Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#31001
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Алиюш, Юля, Аня, простите никак не могу фото скинуть...попозже...все не успеваю...
  • 0

#31002
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спасибо, девочки. ваши молитвами, как говорится :) все уже быстренько в норму приходит.. еще пару неделек "на тренажеры" похожу и красота снова будет :D
  • 0

#31003
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Разговаривала с Аней Пельмешкой, у нее Маша совсем разболелась, температурит...
  • 0

#31004
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
С почином,Аня :D
ну дык- адаптация.. без не еникак.. мы с 1го сентября в новый сад пойдем.. снов ажду кашли, сопли и прочая :faceoff:
  • 0

#31005
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, не боишься испортить прекрасные отношения? Классика жанра. Мы сейчас притерлись со свекровью, но я вижу ей кайфово, когда мы уходим, тишина и покой. Все таки дети носятся, кричат, "ни минуты покоя, ни секунды покоя....":-)
И, я уже писала, просит 1-2комнатную. Хотя мы сейчас как две клуши стали друг другу в рот смотреть, да слушать. А когда болеет я мужу говорю и как она одна собирается жить. Вот и оттягиваем покупку жилья ей. Но она у нас одна. А у твоей муж есть. Тоже друг другу поддержка.
Не знаю, у меня мечта как мы с Нурланом на пенсии сами по себе живем, чаи гоняем, путешествуем, в кино ходим, и на выхах к нам приезжают дети, внуки.
  • 0

#31006
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Не знаю, у меня мечта как мы с Нурланом на пенсии сами по себе живем, чаи гоняем, путешествуем, в кино ходим, и на выхах к нам приезжают дети, внуки.

я опняла.. наверное,все дело в этом.. я вот как раз не хочу одна с мужем жить.. хочу в доме, полном внуков, с детьми.. шум-гам, тарарам.. :faceoff: мне покой не нужен :D наеврное, поэтому и на свекров это переношу, раз я себе такую старость хочу.. мдя.. а чего свекры на самом деле хотят - уже не знаю..
  • 0

#31007
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще Айнура, не нужно за кого то решать, додумывать, уж лучше сесть поговорить кто что желает при таких то таких то обстоятельствах.
  • 1

#31008
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дочка задела палкой от пирамидки экран тивисета. Появилось две полоски - мертвые, убитые пиксели. Сеня смотрим - линии растянулись.
Какой нежный бравиа.
  • 0

#31009
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
ой девчи...что сегодня случилось..прямо стыдно рассказывать
вообщем с этой работенкой, мы попросили свекровку пожить у нас пока (свекр в астану уехал), помочь с Даулетиком, пока я заказы принимаю...
вообщем до этого все было супер
а вчера она сходила на юбилей и там видать перебрала с коньяком и все ночь ей было плохо, и утром она была никакая, а тут клиентка звонит и просит подъехать показать образец...
пришлось оставить сына с ней, хотя я понимаю какого ей было таскаться с 9.5 кэгэшками...

потом приехали с мужем, пообедали и решили с сыном поехать в мегу, но он уснул и мы решили его оставить с ней и самим сгонять туда...
когда были там она звонит и говорит все хочу домой, срочно приезжайте и отвезите меня домой..
приехали смотрю - у нее под глазом шишка и синяк что ли, а сына какой-то странный беспокойный, напуганный, тоже глаза опухшие...

вообщем не говорит что случилоась, пришлось отвезти ее домой...мы думаем что все таки она упала с ним
  • 0

#31010
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А в мегу то зачем, Нагима? За Даулетом понаблюдай. И лучше всеж выпытать что случилось, по крайней мере узнать сын падал ли.
  • 0

#31011
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
вообщем так нехорошо вышло, мне ее жаль, зря я ее загрузила наверное...все таки старый человек...хотела отдохнуть

и я прям чувствовала что нельзя в таком состоянии оставлять ее с ре...

