Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31741
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Я забронировала 1 билет на 7 сентября.

Маленький деть без билета может?
Взяла по 3 билета на 3 и 4 число, теперь думаю, может и младшую прихватить на Золотой ключик.
Айгуль, спасибо тебе за наводку! Я и не знала, что родной Театр муз.комедии приехал )))
  • 0

#31742
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Приглашаю со всеми домашними, т к суббота!

ох, какая ты опрометчивая , Айман :faceoff:


это значит с аквафильтром слабее, чем обычный?

Да, как Катя и сказала, у пфлесоса с аквафильтром мощность всасывания 200 Ватт, а у ее пфлесоса со стаканом 380 ватт. Только что пропылесосила две комнаты - одну гостиную с диванами и креслами, шторами и полами, посмотрела фильтр - и о боже! там стоооолько грязи :faceoff: что я уже довольна!!!Во второй комнате, кухне, уборщица только что полы мыла, а грязи там - ой-ой-ой, правда, еще включила туда стульчики и кресло с кухни тоже, но грязи до фига - вывод, как мы тааак жили-то? В мешке-то не видно обычно, да и пыль все равно частично вылетает, а тут все внутри держится. Для ленивых тяжко менять воу для каждой комнаты, но ведь когда моем полы, мы так и делаем? КОроче, такой пылесос вынуждает даже ленивого менять воду, а значит, уборка становится чище! МОщность вполне устраивает, паласы хорошо берутся и даже приподнимается. и моется очень легко, ничего тереть не пришлось как ясначала думала, ополоснула и всё стекло в унитаз.
Пока вердикт - отлично!

надо же как я вовремя
все никак не заменю пылесос, от ковров избавилась, остался один и его надо пылесосить ))
дай ссылку какую именно модель взяла?

Ничего Лариса, у нас большинству это чувство неизвестно, увидишь их еще с синими гамашами и розовыми кроссовками. :)

да, и это ужасно
не знаю почему я такая впчеатлительная, но когда вижу таких людей, сами оденутся не пойми во что и детей буквально вырядят, у меня депрессия начинается, настр падает, муж уже знает мое такое состояние
у меня с детсва такая ерунда, если много и часто попадается прям некрасивых людей , у меня тоска сразу....
  • 0

#31743
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

у меня с детсва такая ерунда, если много и часто попадается прям некрасивых людей , у меня тоска сразу....


Да уж, для нас красавиц это прям испытание просто :lol:

Анжи, я тебе фотки показывать с первого курса свои никогда не буду, ты мне слишком дорога чтоб так рисковать :p :D

Сообщение отредактировал жнуля: 31.08.2011, 17:32:43

  • 1

#31744
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

ага, купи, пожалуйста, мы Золотой ключик читаем, ему будет интересно.

Хорошо. А 2 билета брать или Адияр на коленках посидит?
  • 0

#31745
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, я тебе фотки показывать с первого курса свои никогда не буду, ты мне слишком дорога чтоб так рисковать :p :D

все было так запущено?:)))))))))))))))))))))))
я тут видела фотки институтские старшей золовки, это кончено прикол
она там (лет 15 назад) выглядит лет на 20 старше чем сейчас :faceoff:
а можа это мода такая была, искуственное состаривание :D
  • 0

#31746
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У дочки похожий плащ, в прошлом году с 50% Elle урвала. Если дети рано лягут, то сфотаю.
Анжи, мне вот тоже многие говорят мол какая разница в чем дети одеты, лишь бы чисто и тепло. Вкус то с детства прививается, об этом народ мало думает. У нас в саду народ небедный (это мы, так, простецкие случайно среди них затесались), так некоторых так одевают, что жалко. А ведь и деньги есть одевать хорошо, и на стилистов есть раз уж самим не получается комбинировать правильно вещи.
  • 0

#31747
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Я забронировала 1 билет на 7 сентября.

Маленький деть без билета может?
Взяла по 3 билета на 3 и 4 число, теперь думаю, может и младшую прихватить на Золотой ключик.
Айгуль, спасибо тебе за наводку! Я и не знала, что родной Театр муз.комедии приехал )))

Аселя, без проблем. Я сама только вчера узнала. А знала бы пораньше, то нормальные места успели бы купить :(
Дети обычно до 3-4 бесплатно проходят, так как на коленях сидят. Так что можно, твоей же только около 2х лет сейчас.

