Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31781
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Такая классная статья про напутствие первокласснику, на которую Вероника дала ссылку.Вроде бы простые и понятные вещи, но надо родителям услышать их еще раз, пропустить через себя.

и мне надо прочитать эту статью, причем обязательно! теперь бы ее найти

добрый день или уже вечер,

как же раскалывается голова, веки тяжелые, а глазные яблоки так и готовы выпругнуть из орбит...завтра 1 сентября, у меня уже подтряхивает слегка :-/
ребенка только вчера собрала в школу, в абди ажиотаж, народу много, я думала я одна такая за день до школы покупаю вещи и канцтовары :faceoff:
  • 0

#31782
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я так аппендицита боюсь
  • 0

#31783
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

вспомнила, как в школе у дочи, после урока плавания помогала ей переодеваться и слышу за стенкой из мальчишеской раздевалки 2 мальчика обрезанных учили одного необрезанного "приди домой и скажи родителям, пусть срочно сделают тебе обрезание, без этого ты не станешь настоящим мужчиной". Мальчикам по 5-6 лет было

да, вот так только мы и можем объяснить своим деткам необходимость обрезания. Помню племяш, свое отплакав, сказал: "Теперь я я настоящий мужчина и мусульманчик!"
  • 0

#31784
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

есть же теория, что все произошли от обезъян...

ну не знаю, как все, но я - от родителей точно.

я однажды такой челкой в автобусе человека поцарапала, когда он мимо проходил

:lol: :lol:

читала, что в одной стране в роддоме вырезают аппендикс по желанию родителей...

и уши прокалывают

Сообщение отредактировал Nursem: 31.08.2011, 18:21:01

  • 0

#31785
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне кажется это неправильная постановка - ведь необрезанные тоже настоящие мужчины.
  • 1

#31786
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Мне кажется это неправильная постановка - ведь необрезанные тоже настоящие мужчины.

подрастет - поймет, а пока он маленький и меня саму потряхивает от страха, сойдет и такая формулировка

Сообщение отредактировал Lidumm: 31.08.2011, 18:19:06

  • 0

#31787
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

все было так запущено?))))))))))))))))))))))

Румяное круглое лицо, челка рогаликом (хоть пальто вешай), юбка плиссе ниже колена, блузка на подплечниках, туфли на шпильке, кроваво красные губы.. ой мама :faceoff: Продолжить? :D

а в ушах? клипсы? у меня были такие клипчы что ухи болели и становились краасными и опухшими
  • 0

#31788
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, у кого билайн? гляньте это у всех или у меня одной связи нет, вообще ни одного деления и пишет что только экстренные вызовы. Денег на нем есть, много. :)

Сообщение отредактировал Ijna: 31.08.2011, 18:20:32

  • 0

#31789
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а в ушах? клипсы? у меня были такие клипчы что ухи болели и становились краасными и опухшими

Клипсов и сахара не было :p Я по ходу покрасившей вас была видимо :o :lol:

Сообщение отредактировал жнуля: 31.08.2011, 18:21:43

  • 1

#31790
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


челка рогаликом (хоть пальто вешай)

о, я помню эти челки. Сама такое не носила, потому что в принципе не люблю челки, а на других помню. Еще помню, что ставили их с помощью сахарной воды или пива, правда это было более чем 20 лет назад :D

я тоже ставила такую челку увидев у двоюродной сестры
после высыхания челка была как-будто в перхоти от сахара :D потом помню перешла на лак прелесть, вот тоннами могла поливать его на себя и однажды у меня слечился отёк морды лица :lol: за миг мое лицо превратилось в шар, мама так перепугалась помню, так кричала на меня нафиг мне такая мода нужна :lol:
после я уже отрастила чёлку))

а мне всегда казалось, что если днем с такой челкой "выйти в люди", то могут налететь осы и мухи. вот такая вот навязчивая мысля была...

запросто осы налететели бы)))

а, я вот, жалею, что в 3 года не сделала. Следующего сына (дай, Аллах) в роддоме обрежу)))

я в этот раз думала об этом когда еще была будучи беременной, но потом когда родился Али мне показалось обрезание просто кощунством после этих БЦЖ, ВГВ и взятия анализа крови со всех пальчиков ножек)))

читала, что в одной стране в роддоме вырезают аппендикс по желанию родителей...

но ведь не у всех людей при жизни вырезают аппендикс, зачем же тогда оставлять шрам уже с рождения?...

Мне кажется это неправильная постановка - ведь необрезанные тоже настоящие мужчины.

обрезание сейчас почему-то трактуют как становление настоящего мужчины, больше наверно было бы правильно сказать что стал мусульманином)), т.к. это одно из требований Ислама для мужчин, ну и гигиенично

Сообщение отредактировал Аиша: 31.08.2011, 18:26:25

  • 0

#31791
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ярославна, у меня с билайном все ок
  • 0

#31792
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

за миг мое лицо превратилось в шар, мама так перепугалась помню, так кричала на меня нафиг мне такая моды нужна после я отрастила чёлку))


сейчас у меня тоже отек лица случится от смеха :lol: :lol:
  • 0

#31793
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а в ушах? клипсы? у меня были такие клипчы что ухи болели и становились краасными и опухшими

:lol: помню у мамы были такие клипсы треугольные красны в черный горошек от которых жутко болели уши и горькая помада ядовито оранжевого цвета :lol:
  • 0

#31794
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
значит мой глючит, перегрузила, заработал, а то я уже испугалась, решила что следующий буду покупать самый дешевый :)

У евреев тоже обрезание в ходу. но они же не мусульмане :)
  • 0

#31795
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
да, евреи уже подходят с гигиенической точки зрения :)
  • 0

#31796
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

да, евреи уже подходят с гигиенической точки зрения :)

Сейчас придет наша "еврейка" и расскажет нам, а то во мне только внешность еврейская осталась, а знаний ноль. :)
  • 0

#31797
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а то во мне только внешность еврейская осталась

а у нас - фамилия :lol:
  • 0

#31798
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Эхх а я мужа уговорить не могу на обрезание(( а так хочется.
  • 0

#31799
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

а в ушах? клипсы? у меня были такие клипчы что ухи болели и становились краасными и опухшими

Клипсов и сахара не было :p Я по ходу покрасившей вас была видимо :o :lol:

даешь фоты по быстрому

нее, прошла мода тебя мимо, сахар это ага, а наносила я его с помощью зубной щетки, макаете щетку в адский раствор и распыляете пальцами

что то еще такое было феерическое сразу и не вспомнишь ведь

почему то ламбаду вспомнила, а танцевать самостоятельно ее можно было научиться так- представьте что вы рисуете попой на стене 8 и знак бесконечности, это нас так на танцах учили!

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 31.08.2011, 18:49:44

  • 0

#31800
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

что то еще такое было феерическое сразу и не вспомнишь ведь

таблетки гидроперита :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.