Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#30681
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Лен, меня это тоже настораживает, почему со мной он не говорит об отце...
недавно спросил меня, мама, а почему ты перестала улыбаться? просто пипец..........
  • 0

#30682
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, а сколько по времени ты ему это объясняла? год? 3 мес?

полгода активных вопросов и ответом

Жибек, умеешь ты выразить мысль и донести её!!!

я очень хочу, чтобы у моего сына было нормальное представление о своем отце, как о хорошем человеке, потому что это так и есть, просто он не мой

мама сейчас на МРТ в Привате. не можем найти невропатолога, которому можно показать маму с результатами МРТ У нее микроинсульт был. правый глаз болит и рука правая немеет. речь нарушена, рот скривило немного, короче все признаки микроинсульта на лицо :weep: посоветуйте плиз невропатолога, который прям сегодня примет и назначит лечение. вчера увезли ее на скорой в 7-ю, но от них толка мало

Люда, езжайте в БСМП, там есть хорошие врачи и у них опыт есть. Моего папу после обширного инфаркта они вытащили.
  • 1

#30683
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, Люд, держись. Позвоните Сафиной Светлане Габдульваевне 87773166057
Вообще она в детской аксайской работает, но в своем частном кабинете и взрослых принимает. Не знаю такие серьезные дела берет или нет.
  • 0

#30684
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А в привате нет что ли неврика??? Аппарат есть, а читающих нет???
  • 0

#30685
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Свет, ты где то выше сама ответила на вопрос почему ребенок с тобой не говорит - потому что ты с ним не говоришь на эту тему. Инициатор - ты, ты - взрослый ,он - маленький, растерянный, его мир стал не таким как всегда и ты только сможешь подобрать слова, с ориентируешься по ситуации. Но не жди объяснить ребенку надо что ничего страшного не произошло просто стало по другому
  • 0

#30686
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Людмила, у нас друг семьи нейрохирург детский, может как неврик осматривать, но не знаю, как он со взрослыми работает или вообще не работает...
если тебе нужна, в принципе, консультация, может попробовать к нему? хотя, сама с ним в таких случаях не сталкивалась, но опыт у него есть, я думаю.... в общем, если надумаешь, пиши. и не переживай, все нормально будет, главное вовремя начать лечение.
  • 0

#30687
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Люда, у меня остались контакты моего врача, она по инсультам специализируется Кунсулу Анатольевна +7 777 806 08 15
лечение нормальное назначила, по крайней мере у меня онемение руки прошло и речь нормальная стала

Сообщение отредактировал Casidy: 26.08.2011, 16:23:29

  • 0

#30688
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Света!
Ну, а тебе желаю встретить настоящего мужчину с которым будешь счастлива! :kiss: Уверена, что счастье где то рядом ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 26.08.2011, 16:19:08

  • 2

#30689
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Люда, маме здоровья! ;) Все будет хорошо!
  • 0

#30690
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

я тут :) тоска чет сегодня у меня... видимо завтрашний рабочий день УЖЕ надоел :D


f e yfc pfdnhf rjhgjhfnbdysq dstpl pf ujhjl :beer:
  • 0

#30691
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мама сейчас на МРТ в Привате. не можем найти невропатолога, которому можно показать маму с результатами МРТ
У нее микроинсульт был. правый глаз болит и рука правая немеет. речь нарушена, рот скривило немного, короче все признаки микроинсульта на лицо :weep:

посоветуйте плиз невропатолога, который прям сегодня примет и назначит лечение. вчера увезли ее на скорой в 7-ю, но от них толка мало

Сучков после инсульта не смотрит, Попова не может сегодня. обзвонили все медцентры уже... кто в отпуске, у кого праздники уже....Нужны координаты, желательно сразу сотка

Люд, не переживай сильно
у нас свекр после инсульта (не микро) восстановился очень быстро, врачи сами в шоке, но это так.
лежал в 7-ой, туда на скорой привезли и мы решили никуда его не кантовать

пысы, вот что ужасно что всегда все происходит или в выходные или накануне, закон подлости, когда ни до кого не дозвонишься :mad:

Лен, меня это тоже настораживает, почему со мной он не говорит об отце...
недавно спросил меня, мама, а почему ты перестала улыбаться? просто пипец..........

переживает, мааленький
давай, собирай себя в кулак в первую очередь, тогда и у сына будет все хорошо, без тебя это невозможно.
Встретишь ты своего человека, даж не желаю, а точно знаю это ;)
  • 0

#30692
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
И еще, Света, улыбаться надо не смотря ни на что. Наши с тобой сыновья не виноваты в наших проблемах. Надо, чтобы мир их встречал дружелюбно, а мы мамы и есть модель мира для наших детей. Тем более, что в определенном смысле ты действительно начинаешь жизнь с нового листа.
  • 6

#30693
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
да Жибек, я полностью с тобой согласна

девченки! спасибо вам за советы и пожелания и тут и в личке!
всех вас люблю!
:kiss:
  • 0

#30694
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
и мы тебя :kiss:
  • 0

#30695
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Светик все будет хорошо :kiss:
у меня Маня тоже периодически спрашивает про папу, но наверно в силу возраста все проходит не так болезненно
  • 1

#30696
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
блин вы че, тоже что ли в разводах... честно я не знала......
  • 0

#30697
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мозги не запоминают нифига. пока набрала номер телефона и вышла в другую комнату...забыла имя врача :faceoff: все запишу в блокнотик бумажный, спасибо, что вы есть :kiss:
она ничего есть не хочет, домой хочет, не хочет среди бабушек лежать, они на нее тоску наводят. хочет домой к внукам, но дома в таком состоянии рискованно очень :faceoff:

договорилась с Кунсулу Анатольевной, сказала посмотрит

Сообщение отредактировал Калерия: 26.08.2011, 16:38:45

  • 0

#30698
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

договорилась с Кунсулу Анатольевной, сказала посмотрит

дай бог, она толковый врач
  • 0

#30699
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Катя, как ты? Как себя Маня чувствует?
  • 0

#30700
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, как ты? Как себя Маня чувствует?

я хорошо, жизнь постепенно налаживается, вот опять в коммандировку собираюсь)))
Маня в садике, нравится нам там)) сегодня моей звезде два с половиной года, папа даже изъявил желание ей подарок сделать))) :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.