Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#30761
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Юля с приездом!!!!
Лариса выздоравливай!!!!

у меня опять низкое давление, уже и кофе пила, все равно низкое. Днем получше было, а сейчас голова раскалывается..(((

#30762
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

нет, Анжи больше никуда не приедет :))

Юль, с приездом :))

Не поняла, а чего ты тогда фиолетовеньким тогда так радостно всех звала???? И чего, я одна буду там народ пугать??? И вообще, по прогнозу там вроде дождь? Кто нибудь смотрел?
Вероня, я приеду!!! Даже если одна и без мужа!
  • 0

#30763
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Изображение
Во, смотрите как красиво закат встречать в самолете!!!!
  • 2

#30764
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Юль как красиво, представляю какие чувства в душе когда летишь и такая красота за окном :-)

#30765
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань, если б ты знала, как мне хотелось домой!!!! :faceoff:
А фотаю уже по привычке, иногда листаю потом... Просто такого может и не случиться больше со мной никогда. А так иногда приятно полистать. :beer:
  • 0

#30766
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, только ради тебя.
пыс-пыс: коллекцию обуви брать? :D
  • 0

#30767
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Юль, не ну то что ты соскучилась по родным это конечно понятно, да и в родных стенах все таки уютнее,
я немного о другом...
смотришь на эти фотки и чувства такие я даже описать не могу...хочется этот миг запомнить, когда такое спокойствие и равновесие в душе...
но это только когда не в самолете)))) я жутко боюсь высоты :faceoff: и ни разу не летала на самолете, я даже это представить боюсь, и не хочу ехать отдыхать :faceoff: , очень нервничать и переживать начинаю...когда только думать о полете начинаю

Сообщение отредактировал Nammigris: 26.08.2011, 22:49:05


#30768
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, только ради тебя.
пыс-пыс: коллекцию обуви брать? :D

Не Веронь, кто ж мне их померять то даст??? Они ж висят на мне как молюски!
Ань, а ты ноофена перед полетом дня за два начинай пить и вся боязьнь пропадет! И не укачает :lol:
А про моменты это да... Я их поэтому фотографирую!!!!
  • 0

#30769
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ужас, сколько раз нас планы на поездку сменились!!! теперь уже едем в стамбул на всего пять дней, т к *описто шенгенку брать, да и муж там занят днем будет :-(
хочу недорогой отель в р-не таксима. если у кого есть проверенные отели, поделитесь, пж.
  • 0

#30770
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ужас, сколько раз нас планы на поездку сменились!!! теперь уже едем в стамбул на всего пять дней, т к *описто шенгенку брать, да и муж там занят днем будет :-(
хочу недорогой отель в р-не таксима. если у кого есть проверенные отели, поделитесь, пж.

привет!я чуть позже спрошу у своего насчет отеля,хотя там как раз наТаксиме и отель-название забыла,мы же всегда дома живем ;-) .Утром напишу,который хороший...
  • 0

#30771
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Привет всем!

Юля, с приездом! Как ты здорово описала вашу встречу с детками :kiss: Представляю как все соскучились!

Людмил, Айнур, вашим мамам (Айнур, я так написала о твоей маме-ин-ло) скорейшего выздоровления! Я расплакалась от ваших постов, у меня сердце стало так сжиматься когда опять подумала о наших с мужем мамах :weep:

Жибек, очень тронул твой пост про улыбчивых мам деткам. Ты такие нужные слова подобрала. Спасибо! Я снова плакала((

Катя, приятно тебя видеть. Маню твою с вашей даткой :kiss:

Ларис, выздоравливай :kiss: ! Я тоже в эту Б принимала антибы, тогда уже было полных 6 мес. Сильно переживала сама, но там можно было Б если врач назначил.

Про Коламбию. Мы же тоже носили в том году. Я когда покупала младшей, сомневалась что он теплый в суровую зиму. Но оказалось, сомнения были напрасны. Так что тоже рекомендую. В этом году уже буду брать куртку со штанами-комбезом. А у старшей просто куртка, но она ее одевала осенью.
  • 0

#30772
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Тань, кстати, мы ж там дом хотим покупать! проконсультируешь?
  • 0

#30773
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, кстати, мы ж там дом хотим покупать! проконсультируешь?

В Стамбуле?Зачем?
  • 0

#30774
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

я жутко боюсь высоты :faceoff: и ни разу не летала на самолете, я даже это представить боюсь, и не хочу ехать отдыхать :faceoff: , очень нервничать и переживать начинаю...когда только думать о полете начинаю

Ань, а с чем связано? Это как фобия? Я тоже иногда боюсь свысока смотреть вниз, особенно если очень высоко. Но вот самолеты как-то нормально.

ужас, сколько раз нас планы на поездку сменились!!! теперь уже едем в стамбул на всего пять дней, т к *описто шенгенку брать, да и муж там занят днем будет :-(
хочу недорогой отель в р-не таксима.

Айман, это вы в отпуск едете? Я пропустила ваши предыдущие планы))))
А как мне нравится Таксим! Все такое живое вокруг, все что-то делают, продают, покушать можно столько вкусностей :D и вообще мне турки нравятся, такие доброжелательные, особенно когда детей маленьких видят)))
  • 0

#30775
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Айнура, пусть ваша ажека поскорее выздоравливает и восстанавливается!
Девочки, вы сегодня такие темы затрагиваете, такие слова говорите, я плАчу и плАчу, даже на работе.. . коллеги уже думают наверное, что со мной происходит - то сплю, то глаза на мокром месте...
Пусть у всех нас в семье, с детками, с родителями все будет отлично, пусть невзгоды и недуги обходят наши дома стороной!

правда, она вчера завяила мне: мама, я - принцесса!


вот-вот, моя младшая уже третий день просит розовое платье, розовые носки и туфельки, розовые волосы, руки-ноги :faceoff:

девочки, кто в курсе? Сегодня кадыр тун?


да, Айнура, сегодня нужно загадывать самые заветные желания. Пусть все наши мольбы будут услышаны.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 26.08.2011, 23:29:28

  • 0

#30776
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

Ань, а с чем связано? Это как фобия? Я тоже иногда боюсь свысока смотреть вниз, особенно если очень высоко. Но вот самолеты как-то нормально.

Галиюша для меня метр от пола и ноги уже трясутся :faceoff:.

#30777
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Теперь я в модные детки боюсь заходить. Там такие слова страшные говорят. И поняла - нифига мы не стильные. Нам в Чехию или в Голландию надо
  • 0

#30778
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Доброй ночи! полдня названивала по педиатрам, как назло никто не мог приехать прям сейчас. А после обеда нашлась таки наша врачиха. Сьездили. У Енлик обструктивный, у Жангирчика пока еще есть шанс проскочить.. Газизка тоже температурит. По такому случаю всем срочно были куплены новые игрушки, потом весь вечер они дрались за них, хотя и у каждого свой должон быть. Потом по уколу, хай-вай и.т.д.

спять теперь мои сладкие мучители)))

Сообщение отредактировал жнуля: 26.08.2011, 23:35:07

  • 0

#30779
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галия, Аня, Луиза, спасибо! пожелаю и попрошу, чтобы старики и дети наши не болели. остальное приложится.

Сообщение отредактировал Uspa: 26.08.2011, 23:36:26

  • 0

#30780
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

спять теперь мои сладкие мучители)))


:kiss:

Жанна. пусть выздоравливают детки.
Вы в лагерь-то городской ходили или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.