Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31701
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

пыс. да что ж меня так колбасит-то :( магнитные бури не обещали, а?

+1
еще и тошнит чота, кажется я за Ками переволновалась..
  • 0

#31702
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
А мне еще вот этот под burberry понравился

Если заказывать долго и нудно, буду его шить своим

Сообщение отредактировал Лентяйка: 31.08.2011, 15:54:04

  • 0

#31703
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А мне еще вот этот под burberry понравился

Если заказывать долго и нудно, буду его шить своим

Луиза, их на барахляндии тьма :rolleyes:
  • 0

#31704
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А мне еще вот этот под burberry понравился

Если заказывать долго и нудно, буду его шить своим

ага, найс! :beer: только на него бы пуговки те роговые с первого плаща :rolleyes:

Луиза, их на барахляндии тьма :rolleyes:

дааа????? вот что значит не бывать на барахле! :D в любом случае не думаю, что народ кинется поголовно их покупать - потому как вещь обязывающая к определенному стилю

Сообщение отредактировал Truffelka: 31.08.2011, 15:56:11

  • 0

#31705
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

а меня чет такие плащи не очень радуют.... на тао временами покрасивше встречаются ;) ну не знаю, мне кажется девочку поярче одевать надо что ли.... весной или зимой я зарывалась в плащи :lol: и взрослые и детские. мож ссылки даже где-то есть....

пыс. да что ж меня так колбасит-то :( магнитные бури не обещали, а?


я хочу яркий подклад подобрать, но основную ткань сдержанную, классический чтоб был

про магнитные бури - у меня зенки вываливаются и голова болит, резко так началось после обеда. Кстати, в офисе не у меня одной.
  • 0

#31706
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
тоже хочу полуверчики и прочие штучки на осень, надо сегодня сесть и похомячить)))
  • 0

#31707
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ляз, специально для тебя :)
2008 и 2011

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 31.08.2011, 16:12:02

  • 3

#31708
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, их на барахляндии тьма :rolleyes:

да? :-(
  • 0

#31709
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

это значит с аквафильтром слабее, чем обычный?

Да, как Катя и сказала, у пфлесоса с аквафильтром мощность всасывания 200 Ватт, а у ее пфлесоса со стаканом 380 ватт. Только что пропылесосила две комнаты - одну гостиную с диванами и креслами, шторами и полами, посмотрела фильтр - и о боже! там стоооолько грязи :faceoff: что я уже довольна!!!Во второй комнате, кухне, уборщица только что полы мыла, а грязи там - ой-ой-ой, правда, еще включила туда стульчики и кресло с кухни тоже, но грязи до фига - вывод, как мы тааак жили-то? В мешке-то не видно обычно, да и пыль все равно частично вылетает, а тут все внутри держится. Для ленивых тяжко менять воу для каждой комнаты, но ведь когда моем полы, мы так и делаем? КОроче, такой пылесос вынуждает даже ленивого менять воду, а значит, уборка становится чище! МОщность вполне устраивает, паласы хорошо берутся и даже приподнимается. и моется очень легко, ничего тереть не пришлось как ясначала думала, ополоснула и всё стекло в унитаз.
Пока вердикт - отлично!

такс, в эту субботу, мы идем к тебе на ДР. с семьями, я правильно поняла? Или только с мужьями?

как хотите, давайте с детками уж.

Единственное, надо бы знать, сколько деток будет, чтобы может девочку какую-нить пригласить на помощь с ни ми хоят чтобы приглядывала, а то влруг на втоорм этаже начнут с оконо игрушки скидывать ;) но там на окнах решетки если что - это чтобы вас не напугать :faceoff:
  • 0

#31710
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Все, Ларис пасиб, буду ждать и всю ночь искать ;)
  • 0

#31711
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Никто не идет на гастроли Карагандинсккого театра? Там есть также детские спектакли, мы хотим сходить на Золотой ключик в субботу.

Мы очень хотим сходить, но мне главное пнуть себя за билетами.

Девочки подскажите где у нас вкусные эклеры продают, так сильно их хочу, что даже во сне приснились.
  • 0

#31712
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Всем привет
девченки посоветуйте пожалуйста детского психолога, совсем у нас плохо что-то...

девченки, ну пожалуйста
  • 0

#31713
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

как хотите, давайте с детками уж.

Единственное, надо бы знать, сколько деток будет, чтобы может девочку какую-нить пригласить на помощь с ни ми хоят чтобы приглядывала, а то влруг на втоорм этаже начнут с оконо игрушки скидывать ;) но там на окнах решетки если что - это чтобы вас не напугать :faceoff:


:lol: ты еще не передумала, после стольких уточнений? я бы давно уже задний ход включила :lol:
молодец ты!

насчет отчета про пылесос - спасибо :kiss: , как раз надо менять наш Н2О.
  • 0

#31714
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Девочки подскажите где у нас вкусные эклеры продают, так сильно их хочу, что даже во сне приснились.

В Эклере на Мендикулова, в Самале. По-моему, там самые вкусные, что я ела за последние несколько лет.
Или испечь )))
  • 0

#31715
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


Никто не идет на гастроли Карагандинсккого театра? Там есть также детские спектакли, мы хотим сходить на Золотой ключик в субботу.

Мы очень хотим сходить, но мне главное пнуть себя за билетами.

Девочки подскажите где у нас вкусные эклеры продают, так сильно их хочу, что даже во сне приснились.


в Назике может?
в Беккре интересно есть они?
  • 0

#31716
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Или испечь )))


точно!
  • 0

#31717
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений


Всем привет
девченки посоветуйте пожалуйста детского психолога, совсем у нас плохо что-то...

девченки, ну пожалуйста

блин, я никого и не знаю. про психологическое состояние детей только с Алией Базарбековной общалась, но она психоневролог, и ждать ее долго.
Мне вот педиатр говорила, что есть психологи в центре "Куншуак", надо посмотреть на их сайте и позвонить.
Ну в смысле, есть-то они много где, но вот она рекомендовала мне как-то...

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 31.08.2011, 16:06:49

  • 0

#31718
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Луиза, их на барахляндии тьма :rolleyes:

дааа????? вот что значит не бывать на барахле! :D в любом случае не думаю, что народ кинется поголовно их покупать - потому как вещь обязывающая к определенному стилю

Ничего Лариса, у нас большинству это чувство неизвестно, увидишь их еще с синими гамашами и розовыми кроссовками. :)
  • 0

#31719
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Луиза, их на барахляндии тьма :rolleyes:

дааа????? вот что значит не бывать на барахле! :D в любом случае не думаю, что народ кинется поголовно их покупать - потому как вещь обязывающая к определенному стилю

Ничего Лариса, у нас большинству это чувство неизвестно, увидишь их еще с синими гамашами и розовыми кроссовками. :)

:lol: :lol: :lol: да, наверное, я перфекционистка......

насчет психолога, мне только НА приходит в голову..... :spy:

Сообщение отредактировал Truffelka: 31.08.2011, 16:07:59

  • 0

#31720
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лязат, ты ужо видела? ;)
Маякни мне ))), а то опять забуду убрать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.