Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#30701
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в Привате невропатолог в отпуске
  • 0

#30702
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Маня в садике, нравится нам там)) сегодня моей звезде два с половиной года, папа даже изъявил желание ей подарок сделать))) :beer:

Поздравляю!!! :kiss: И папе спасибо!)) И еще хорошо, что у нас есть наши мамы, которые всегда с нами!!! Береги и себя, и Маню, и маму :-)
  • 0

#30703
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Люда, пусть мама скорее поправится! :kiss: не падайте духом, все будет хорошо!
  • 0

#30704
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


Маня в садике, нравится нам там)) сегодня моей звезде два с половиной года, папа даже изъявил желание ей подарок сделать))) :beer:

Поздравляю!!! :kiss: И папе спасибо!)) И еще хорошо, что у нас есть наши мамы, которые всегда с нами!!! Береги и себя, и Маню, и маму :-)

спасибо большое))) повезу ее сегодня на выгул)))
  • 0

#30705
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Добрый день :)

у нас дома летают... и кусают преимущественно меня и я потом чешусь :faceoff: .

У нас дома Артёмку только кусают. Позавчера забыла на ночь включить, утром 6 укусов. Мажу псило бальзамом под чутким контролем сына :)

Сообщение отредактировал L"eka: 26.08.2011, 17:32:04

  • 0

#30706
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Гыыы, так вы без зубов еду жуете?

в том-то и прикол :faceoff:
Алия, мы тут с тобой сам на сам о наболевшем :lol:
все молчат

Девочки, у моего старшего первый зуб в 11 месяцев вылез, а у слмдшего в 1 год и 2 недели. Сейчас в 1 год и 2 месяца уже 5 зубов.
  • 0

#30707
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Баклажаны рекомендуешь значит? (надо пожаловаться на них). На семгу пожаловалась, так аппетитно звучит. А стебли сельдерея - которые толстые как кислички?

Рекомендую баклажаны. я еще их тертым сыром пармезан посыпала. вкус запоминающийся.. а в рыбу кисленький сельдерей нарезала, как раз в сочетании с лимонным соком само то..

там прямые плащики, а я вот хочу своим именно расклешенный с пышным низом

типа такого, Луиза?

мама сейчас на МРТ в Привате. не можем найти невропатолога, которому можно показать маму с результатами МРТ
У нее микроинсульт был. правый глаз болит и рука правая немеет. речь нарушена, рот скривило немного, короче все признаки микроинсульта на лицо :weep:

Люда, скорейшего мамочке выздоравления! мне свекровь сегодня позвонила.. тоже в больнице. еще в понедельник положили с прединсультным состоянием.. хорошо, она в клинике работает. на работе начали рука и нога правые отниматься, речь стала медленная, заторможенная.. ее сразу же госпитализировали и лечение начали коллеги.. и все это время молчала!! сегодня звонит мне: Только никому не говори, ни дочерям, ни сыну (мужу моему). Я только тебе пожаловаться звоню.. речь вот восстановилась, поэтому не звонила, чтобы не пугать.. :weep: :weep: я аж заревела. так жалко ее стало. сердце до сих пор болит. надорвалась, моя свекровь. на работе с утра до вечера. после работы - то ремонт, то дача.. совсем себя не бережет. все мамы такие. сама вбольнице лежит, а за детей беспокоится. но поговорить надо, поэтому хоть мне звонит пожаловаться, чтобы пожалели ее. берчеь мам наших надо. через неделю выпишут,сказала мужу купить билеты им со свекром и к нам отдыхать хоть на пару недель. так страшно стало. ажека и так у нас одна

И еще, Света, улыбаться надо не смотря ни на что. Наши с тобой сыновья не виноваты в наших проблемах. Надо, чтобы мир их встречал дружелюбно, а мы мамы и есть модель мира для наших детей. Тем более, что в определенном смысле ты действительно начинаешь жизнь с нового листа.

