Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31661
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

йа! КОГДА???????

Ларис, ты пропустила? Мне тридцатник стукает в субботу, и я приглашаю РП-ниц, т к на данный момент, вы у меня самые близкие :kiss: Я же уже год не на работе, и подруг у мну тут не много, т к я приезжая. Приглашаю со всеми домашними, т к суббота!

Тоже хочу в гости к Айман, и постараюсь быть. Надо только точно решить, что гостей по поводу 1 сентября у нас в субботу не будет.
Айман, а к тебе всем колхозом приходить, со всеми детями? ;) Старших хотелось бы познакомить :beer:

Всем-всем =) Вот только я че-т думаю, надо что ли тогда детям оже культурную программу строить? :spy: или как-то так обойдемся? Я просто думала всех позвать, т к это же выходной, всей сеьей надобно отдахать, да и у меня самой дети дома... Так что приводи своих!

Вероник, а что ужасного в линейке? Мне нравится обычно, только как бы не всплакнуть )))

я считаю, что это оооочень долго для детей, а особенно для первашей.

О боже, девочки, у меня дочка заявила, что вообще не хочет на линейку - говорит "ЗАЧЕМ? чтобы там ЧАС простоять просто, у меня ноги устанут и вообще не интересно там!" И ЭТО девочка в 8-то лет! Я такое мышление себе позволила только в концу школы, вот даже не знаю, что думать...

Айман, я бы с удовольствием пришла на твой ДР :) правда, пока муж и дети не в курсе, но думаю, они против не будут. я в пятницу точно скажу, ок? :)

Конечно!
  • 0

#31662
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, всем привет.
Я вернулась с Лондона. Все было супер, включая погоду, что для Лондона очень редко :D

Своих тоже ночью встретила. Наконец мы воссоединились :-)

Никто не идет на гастроли Карагандинсккого театра? Там есть также детские спектакли, мы хотим сходить на Золотой ключик в субботу.
  • 0

#31663
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А мне сегодня пылесос привезли из сулпака, заказала по нету, тк выходит дешевле на пару штук и доставка бесплатная. ПОка не тестила - взяла-таки самсунг с аквафильром. Потом отпишусь еще!
  • 0

#31664
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Своих тоже ночью встретила. Наконец мы воссоединились :-)

С возварещением и воссоединением, Айгуля! ПРиходите в субботу ко мне после спектакля, ты же как раз хотела с семьей придти!
  • 0

#31665
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А мне сегодня пылесос привезли из сулпака, заказала по нету, тк выходит дешевле на пару штук и доставка бесплатная. ПОка не тестила - взяла-таки самсунг с аквафильром. Потом отпишусь еще!

а я взяла такой, но без аквафильтра :D
  • 0

#31666
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

а я взяла такой, но без аквафильтра :D

Кать, и как тебе? На самомо деле, много хороших отзывов слышала о таком, у тебя с ярко-розовой вставкой пылесос, да? ПРосто сказали, раз у вас особо-ьто и ковров нет, а больше паркет да волосы (а у меня их МНОГО на полу :weep: ), то мощности с аквафильром хватит, зато и воздух будет освежаться типа.
  • 0

#31667
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


а я взяла такой, но без аквафильтра :D

Кать, и как тебе? На самомо деле, много хороших отзывов слышала о таком, у тебя с ярко-розовой вставкой пылесос, да? ПРосто сказали, раз у вас особо-ьто и ковров нет, а больше паркет да волосы (а у меня их МНОГО на полу :weep: ), то мощности с аквафильром хватит, зато и воздух будет освежаться типа.

да, ярко розовый)) я в принципе довольна, не стала брать с аква, тк мощность меньше, поковырялась в них о офисе и выбрала
очень классная щетка от шерсти животных и волос, такая, полосатая, черная с желтым, вот ее реально хватает на все, не знаю как бы без нее пережила пребывание маминой кошки и собаки в доме)))
  • 0

#31668
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Будут детки стоять час :faceoff: ,мы это в прошлом году проходили,жара еще страшная была...у нас парочку вырвало,парочка расплакалась и т.д...


