Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#30921
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

а в дади же тоже кровь берут пистолетиком?

не знаю, просто про медикер точно.
  • 0

#30922
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, в мне детский кардиолог нуже, ходили на днях за прививкой, там врач послушала и сказала что у нас шумы((, хочу после турции сходить, а куда вообще не соображу.

для начала, Ир, сделай УЗИ сердца, а потом к кардиологу. неплохая узистка по сердцу Павлова что ли :rolleyes: (если надо будет точнее - подниму бумажки), но мы ее нашли и только потом узнала я, что любимая моя Сауле Алькеновна тоже делает УЗИ сердца. уж лучше к ней тогда :-)
  • 0

#30923
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
где купить миндальную муку :confused: :confused: :confused:
  • 0

#30924
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мы, кстати, тоже были направлены педиатром из-за шума. Выяснилось, что доп. хорда присутствует. Удобно, что в одном месте - узи, конс. кардиолога - все это один врач, и хороший.

Девушки, где бы продать письменный стол? Из рук в руки?
  • 0

#30925
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

У мамы МР- демиенилизирующее заболевание головного мозга. Рассеянный склероз. Окпзывается это такое молодое заболевание. Возраст 15-40 лет. К старческому склерозу не имеет никакого отношения. Вобщем это даже посерьезнее чем инсульт. Берегите своих мамочек!!!!!!!
Сижу жду врача и заву отделения

Саржанова Сауле Мырзабековна и Жакенова Гульжахан Жакеновна кому-нибудь что нибудь говорят эти имена? Одна наш лечащий, вторая зава отделения неврологии

ого, держись Люда, мне как то тоже ставили такой диагноз, слава богу сняли :faceoff:
я их знаю, толковые доктора
мамочке твоей здоровья и сил :kiss:
  • 0

#30926
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Мы, кстати, тоже были направлены педиатром из-за шума. Выяснилось, что доп. хорда присутствует. Удобно, что в одном месте - узи, конс. кардиолога - все это один врач, и хороший.

Девушки, где бы продать письменный стол? Из рук в руки?

вспомнила. у племяшки точно также было.. шумы в сердце. сделали узи в НИИ педиатрии в баганашыле. тоже оказалось. что хорда.. сказали с возрастом пройдет..

а рподать в нашей барахолке можно.
я вот тоже хочу часть гарнитура продать из детской.
  • 0

#30927
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

сказали с возрастом пройдет..

Айнура, хорда с возрастом не пройдет.
также, как и шум
  • 0

#30928
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня шумы. с детства, но у меня не хорда, а проляпс клапана. и вообще сердце стучит не ка ку всех - тук-тук-тук-тук, а туктук---тук---туктук---тук. то бишь и пауза большая между туками и предыдущая отличается от последующей. мама рассказывала, что когда заметила у меня такое, еще в роддоме, один раз вообще испугалась, думала, что у меня что-то страшное с сердцем, но ниче, живу вот...
  • 0

#30929
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

сказали с возрастом пройдет..

да нет, хорда-то никуда не денется. просто нужно о ней знать, чтобы объяснить этот шум в сердце.
А на нашей барахолке реально что-то продать? я 2 раза пробовала, не получалось. Помню, запостила объявление с компа на кухне. Тут же пошла в спальню дочу кормить, захожу на форум с телефона - моя тема уже на 2-й странице )))

Катя, ничего себе, даже у такой молодой девушки, как ты, этот диагноз подозревали??
  • 0

#30930
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мдаа? наеврное, я не правильно поняла.. помню, что сказали не париться по этому поводу.. ничего же страшного нет в этой хорде? :faceoff:

Асель, да, барахолка такая :) не успеешь отвернуться - клиентов уведут :D но я тут почти всю меебль, от старых хозяев оставшуюся, распродала. просто надо обновлять почаще :rolleyes:
  • 0

#30931
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А на нашей барахолке реально что-то продать?

если цена реальная - да, проверено ;-)
  • 0

#30932
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо за совет, Айнура ;) Буду пробовать!

Да я и в те 2 раза цены не загибала - приходили туфли 2 раза не по размеру, я их вывешивала по цене сайта, даже без ст-ти доставки. В итоге 1 продала знакомой, мжуские до сих пор лежат.
Хочу продать стол и купить 2 одинкаоквые парты. А то вразнобой мебель не хочу.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 27.08.2011, 14:39:10

  • 0

#30933
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

где купить миндальную муку :confused: :confused: :confused:

Ира в сити посмотри, там много разной муки есть

#30934
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Люда мамочке твоей скорее поправиться!!!! Все будет хорошо!!!! Тем более вы с ней рядом, а это какая для нее поддержка!!!!

#30935
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира в сити посмотри, там много разной муки есть

спасибо, Ань! в том, который на Байзакова :confused:
  • 0

#30936
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
ага)), из всех он мне больше нравиться

#30937
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да я и в те 2 раза цены не загибала

просто не всегда сразу продается, мы неделю стол продавали зато потом еще недели 2 звонили спрашивали :D
  • 0

#30938
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, ничего себе, даже у такой молодой девушки, как ты, этот диагноз подозревали??

да подозревали, снимок МРТ показал, пересняли, пересдали и сняли диагноз :beer:
  • 0

#30939
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

пересдали и сняли диагноз

слава богу!
  • 0

#30940
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мдаа? наеврное, я не правильно поняла.. помню, что сказали не париться по этому поводу.. ничего же страшного нет в этой хорде? :faceoff:

мы тут уже обсуждали, у меня, например, тоже эта хорда есть, с сердцем никогда проблем не было, да и узнала то про нее во вторую Б :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.