Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31721
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

это классический тренч! и он будет моден всегда и актуален везде!

да все это понимаю :rolleyes: но все это можно одеть и во взрослой жизТи же :)
моя батарейка точно в таком смотреться не будет.... ей чего-нить повыпендристого надо :lol:

Асель, я успела! красотка и вображулька :kiss: ттт на нее!

пыс. чет уже вторую неделю забываю обручалку одевать. вспоминаю тока на работе.... раньше поражалась, как можно быть замужем и ходить БЕЗ кольца! абсурд же! щас я такая же, без кольца и просто потому что утром бегом-бегом, и про кольцо забываю... в последнее время стали пальцы отекать, стала дома снимать, а то я же раньше всюду и всегда с кольцом. а то и с двумя :)

пыс. пыс. кста, голова болит с обеда тоже :(
  • 0

#31722
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Асель, убирай ;)
  • 0

#31723
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Девочки подскажите где у нас вкусные эклеры продают, так сильно их хочу, что даже во сне приснились.

В Эклере на Мендикулова, в Самале. По-моему, там самые вкусные, что я ела за последние несколько лет.
Или испечь )))

Вот там я еще не была :) Но уже знаю где находится улица Мендекулова. (и это я, которая прожила в городе более сорока лет исходившая его в свое время вдоль и поперек пешком и 33 из них в центре, исходившая его в свое время вдоль и поперек пешком, совершенно не знаю новые районы :faceoff: )
Я и торты с пирожными, понятия не совместимые, и потом мне же надо пару штук.
  • 0

#31724
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений



Никто не идет на гастроли Карагандинсккого театра? Там есть также детские спектакли, мы хотим сходить на Золотой ключик в субботу.

Мы очень хотим сходить, но мне главное пнуть себя за билетами.

Девочки подскажите где у нас вкусные эклеры продают, так сильно их хочу, что даже во сне приснились.


в Назике может?
в Беккре интересно есть они?


Что-то Назик мне уже надоел.
  • 0

#31725
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
НА это кто?
  • 0

#31726
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Я часы и обручалку по приходу с работы сразу в сумку ложу...

По поводу психологов, здесь же вроде бпроводились он-лайн консультатции Ниной Гавриловой и вторая Оксана...забыла фамилию, может с ними в ЛС списаться..
  • 0

#31727
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ниной Гавриловой

мне ее ответы в теме тут, ни разу не понравились :-/ ну хотя в соответствующей теме у нее полно клиентов, как я поняла....

у меня в сумке хаос.... это как прикол же был: проведите свет в сумки, ну очень нужно. это вот про меня :lol: я иногда там такие вещи нахожу, про которые уже и думать забыла :lol:
  • 0

#31728
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Своих тоже ночью встретила. Наконец мы воссоединились :-)

С возварещением и воссоединением, Айгуля! ПРиходите в субботу ко мне после спектакля, ты же как раз хотела с семьей придти!

Ой, Айман, мы с большим удовольствием. Читаю девочек, и тоже спрашиваю, а ты уверена :laugh: ?
Если да, то где и во сколько, а то я на последних 3 стр. не нашла.


Никто не идет на гастроли Карагандинсккого театра? Там есть также детские спектакли, мы хотим сходить на Золотой ключик в субботу.

Мы очень хотим сходить, но мне главное пнуть себя за билетами.

Ijna, позвоните по тел. 267 -3131 касса, спросите Алену и у них можно забронировать билеты. Но на выходные остались только 2 последних ряда амфитеатра. Только на 7 сентября на спящую красавицу нсть билеты без проблем.
  • 0

#31729
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

блин, я никого и не знаю. про психологическое состояние детей только с Алией Базарбековной общалась, но она психоневролог, и ждать ее долго.
Мне вот педиатр говорила, что есть психологи в центре "Куншуак", надо посмотреть на их сайте и позвонить.
Ну в смысле, есть-то они много где, но вот она рекомендовала мне как-то...

