Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#30961
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Нормально, мне кажется. А в качестве гарнира немного риса свари. У нас всегда на ура улетает рис рассыпчатый, с семгой. Аж есть захотелось!
  • 0

#30962
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Нормально, мне кажется. А в качестве гарнира немного риса свари. У нас всегда на ура улетает рис рассыпчатый, с семгой. Аж есть захотелось!

попробую, рисоварку тогда с собой попру :-)
  • 0

#30963
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия! Няню еще отдаешь? ;)

Отдаю. Только она сама об этом не знает еще. След неделю доработает и я ей скажу. Не знаю будет ли она искать работу няни, но если хошь могу предложить ей подругу (тебя).
  • 0

#30964
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Рай - это старый английский дом, китайская кухня, русская жена и американская зарплата. :beer:
  • 1

#30965
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Куда все делись???? Ау..
Надеюсь что мы соберемся к 12 ночи все :rolleyes:
  • 0

#30966
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань, как доча?
  • 0

#30967
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я тут :beer:
  • 0

#30968
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Если ты тут, то уже есть с кем потрындеть....
Привет!!! Ты придешь с Маней завтра? А 5 на посиделку девочками??? Как с работой у тебя???
  • 0

#30969
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хотела рассказать как сегодня у меня Дуня просыпалась с утра... :faceoff:
Я Яшу отнесла бабушке, смотрю- 6.20, пошла к доче на часик под бочок. Уснула. Проснулась от будильника. Смотрю доча зашевелилась и не открывая глаз пестню как затянет про ёлочку в лесу родилась!!! :faceoff: на полную громкость, жалобно так.... Спела с закрытыми глазами и такая - се, моно вставать... Чё лежим??? Идем!!!
Сейчас поет лежит ой мороз в голос .
  • 0

#30970
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
приду,как высплюсь сразу, что за поделки в 5?
на работе ок, 2го в московии, если кому что надо в лс ;-)
  • 0

#30971
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кать, 5го сентября собирались вроде посидеть, не знаю правда где... .
  • 0

#30972
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Час уже поет мне доня моя песТни. Щас сквозь сон капитан, каитан потянитесь.. И сопит так сладко! Ох блин нам с ней чую вокал покорять. Чтоб я не расслабилась :lol:
  • 0

#30973
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а я с детками в гости к друзьям сходила.. муж с друзьями встречается, нуи мы скучать не стали :D сегодня оняла, тчо сын мой тот еще гуляка :faceoff: как только увидел знакомый двор, побежал к двери подъездной,стал орать,чтобы его пустили.. такую истерику закатил :faceoff: усыпила его, через часа проснулся и по новой концерт.. пришлось идти к друзьям в дом.. подруга купила пива :beer: в общем, и мы неплохо посидели, и дети наши и их вдоволь наигрались..все довольны и счастливы. щас уложу обормотов и буду планы на 3 выходных дня придумывать :beer:
  • 0

#30974
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, 5го сентября собирались вроде посидеть, не знаю правда где... .

5го буду в славной столице нашей советской родины)
  • 0

#30975
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Из соседней темы- Птолемей, сын. Уже назвала дама, теперь ищет значение.
  • 0

#30976
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки,вопрос на засыпку..
как думаете - стоит жить вместе со свекрами, даже если отношения у нас прекрасные? мне тут вокруг все говорят - перевози, но покупай отдельное жилье. пусть рядом, но отдельно.. мол, характер со свекровью у вас похожий, завтра минимум кухню не поделите..
у меня был план - квартиру продать, дом купить и стариков перевозить.. после случая со сверкровью каждую минуту думаю - что с ними делать, как дальше нам жить, обустроить все. не дай Бог что с ней или со свекром случится - ни себя, ни мужа не прощу, что упустили.. да еще мой отец совсем один.. его тоже забирать надо.. в общем, мало мне своих двоих малышей, еще три старичка родных :D
я понимаю умом, что от меня все зависит, от моего терпения и отношения.. но с другой стороны.. мы вот только -только начали своей семьей жить.. два года с нами жили мои родственники.. по сути, мы сами с мужем и детьми одни не жили никогда-то.. всегда кто-то рядом.. даже не знаю как дальше быть.. мне кажется,ч то свекры ждут какого-то нашего решения.. и мне хочется, чтобы оно было правильным
  • 1

#30977
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Все зависит от характера свекрови.
  • 0

#30978
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айнура, я вот совсем со своей в прохладных отношениях но отлично осознаю - это родители самого родного мне человека и я не могу их бросить. Придет время будем забирать их мы, хотя они и не подарок вовсе. Так должно быть. Нельзя стариков бросать, на нас смотрят наши дети!
  • 0

#30979
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Айнур, пусть будут рядом, но не вместе :dont:
но это мое имхо
  • 1

#30980
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
муж как-то говорил так - что если вдруг моей маме понадобится с нами жить, то он согласен, если она будет жить типа в гостевом домике. Т е даже кушать мы могли бы вместе и вечерами сидеть, но такой вид совместного проживания не будет "рушить" наши романтические отношения/жизнь. Не знаю, может если есть возможность, то прикупите дом с еще одним домико мпоменьше - и они так рядыышком, но при этом есть ощущение своего личного пространства. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.