золотые слова, Жибек. спасибо

я хорошо, жизнь постепенно налаживается, вот опять в коммандировку собираюсь)))
Маня в садике, нравится нам там)) сегодня моей звезде два с половиной года, папа даже изъявил желание ей подарок сделать))) :beer:

Катюша,привет! Рада за вас с Машей. пусть будет еще лучше! :kiss:
  • 2

#30708
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, а она каждый день сидела или как показывают в фильмах только тогда, когда нужно, раз-два в неделю?
и сколько платила за час, если не секрет, если тут не хотишь писать, напиши, пжл в ЛС, если не трудно :)

Могу тут. Она сидела именно, как "в фильмах показывают" :D т е когда позову! За час платила также, как и другим, чтобы она вдруг не спрыгнула :faceoff: по 500 тенге, если не много часов, если поболе, то по 400. Ну как-то так ориентировочно.

Мне лично он вопросы про папу не задает, спрашивает бабушку, даже не спрашивает, а констатирует факты.

недавно спросил меня, мама, а почему ты перестала улыбаться? .........

У нас тоже папа отдельно живет, но другая история. Так вот, сыну было 2, когда мы ушли, а доче 5. Она больше него переживала, а сын не особо.
В кач-ве совета, если не спрашивает, может гладко к этому подвести. Когда спросит, н-ер, почему не улыбаешься, тоже сказать, что скучаешь по папе, как и ты, наверное. Но он сейчас не может с нами быть. Но мы с тобой вместе, это главное. Я всегда пожжержу тебя, а ты мамочку. Так?
Это всё имхо, с детками иногда надо по интуиции, а иногда по плану-стратегии беседовать, наверное.

Света, я предпочитаю говорить правду, но в смягченном варианте для сына.

Жибек, на все сто согласна с тобой!

Главное чтоб версия отсутствия папы не менялась и у тебя и у бабушки была одинаковая.

Вот это тоже точно подмечено, поговори с мамой тоже. Чтобы негатива или еще каких-либо двузначных весрий не последовало.

Вообще у детей есть такая особенность часто в конфликтах родителей они винят себя,т.е. вот если бы я был послушным мальчиком папа не ушел бы.. я бы на это обратила внимание..

У дочи такое почти случилось, я с ней много говорила, что взрослые тоже допускают ошибки, им просто уже больше не инетересно вместе. Но мы оба тебя любим сильно. Ты наше главное, наше счастье!
  • 2

#30709
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Людмила, пусть всё у мамы хорошо будет!

Катя, с мини-датой вас!
  • 0

#30710
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Еще, Света, попробуй найти, как говорится, отдушину в сыне на время. Больше гуляйте, говорите. Пусть он и не поймет некоторе из того, что ты скажешь, но крайней мере, он - твоя родственная душа, и уде просто поговорив, ты почувствуешь себя лучше, и вас это может больше сблизить.
А потом найдете себе тоже другого папу, более "доступного", ну чтобы с вами жить мог ;) но это потом, когда вы с сыночком в душе успокоитесь и примите, и дальше жить полной жизнью начнете. Тут только "время лечит".
  • 3

#30711
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто


Катя, как ты? Как себя Маня чувствует?

я хорошо, жизнь постепенно налаживается, вот опять в коммандировку собираюсь)))
Маня в садике, нравится нам там)) сегодня моей звезде два с половиной года, папа даже изъявил желание ей подарок сделать))) :beer:

Катя поздравляю с даткой!!!!!!
классно что нашли то место где Мане нравиться!!!! Очень рада за вас!!!