У меня есть взрослый,так на всякий случай советовали,правда я не знаю,но можно попробовать к ней,если уж так срочно.иогу контакты в личку скинуть,но лично я к ней не обращалась,а обращалась подруги -знакомая(во как),ну и нам координаты нужны были на всякий случай.
  • 0

#31730
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

О боже, девочки, у меня дочка заявила, что вообще не хочет на линейку - говорит "ЗАЧЕМ? чтобы там ЧАС простоять просто, у меня ноги устанут и вообще не интересно там!" И ЭТО девочка в 8-то лет! Я такое мышление себе позволила только в концу школы, вот даже не знаю, что думать...

ничего не надо думать,мой вон еще перед последним звонком сказал,что больше на линейку не пойдет :faceoff: скучно,жарко,ничего не видно,хочешь чтобы я в обморок упал :dont: не хочу...
хотя если честно,я тоже не хочу,так как вспоминаю как у нас в школе было все красиво и организованно,а вот сейчас что-то не очень....посмотрим как завтра будет...
Айман с покупкой,сделала правильный выбор :beer: У меня второй пылесос со стаканчиком так на всякий случай,когда быстро надо и без возьни.
  • 0

#31731
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Света, можно к Насте обратиться из Озорных чародеев (телефон у них на сайте). Но у них сейчас запарка может быть с началом учебного года. Есть очень хороший взрослый психолог. По-моему, тебе надо больше к ней

Сообщение отредактировал Laska: 31.08.2011, 16:56:06

  • 0

#31732
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Но на выходные остались только 2 последних ряда амфитеатра. Только на 7 сентября на спящую красавицу нсть билеты без проблем.

Айгуля, а вы уже купили билеты?
  • 0

#31733
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Такая классная статья про напутствие первокласснику, на которую Вероника дала ссылку.
Вроде бы простые и понятные вещи, но надо родителям услышать их еще раз, пропустить через себя.
  • 0

#31734
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Девочки подскажите где у нас вкусные эклеры продают, так сильно их хочу, что даже во сне приснились.

В Эклере на Мендикулова, в Самале. По-моему, там самые вкусные, что я ела за последние несколько лет.
Или испечь )))

у нас в Айнабулаке в кулинарийке и в мгагазине "ОтеДамды"
  • 0

#31735
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Тоже прочитала,сегодня у нас еще собрание в школе,распечатала для подружки,а вот теперь думаю,что многим это пригодится.
  • 0

#31736
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
сколько стоит кг сахара сейчас?
  • 0

#31737
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Но на выходные остались только 2 последних ряда амфитеатра. Только на 7 сентября на спящую красавицу нсть билеты без проблем.

Айгуля, а вы уже купили билеты?

Я забронировала 1 билет на 7 сентября. Томирис с папой сходит, а я не смогу, я во Франкфурт в командировку улечу.
Вообще я хочу ее на Золотой ключик повести в воскресенье, потому что мы как раз сейчас книгу начали читать.
Но последний ряд амфитеатра - это очень далеко :weep: . Или все таки рискнуть? 400 тенге - не такие большие деньги.

Я завтра с утра поеду выкупать билет, если хочешь - тебе куплю.
  • 0

#31738
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

сколько стоит кг сахара сейчас?

на Зеленом по 250 тг.
  • 0

#31739
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

сколько стоит кг сахара сейчас?

в Метро 10 кг мешок 2050 тенге
  • 0

#31740
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я забронировала 1 билет на 7 сентября. Томирис с папой сходит, а я не смогу, я во Франкфурт в командировку улечу.
Вообще я хочу ее на Золотой ключик повести в воскресенье, потому что мы как раз сейчас книгу начали читать.
Но последний ряд амфитеатра - это очень далеко :weep: . Или все таки рискнуть? 400 тенге - не такие большие деньги.

Я завтра с утра поеду выкупать билет, если хочешь - тебе куплю.

ага, купи, пожалуйста, мы Золотой ключик читаем, ему будет интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.