Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#30721
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ира-Нурсем. сомтри,что на тао нашла - для свинки Пеппы :D моей мало будет, взяла бы.. правда, она вчера завяила мне: мама, я - принцесса!
  • 1

#30722
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А малышка так вообще какая то сегодня очень вялая, кашель и одышка. Как бы не пневмония :weep:

Жанна, скорейшего выздоровления.

Я месяц, сначала с бронхитом, потом в пневмонию все перешло, мучилась... сейчас еще долечиваюсь. На следующей неделе будет контрольное флюро и физио еще...
  • 0

#30723
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Людмилочкааа! я же тебе сразу написала - надо у Кати спросить!!!! как вы там?????? отпишись плста!

а у мя не такой, конечно, но тож приличный пипец - гайморииииит! :weep: полбашки ломит, гной в носу....хорошо, что к лору сходила - промываю водой с солью, пью антибиотик, синупрет, капаю галазолин...хотя бы запахи стала ощущать и дышать вообще! :weep:
  • 0

#30724
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не Веронь, 72я так 72я!!! :kiss:
Ну как тебя не заметишь, а?
  • 0

#30725
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис, диоксидин!!! И срочно уже!
  • 0

#30726
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса- трюфелька, по моему ты писала про мамину операцию на поджелудке??? Дай пожалуйста координаты врачв. Маме надо делать операцию побыстрее, а ее отсылают в Совмин.

хорошо, что решила-таки почитать немного назад....щас отпишусь в личку
  • 0

#30727
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис, напиши пожалуйста про врача!
  • 0

#30728
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мама сейчас на МРТ в Привате.

Людочка, скорейшего выздоровления маме.
У меня свекровь после микроинсульта в больнице отлеживалась, потом еще капельницы были. Сейчас 2 раза в год на капельницы ходит, но, это у нее уже 2й микроинсульт был в прошлом году.
  • 0

#30729
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
блин,Лара! запустила что ли? может тебе в условиях стационара полечиться хотя бы недельку? срок-то уже приличный
  • 0

#30730
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
За две поездки в 30 дней похудела на 6 кг. И ведь ела!!! Все свидетели... Даж не знаю радоваться или печалится :faceoff:
Уже 49 кг...
  • 1

#30731
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

За две поездки в 30 дней похудела на 6 кг. И ведь ела!!! Все свидетели... Даж не знаю радоваться или печалится :faceoff:
Уже 49 кг...


А ведь еще и отрицательные значения :D
  • 0

#30732
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

блин,Лара! запустила что ли? может тебе в условиях стационара полечиться хотя бы недельку? срок-то уже приличный

ты чооо? какой стационар???? никто о нем не заикался - нет в этом надобности! ни лор, ни АГ, все будет пучком!!! ;-)

ну как запустила - везде же написано "низзя беременным", вот и просто промывала физраствором и пшикала сосудосуживающее....больше-то типо ничо низзя! а щас уже гори оно все синим пламенем! и синупрет можно, и антиб - который для беременных не запрещен! стоит он еще, я вам скажу.......на курс - 4500 тенге...хы..но это мелочи
  • 0

#30733
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, передай маме, что весь ДиП желает ей скорейшего выздоровления. И сама себя береги
  • 0

#30734
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений


договорилась с Кунсулу Анатольевной, сказала посмотрит

дай бог, она толковый врач

Люда, маме скорейшего выздоровления! Все будет хорошо! :kiss:

я хорошо, жизнь постепенно налаживается, вот опять в коммандировку собираюсь)))
Маня в садике, нравится нам там)) сегодня моей звезде два с половиной года, папа даже изъявил желание ей подарок сделать))) :beer:

Катя я рада за тебя! Маню с миниюбилеем..

А еще вопрос к тем кто недавно колол ушки дочкам. Мужу приспичило прямо... :faceoff: куда ехать надо?

мы у Флюс Жени прокалывали..в Услугах есть ее координаты

вспомнила, Эрика когда хочет приласкаться, говорит: мама, я хочу любить и обнимается :-)

:kruto:

а у мя не такой, конечно, но тож приличный пипец - гайморииииит!

Поправляйся Лариса!

Ларис, диоксидин!!! И срочно уже!

Поражаюсь Юле, ходячий провизор! :idea:
  • 0

#30735
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Девочки, привет!
Всех празднующих - с праздниками, всем болеющим - выздоровления.

Спрошу у вас - кто-нибудь может посоветовать хорошего стоматолога (и не очень дорого?), мне срочно нужно передний зуб отреставрировать.
Блин, четыре раза уже его переделывала, вот два года отходила с последнего раза, и снова поломался ((((((( Не хочу снова к той же врачихе...


Тааак я по вам соскучилась, но времени что-то по вечерам совсем не хватает, а на работе инета нет.
  • 0

#30736
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ну как запустила - везде же написано "низзя беременным", вот и просто промывала физраствором и пшикала сосудосуживающее....больше-то типо ничо низзя! а щас уже гори оно все синим пламенем! и синупрет можно, и антиб - который для беременных не запрещен! стоит он еще, я вам скажу.......на курс - 4500 тенге...хы..но это мелочи

главное, чтобы это все скорее помогло!

выздоравливай) :kiss:
  • 0

#30737
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Наташ, у мя сотка села, а зарядку на даче забыла :faceoff: телефон там....сходи в стом.клинику алматинского университета усовершенствования врачей к Нурбаевой Маржан Абдрахимовне....Аселя-Госпожа Линсон! подскажи телефон, у тебя же, наверное, сохранился!!!!

Сообщение отредактировал Truffelka: 26.08.2011, 21:05:06

  • 0

#30738
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну Наташ, ты даешь!!! Мы тебя потеряли! Привет!
Лариса сегодня про врачей у нас, я провизор :rolleyes:
Ась, я просто свом им часто промываю! Да и сама беременная с гайморитом была.. Запомнила на всю жизнь :faceoff:
  • 0

#30739
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
выздоравливай,Лара.. а то новости про антиб - не радуют.. пусть все незаметно и быстренько пройдет у тебя :kiss: я про стационар потому что сама уже всего боюсь.. лучше перебдеть..
  • 0

#30740
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Лариса, молодец, главное не теряешь оптимизма :beer: Давай поправляйся, лечись и берегись сильно-сильно :dont:

Людмила, мы все направляем свои позитивные мысли на твою мамочку :-) Она ОБЯЗАТЕЛЬНО поправится!

Юля, с приездом!!!

На счёт 28-го, к сожалению, не уверена. У нас годовщина свадьбы - 7 лет. Обычно отмечаем отдельно семьёй, не уверена, что муж подпишется на выезд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.