Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31141
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Добрый вечер.

А мы сегодня отметили, как Мадо сказал, День рождения семьи - 7 лет со дня свадьбы. С утра подарили друг другу и детям маленькие подарочки, потом напекла блинов и мы их дружно слопали, погуляли по хорошей погоде, а по плохой погоде поехали в Массисо (корейский, около Сары-Арки, про который Людмила уже писала). Кухня понравилась, официант категорически нет, хотя вероятнее всего это нам так повезло. За соседним столиком девшка обслуживала, очень быстро, а нам гонять периодически приходилось. Но это мелочи. Поужинали, главное, вкусно и много :D

Раз Сарбаз не состоялся, надеюсь, что сможем все увидеться 5-го числа. :beer:
Поэтому болеющим скорее поправитьтся!!!!!

Ася, как хорошо, что ты вернулась и мы опять с удовольствием можем любоваться Ками :kiss:
Ксения, каждый раз восхищаюсь вновь и вновь твоей красою.

хочу еще кепи, но пока все со стразами и пайетками попадаются, Димаш сказал что такое не оденет, его в саду будут девочкой называть :spy:

Анжи! Заделись, пожайлуста, ссылками на кепи. Нам тоже ооочень надо.
  • 1

#31142
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся, с годовщиной вашу красивую, душевную, показательную семью. Пусть в доме царит мир и спокойствие, можно буйства в виде игр, смеха и задора детей. Тебе быть всегда такой же красивой и любящей мамой и женой!
  • 0

#31143
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

А мы сегодня отметили, как Мадо сказал, День рождения семьи - 7 лет со дня свадьбы.

Олеся, поздравляю!
  • 0

#31144
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Насчет взрывов в Турции. Я где-то месяц назад читала интервью с российским политологом. Он говорил, что одной большой заморской стране выгодна нестабильность в восточном регионе. И когда его спросили, какая страна следующая, он назвал Турцию. И вот тебе - пожалуйста. Кстати, после Турции идетУзбекистан.
Блин, надеюсь, что ничего серьезного не будет.
У меня завтра с утра у ребенка репетиция стихотворения на линейку, а потом мы целый день на свадьбе у племяшки. А во вторник молодожены с утра пораньше - в Турцию....
  • 0

#31145
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Олеся, с годовщиной вашу семью. Желаю вам лет эдак через 40 сидеть с мужем на веранде вашего загородного дома и любоваться, как бегают ваши внуки.
  • 0

#31146
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Заделись, пожайлуста, ссылками на кепи. Нам тоже ооочень надо.

Ну, все, быть молодому поколению в РП в кепи в самое ближайшее время :D
  • 0

#31147
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вы спросили...работаю Я? Да,я работаю 24 часа в сутки.Я МАМА!Я будильник,повар,дворник,учитель,няня,врач,строитель,охранник,фотограф,тренер,утешитель.Я не могу взять отпуск по болезни.Я работаю день и ночь.Зарплата моя поцелуи и объятия.
  • 3

#31148
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ксения, дочка уже взрослая такая и модница!))

Олеся, с Днем Рождения семьи Вашей, дай вам таких дыров еще многия лета! :kiss:
  • 1

#31149
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи! Заделись, пожайлуста, ссылками на кепи. Нам тоже ооочень надо.

Олесь, вот здесь их глянь http://zymp.taobao.com/

классно вы годовщины отмечаете, каждый год так? :)
а я на все годовщины не в форме :D

пусть у вас их будет как можно больше, и отметите золотую свадьбу в окружении огромного количества внуков, прмерно как мои свекры :-)
  • 1

#31150
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжелка, просто у тебя форма другая :D
  • 0

#31151
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
это была ненавязчивая попытка оскорбить? :rolleyes:
таки решение не посещать РП было правильным... :-)
  • 0

#31152
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

это была ненавязчивая попытка оскорбить? :rolleyes:
таки решение не посещать РП было правильным... :-)


:beer:

Это я от зависти! :kiss: :wub:
  • 0

#31153
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Олесь, с Днем Свадьбы! Пусть ваша семья становится еще крепче, ее здоровее, богаче, любимее!

А я сегодня опять наведалась в магазин за сапогами оченно теплыми .. неделю назад взяла младшей и себе.. а потом ччет ток подумала надо и старшей жеж взять.. пока скидки. в астане скидок то не будет. Вообщем привет и спасибо хозяйке :) .
пошла я дальше квартиру переворачивать и собирать чумоданы.. 2 дня осталось.
  • 0

#31154
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Мне муж говорит: может полы включим?
????в августе????


а мы просто кондерами перестали пользоваться :D

Насчет взрывов в Турции. Я где-то месяц назад читала интервью с российским политологом. Он говорил, что одной большой заморской стране выгодна нестабильность в восточном регионе. И когда его спросили, какая страна следующая, он назвал Турцию. И вот тебе - пожалуйста. Кстати, после Турции идетУзбекистан.
Блин, надеюсь, что ничего серьезного не будет.

мой муж пристально следит за событиями в ливии.. говорит что мы тоже можем в таком вот положении оказаться. захотят нашу нефть - организуют заварушку.. :faceoff: но я тешу себя мыслью, что наши соседи - Россия и Китай - имея с нами достаточно длиные границы, смогут помочь нам.. зачем им война под попой недалеко от них.. ну и продаться соседям мы всегда можем :D

Олеся, поздравлю твою прекрасную семью с красивой датой! счасья вам от всей души!
  • 0

#31155
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Олеся поздравляю с годовщиной!!!! Желаю вашей семье счастья, любви, семейного благополучия и достатка))) И чтоб все ваши чувства друг к другу крепли и становились с каждым годом сильнее и сильнее!! Вы очень красивая пара!!!!
Изображение
  • 0

#31156
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

захотят нашу нефть - организуют заварушку.. :faceoff: но я тешу себя мыслью, что наши соседи - Россия и Китай - имея с нами достаточно длиные границы, смогут помочь нам.. зачем им война под попой недалеко от них.. ну и продаться соседям мы всегда можем :D

у меня пардон, очень плохая мысль, но она есть: а разве наша нефть, еще наша...
  • 4

#31157
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Олеся, поздравляю с хорошей датой твою семью!!! Растите, любви, здоровья, но и дочу вам в ближайщем будущем!!

Девочки, подскажите пож. что лучше брать для девочки 2-3 года, если комбез, то наверное не слитный, а то как в туалет то будет ходить, если куртку, то какие штаны? В прошлом году был комбез , но она тогда в паме была.

Ася, Ками такая интересная малышка!!! Наверное прохожие все оборачиваются вам в след.
  • 0

#31158
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ася увидела Ками)))) красавица такая))))) :kiss:
  • 0

#31159
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки, спасибо большое за хорошие, добрые слова и поздравления :kiss:
Для меня и моей семьи - это действительно маленький праздник, который мы стараемся отмечать. Первые три года после свадьбы даже гостей собирали, но потом решили, что это в первую очередь только наш день и это оказалось очень правильное решение :-) Теперь удовольствия от этого дня гораздо больше.

Анжи, ты после того случая??? Не надо из-за этих МЕЛОЧЕЙ лишать нас своего общества! Пожайлуста :kiss:
  • 0

#31160
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юль, мы были в раздельном лемми. Она ж в этом возрасте же долго терпеть может. А в помещении раздевались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.