Люда, скорейшего мамочке выздоравления! мне свекровь сегодня позвонила.. тоже в больнице. еще в понедельник положили с прединсультным состоянием.. хорошо, она в клинике работает. на работе начали рука и нога правые отниматься, речь стала медленная, заторможенная.. ее сразу же госпитализировали и лечение начали коллеги.. и все это время молчала!! сегодня звонит мне: Только никому не говори, ни дочерям, ни сыну (мужу моему). Я только тебе пожаловаться звоню.. речь вот восстановилась, поэтому не звонила, чтобы не пугать.. :weep: :weep: я аж заревела. так жалко ее стало. сердце до сих пор болит. надорвалась, моя свекровь. на работе с утра до вечера. после работы - то ремонт, то дача.. совсем себя не бережет. все мамы такие. сама вбольнице лежит, а за детей беспокоится. но поговорить надо, поэтому хоть мне звонит пожаловаться, чтобы пожалели ее. берчеь мам наших надо. через неделю выпишут,сказала мужу купить билеты им со свекром и к нам отдыхать хоть на пару недель. так страшно стало. ажека и так у нас одна


Айнура пусть ваша ажека скорее поправиться!!!! Берегите ее!!!!

Люда маме скорее поправиться!!!!

Айнура посмотрела ссылку на пальто красивое)))))
оо там и на мальчиков что то есть, пойду посмотрю)))

Сообщение отредактировал Nammigris: 26.08.2011, 19:36:39


#30712
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Люд, если еще нужен невролог для мамы напиши, я пойду пока узнаю ее телефон. Работает в Калкамане, врач отличная. Огромная практика. Отпишись если надо.
Мы дома. Пока дела разобрали, туда сюда... :faceoff:
Лариса- трюфелька, по моему ты писала про мамину операцию на поджелудке??? Дай пожалуйста координаты врачв. Маме надо делать операцию побыстрее, а ее отсылают в Совмин.
Я чего то им не верю.
Кстати я тебе звоню, а ты отключена. Все в порядке??? :spy:
А еще вопрос к тем кто недавно колол ушки дочкам. Мужу приспичило прямо... :faceoff: куда ехать надо?
  • 0

#30713
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Читать вас пока некогда, можно для тех кто в танке -Свет, таки так плохо, да??? :eek:
Держись....
А еще по быстрому, сплю с утра и сквозь сон дуня моя слышу меня наглаживает и говорит- ты моя любовь :rolleyes: :kiss:
Весь день с меня не слазит, мама говорит в два ночи как нам приземлятся они оба как проснулись и жду оба около дверей. Мы пришли, малыши стоят как солдатики! И до пяти еще тусили с нами . Доча так и спала на мне :kiss:
  • 0

#30714
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, с приехалом! Специально для тебя!


  • 0

#30715
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А еще вопрос к тем кто недавно колол ушки дочкам. Мужу приспичило прямо... :faceoff: куда ехать надо?

мы в Николь кололи, здесь на ВВ еще Флюс прокалывает, ее тоже хвалят...Анара-Балапан вроде у нее прокалывали..
  • 0

#30716
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля, как классно.. конечно,малыши больше всех скучают.. твои младшие моих ровесники.. представляю, как скуучали.. я когда из больницы пришла, доча меня на кровать уложила,сверху легла и так лежала на мне, крепко-крпеко прижавшись :kiss: с приездом вас!
  • 0

#30717
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
вспомнила, Эрика когда хочет приласкаться, говорит: мама, я хочу любить и обнимается :-)
  • 0

#30718
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо всем. Тоже очень скучала... И по вам, тоже. Муж вроде 28 согласился наш табор весь отвезти в Сарбаз. Кто будет еще???
  • 0

#30719
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, еще раз тебя с приехалом. Езжай в Николь на Дзержинского, который в Керемете. Там просто супер все.
Чтобы ты меня заметила. вот тебе еще одна песня (я тебя все-время 72 называю)


  • 0

#30720
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Света, Катя и все остальные - вы чего это мужиками разбросались? Эх, молодежь-молодежь! :D
Ладно, девочки, держитесь
Вот здесь есть статьи на темы развода.
P.S. Катя, а у нас-то с тобой общий знакомый есть. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.