нам и так на узи сказали больше не падать, а я прям чувтствую что он упал, при чем хорошо упал...
над глазом красное пятно появилось :-(
  • 0

#31012
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да вроде не додумываю.. просто сама запуталась.. до этого времени, свекры даже в гости редко приезжали и нас звали.. дети маленькие,шумные, хлопот-забот много.. и мы не надоедали им.. когда у них жила до 40 дней дочки, мне свекровь та ки сказала, что отвыкла от шума, хочет покоя на старости лет.. я тогда после 40ка дней спасибо сказала и уехала. ну правда - чего старикам надоедать-то? вроде эти 3 года также все было.. поэтому был уверена,что знаю чего хотят свекры.. а тут вдруг свекровь сама мне говорит, что хотят поближе к нам, к внукам.. мол,переехать думаем.. может квартиру купим, а может - там видно будет. и вопрос в воздухе.. вот и думай теперь. конечно,вопрос не жизненно важный. время все на места расставит..
я же хочу сделат не только,как свекрам будет удобно,а как моей семье будет лучше.. если мы со свекровью будем каждый день спорить - где что должно стоять, как что готовить - никому сладко жить не сможется.. заню,ч то тут разные у девочек ситуации. кто-то вместе со своим родитедями живет, кто-то с родными мужа, а кто-то отселился после горького опыта, или поблизости обитает.. поэтому и псрашиваю..
  • 0

#31013
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

А в мегу то зачем, Нагима? За Даулетом понаблюдай. И лучше всеж выпытать что случилось, по крайней мере узнать сын падал ли.

поменять штрих коды на игрушку... :(

муж так наезжал на нее...клянется что не роняла его...хотя сама ел на ногах стояла...

ррр..сама на себя злюсь... :mad:
потом мы посмотрели - там в баре одна бутылка наполовину стала меньше :((
  • 0

#31014
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну может она уснула,упала, а ребенок плакал и не мог разбудить? поэтому такой перепуганный? думаю.если бы уронила -сказала бы.. все таки бабушка, понимает же ответственность
  • 0

#31015
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Айнура ты молодец что все так взвешиваешь, ты сама говоришь что время все расставит, тем более твоя свекровь сама сказала что хочет покоя на старости лет

я допустим оч уважаю его родиетелей, но пока жили до 40д с ними, я все считаладни когда они уедут к себе...
все равно вольно невольно они делают замечания как надо делать то или иное...
они допустим едят толлько в определенное время, ни на 1 раньше или позже...
  • 0

#31016
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну вы даете. Игрушка... Значит с утра на чапайку езжайте.
  • 0

#31017
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Аня, а зачем ты все сначала начала? я всмысле ник.

Сообщение отредактировал ir_troya: 28.08.2011, 00:07:03

  • 0

#31018
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

ну может она уснула,упала, а ребенок плакал и не мог разбудить? поэтому такой перепуганный? думаю.если бы уронила -сказала бы.. все таки бабушка, понимает же ответственность

если б она упала она бы просунлась
мне кажется ей стыдно, и поэтому она решила срочно уехать....

она еще так причитала что нечего ей было оставлять...что он сильно плачет...что устала...
я понимаю...и поэтому теперь не хочу просить ее за ним последить, а муж говорит что это пустяк, что можно попросить, но если она опять будет пить тогда лучще не оставлять...
  • 0

#31019
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Нагимуш, очень даль, чт отакое произошло (хоть и не совсем понятно, что). Но мое имхо - не надо сейчас искать кто прав кто виноват, честно. Просто примите это как урок - это лучшее, что вы можете из этого случая вынести вот и все. И главное, исключите сотрясение и тп у сына. Пусть все хорошо будет.

и еще, если тебе необходима подмога в свяхи с твоим новым делом, найди себе ее (няню, девочку-студентку, старшую школьницу), ну хоть кого-нибудь, кому ты будешь платить за услуги и, соответственно, сможешь требовать своё! а тут получается, ты не можешь ее ни в чем винить-то особо. Да и для будущих отношений не есть это хорошо.

Сообщение отредактировал mother: 28.08.2011, 00:11:12

  • 0

#31020
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Ну вы даете. Игрушка... Значит с утра на чапайку езжайте.

а там без узи не смотрят...а узи делать неохота, опять облучать его...
или все-таки стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.