Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#30981
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Айнур, пусть будут рядом, но не вместе :dont:

прямо, согласна-согласна
  • 0

#30982
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Я в принципе за Катин вариант..
  • 0

#30983
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я имела ввиду что пока могут жить отдельно надо так и жить. Но все равно наступит время когда они не смогут сами. Тогда и заберем
  • 3

#30984
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
привет всем!
Айнур, согласна с девочками, пусть будут рядом но не вместе, извини вопрос можно :ты в декрете или работаешь?
  • 0

#30985
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нагима!!!!!! Скинь телефон в личку мне надо на казахском тост красивый красивый, очень агашке уважаемому сочинить!!!! Плиз!!! Спасай!
  • 0

#30986
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, всем привет!
У меня к вам вопрос: у малого с утра темпа была 37, 7 сейчас 38. Что делать - мозг никак не может сообразить. Насморка нет, горло тоже вроде в норме, зубики 7 с половиной, т.е. восьмой уже виден. По-хорошему анализы сдать, только вот где завтра можно?
  • 0

#30987
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
сверковь мне таки сказала, мол,через пару лет продадим свое имущество и в алмату приедем, купим себе небольшую квартиру, недалеко от вас.. а меня это как-то коробит.. у меня стойкое мировоззрение,что родители с детьми должны жить в старости.. хотя с нами в детстве никогда старики не жили.. но как-то вот так сложилось.. но как свекрам сказать, когда собственный отец отказывается с моей семьей жить :faceoff:
в общем, приедут - поговрю со свекровью на чистоту об их планах.. раз она заговорила на эт утему, значит думала уже..
  • 0

#30988
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

извини вопрос можно :ты в декрете или работаешь?

больше трех лет в декрете :faceoff: у моих разница полтора года.. кстатиии, надо же декрет на второго оформить.спасибо, что напомнила,Нагима :D
зы. в связи с чем вопрос? :rolleyes:

девчи, хотите свой палец покажу? он уже не такой страшный :D
  • 0

#30989
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки, вы завтра до скольки планируете? а то у нас школа с 10-13, вот думаю после школы к двум подъехать или вообще не ходить :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 27.08.2011, 23:28:45

  • 0

#30990
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

По-хорошему анализы сдать, только вот где завтра можно?

эксретнный в 12, калкамане есть, знаю.. я с пальцем окгда носилась - выходные были.. в калкамане за несколько минут все анализы были готовы
  • 0

#30991
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет. Показывай:-)
  • 0

#30992
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Показавай давай!!
Ир, да не ходите вы уже!
  • 0

#30993
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а овт и пальчик. сделала снимки в назидание потомкам :D
там где зеленка - это разрезы. счас на ночь разматываю,чтобы дышала кожа.. и на рубцы мазь мажу. вес намана, корочкой затягивается, как отвалится - снизу должна быть новая кожа.. тогда и днем можно будет без повязки ходить. одно плохо - палец кривой совсем. не разгибается совсем.. :faceoff: разрабатываю,как могу.. на след неделе к спец какому-то направить должны,чтобы пальцу массаж делал.. смешно звучит, конечно :D

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0032.JPG

  • 0

#30994
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


По-хорошему анализы сдать, только вот где завтра можно?

эксретнный в 12, калкамане есть, знаю.. я с пальцем окгда носилась - выходные были.. в калкамане за несколько минут все анализы были готовы

спасибо, детей наверное в инфекционку направляют?
  • 0

#30995
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

спасибо, детей наверное в инфекционку направляют?

Жибек,честно не знаюю. может в скорую позвонитьи уточнить?
  • 0

#30996
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

зы. в связи с чем вопрос? :rolleyes:

да я про то что все-таки тяжеловато будет жить с родителями, несмотря на то что у вас супер отношения, если ты будешь дома.
это мое имхо, у нас тож супер отношения с родителями мужа, но даже ему иногда хочется посмотреть те передачи которые он хочет, а не сериалы, ну итд итп
ну типа походить в трусах (эта моя дурацая привычка :D ) итд итп

ты не получала за 2 ре декретные?
  • 0

#30997
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На тренажеры палец водить не будешь?:-)
  • 0

#30998
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
о ужас, я что-то пропустила видимо, что случилось с пальцем?
  • 0

#30999
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

разрабатываю,как могу.. на след неделе к спец какому-то направить должны,чтобы пальцу массаж делал.. смешно звучит, конечно

когда на меня кошка напала, врачи уж больно беспокоились именно за пальцы на ноге. ттт обошлось.
пусть быстрее заживает
  • 0

#31000
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да,Нагима, твоя правда.. мелочи жизни, но очень важные.. как сложно-то всё это :) ну ладно, война план покажет :beer:

декретные получала. от государства, соклько там положенно по минимуму, как неработающей..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.