

  • 0

#3220
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, кувшин 2.2 литра всего.
....и это.... можно подробне с "мне, глубоко беременной с двумя детьми" :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.