Тогда в воскресенье увидимся ;-)
  • 0

#31748
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ужс, а че сахар такой доргой стал... я последний раз на цену обращала внимание, когда он еще тенге 120 был.....

часто попадается прям некрасивых людей

Анжи, я тебя могу успокоить, сейчас люди намноооого красивше, чем, например, во времена наших бабушек.... я понимаю, что тогда и косметики было ноль, и за собой меньше смотрели, но чисто внешне, натуральная красота, ее тоже было меньше, если судить по фоткам. у нас есть фотки, где вот толпа народу... ну честно, люди были не то что не красивые, а просто страшные. может это чьи-то бабушки и дедушки, не в обиду, но могу с чистой совестью сказать, что сейчас то ли люди внешне улучшаются, то ли еще чего, но красота есть! та, которая спасет мир :)
синие гамаши и розовые кроссы еще ниче, мне кажется порой попадется такой наряд..... вроде ребенок такой хорошенький, но вот эти китайские рюши яркозеленогосалатового, обжигающерозового и безбожно газового, даже меня, лояльно относящейся ко многому, пугает....

пыс. о, завтра, если не забуду, притащу фотку своего деда! красавчик был еще тот (это я в прямом смысле) :) у нас есть фотки, его военной молодости, когда воевал в Японии.... был бы парнем моих нынешних дней, влюбилась бы сразу :D
  • 0

#31749
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Да уж, для нас красавиц это прям испытание просто

:lol:
  • 0

#31750
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Хорошо. А 2 билета брать или Адияр на коленках посидит?

вообще, лучше бы два, но ты спроси у них, мой, если один будет сидеть, что-нибудь увидит? Они обычно сами советуют.
  • 0

#31751
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

все было так запущено?))))))))))))))))))))))

Румяное круглое лицо, челка рогаликом (хоть пальто вешай), юбка плиссе ниже колена, блузка на подплечниках, туфли на шпильке, кроваво красные губы.. ой мама :faceoff: Продолжить? :D
  • 0

#31752
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Тогда в воскресенье увидимся

Похоже, да! :beer:
  • 0

#31753
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Румяное круглое лицо, челка рогаликом (хоть пальто вешай), юбка плиссе ниже колена, блузка на подплечниках, туфли на шпильке, кроваво красные губы.. ой мама :faceoff: Продолжить?

Жанна, не наговаривай, красавица уже вырисовалась :lol:

челки сахаром.... на один вечер :lol: спасибо, Господи, что оставил мне волосы после тех страшных начесов :lol:
  • 0

#31754
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

челка рогаликом (хоть пальто вешай)

о, я помню эти челки. Сама такое не носила, потому что в принципе не люблю челки, а на других помню. Еще помню, что ставили их с помощью сахарной воды или пива, правда это было более чем 20 лет назад :D
  • 0

#31755
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Взлетная полоса - так называли такие челки:-)
  • 0

#31756
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

сахарной воды или пива, правда это было более чем 20 лет назад

актуально было в начале 90-х :)
  • 0

#31757
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

у меня с детсва такая ерунда, если много и часто попадается прям некрасивых людей , у меня тоска сразу....

Да уж, для нас красавиц это прям испытание просто :lol:


:lol: совесть имейте, мы тут некоторые же типа на работе :faceoff:

У дочки похожий плащ, в прошлом году с 50% Elle урвала. Если дети рано лягут, то сфотаю.


только не удаляй потом :D и подклад сфотай :rolleyes:

ну честно, люди были не то что не красивые, а просто страшные.


есть же теория, что все произошли от обезъян...
  • 0

#31758
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляззат, а что ты раньше времени про обрезон думать начала? Мозги грузи по мере появления вопроса.
  • 0

#31759
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений


Румяное круглое лицо, челка рогаликом (хоть пальто вешай), юбка плиссе ниже колена, блузка на подплечниках, туфли на шпильке, кроваво красные губы.. ой мама :faceoff: Продолжить?

Жанна, не наговаривай, красавица уже вырисовалась :lol:

челки сахаром.... на один вечер :lol: спасибо, Господи, что оставил мне волосы после тех страшных начесов :lol:

:lol:
Я вот думаю выкинуть фотки тех времен, бесят они меня..Они так заныканы, муж даже не видел их :lol:

А вот я Камиллке вытащу два наряда, какой первый предложу тот и одевает, потом предлагаю, "а может, все-таки второй", она:"нет", будет стоять на своем первом варианте))
  • 0

#31760
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Луиза, ок, с подкладом. А зачем???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.