А у нас детки только в начале стояли, а потом все сели на стульчики, нормально перенесли болтологию старших напутствия старшеклассников и директрисы


ПРосто сказали, раз у вас особо-ьто и ковров нет, а больше паркет да волосы (а у меня их МНОГО на полу :weep: ), то мощности с аквафильром хватит, зато и воздух будет освежаться типа.


Айман, это значит с аквафильтром слабее, чем обычный?

Сообщение отредактировал Лентяйка: 31.08.2011, 14:27:49

  • 0

#31669
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Айман, это значит с аквафильтром слабее, чем обычный?

с аквафильтром слабее
  • 0

#31670
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Фотку! Фотку!

Кинулась искать - нету на работе! Как-нибудь ночером выложу, я же скоро в отпуск )))

Зато вот на что наткнулась - моя завтрашняя первоклашка, только 3 года назад:

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 31.08.2011, 14:58:40

  • 2

#31671
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Мамы девочек подскажите плз - где взять одежду с атрибутикой Винкс??? Заказала крестница, а я не знаю где искать :faceoff:
  • 0

#31672
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Зато вот на что наткнулась - моя завтрашняя первоклашка, только 3 года назад:


ах какая милашка :kiss: выбражулька да? волосы тоже красивые, густые (ттт)
такое интересное сочетание фиол. и розового.

Асель, а как ты фото постишь, научи плиз. Я вот вижу, что оно не цитируется. А удалить потом его можно?

Сообщение отредактировал Лентяйка: 31.08.2011, 14:57:21

  • 0

#31673
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Мамы девочек подскажите плз - где взять одежду с атрибутикой Винкс??? Заказала крестница, а я не знаю где искать

Отдел есть в ДМ на 2-м этаже возле эскалатора и на Абая-Правды в "Стильняшке", только не одежда, а разные аксессуары - пеналы-сумки-рюкзаки, тетради, блокноты, ручки, зонты, мусорки для стола, копилки. ТТТ, мы переболели :D
  • 0

#31674
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Абая-Правды в "Стильняшке"


о, Асель, у тебя нет их визитки случайно? можно в личку если есть?
  • 0

#31675
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Луиза, визитки нет, к сожалению. Вы еще интересуетесь?
Мы щас только журнал покупаем ежемесячно, прочие все вещи надоели, видимо.

А фото просто приделала - выбрать файл, загрузить. Удалить вроде получилось ))))
  • 0

#31676
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Мамы девочек подскажите плз - где взять одежду с атрибутикой Винкс??? Заказала крестница, а я не знаю где искать :faceoff:

Да на любом рынке-полно. В ДМ есть.
  • 0

#31677
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

ах какая милашка выбражулька да? волосы тоже красивые, густые (ттт)
такое интересное сочетание фиол. и розового.

Выпендря, даааа! Особенно тогда была. Сейчас больше любит "сразить" публику каким-нибудь переворотом, шпагатом или игрой на пьяно )))
  • 0

#31678
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, визитки нет, к сожалению. Вы еще интересуетесь?


интересуется время от времени, не болеет ими. Я спрашивала их по другому поводу, у них были классные юбочки в стиле, который мне нужен, а-ля пышная шопенка. Вчера была там, а к ним не зашла :faceoff: вот теперь думаю - может сгонять к ним, а вдруг...
  • 0

#31679
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Сейчас больше любит "сразить" публику каким-нибудь переворотом, шпагатом или игрой на пьяно )))


выкрутасы перешли на более качественный уровень, классно же!
  • 0

#31680
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Правды в "Стильняшке", только не одежда, а разные аксессуары - пеналы-сумки-рюкзаки, тетради, блокноты, ручки, зонты, мусорки для стола, копилки. ТТТ,

Там сейчас Винкса почти нету, там другая тематика какая то-череп с бантиком. ужс. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.