Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#30641
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна а Уголькова не подойдет??? И на дом приезжает она

есть телефон?
  • 0

#30642
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто


Жанна а Уголькова не подойдет??? И на дом приезжает она

есть телефон?

отправила)

#30643
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сижу, работаю, и вдруг в голову мне приходит замечательная мысль. гимнастика. Сделали, Машу больше всего веселило прыжки и ходьба на месте!


  • 2

#30644
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Девочки, я конечно, с уважением отношусь к вашей аллергии. Но можно с 29 августа по 1 сентября будет солнечная погода

:D ладно!


Ксенья, я таблеткой заинулась. щас на перевязку еду - красотаааа. носом дышу! ты какие сейчас пьешь?

На этой неделе - кестин) выпила недавно, сейчас тоже задышу)))

у меня не спрашивали, но тоже отвечу - пью Зодак, вроде помогает. До этого еще Телфаст пила. С утра не дышала, а сейчас дышу. хорошооо


Девчонки, у кого есть хороший проверенный педиатр,без понтов?

Жанн, отправила в личку.
  • 0

#30645
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанна, в личке.
  • 0

#30646
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, спасибо Вам большое!!! :kiss: У меня со вчерашнего дня засада-все температурят. А малышка так вообще какая то сегодня очень вялая, кашель и одышка. Как бы не пневмония :weep: Снова вызываю тетку, иначе крыша уже едет :faceoff:
И это после почти двухмесячного перерыва. Я то хожу радая-думала все, до зимы продержимся. Видать вирус больно уж сильный, что даже мой волшебный кордицепс не помогает :o

Сообщение отредактировал жнуля: 26.08.2011, 13:43:17

  • 0

#30647
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, всем привет!
кто-нибудь сталкивался с услугой няни на вечер?
  • 0

#30648
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброго дня, думала дождик и прохладно на улице, ан нет у нас в нижней части города немного душновато даже :spy:

Всем болеющим скорее поправиться!

Мой Амишка тож че то с утра плаксивый и сопельки показались. Интерферона закапала. надеюсь пронесет :faceoff: но у нас ко всему еще и десна припухшие и слюни, к зубкам...
  • 0

#30649
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

мясо по-горски
совсем забыла маленькую деталь: всё это дело должны готовить мужчины!


Ира, как аппетитно и просто! А почему картоп такой поджаренный, перемешивать надо да?
И что там на заднем фоне за трубочки из лаваша, такие вкусные на вид?

о легком и вкусном,кстати..
девочки, мой ауз ашар состоялся. гости были ооочн довольны, все съели :faceoff: переживала за запеченные баклажаны и семгу по новым рецептам. но все получилось очень вкусно!
рекомендую. рецепт баклажанов уже выкладывали. вот семга


Айнура, молодец, ты сама управилась (с пальцем-то) или кто помогал? Баклажаны рекомендуешь значит? (надо пожаловаться на них). На семгу пожаловалась, так аппетитно звучит. А стебли сельдерея - которые толстые как кислички?

У моей младшей в прошлую зиму кстати тоже был комбез коламбия, классный - тонкий, легкий, теплый. Думаю, опять закажу такой же, честно сказать, я вами любимые за 30 тыщ никогда не покупала :)


Асель, можно ссылку, мне младшей тоже нужно. Ты и старшим берешь комбез?

даа, не радует это всё, я сама только вчера узнала что 92-го нет вообще, а 96-ой 130 стал, это ж кошмар, муж сказал, я ж не выездная ничего не знаю, зато говорит машина дурная стала


подъехали к Роял Петрол, заправщик говорит 92 только по талонам. Муж пошел к кассе, просит залить именно 92-й. Кассирша отказывает, нет, только по талонам. Муж говорит "понимаете, нам 96-й нельзя, машина начинает оооочень быстро ехать :D " . Кассирша посмеялась и пустила 92-й.


Как старушка-старушку - я тебя услышала. Я себе тоже хочу резиновые сапоги. Но боюсь, что сейчас закажу, а потом опять в них не влезу. А они ведь даже Юльке большими будут. Что мне с моей коллекцией тогда делать?

а. ты закажи себе 36 и я у тебя куплю, по той же причине :D , только закажи такие цветастые, яркие, чтоб я из далека привлекала внимание


:lol: Жанат, не пропадешь...

Ярославна, читаю Вас и поджимаю пальцы в босоножках.. но я же только туда и обратно и на такси..


я и в босоногах и на машине и без зонта :faceoff: припарковалась прям у двери


Девчонки, у кого есть хороший проверенный педиатр,без понтов? Наша доктриса чтото отключенная по всем телефонам :rolleyes: Енлик моя совсем раскашлялась :-(
Очень надо, срочно плииз.


Жанна, деткам выздоровления скорейшего

мне интересно, участковые педиатры ездят на частные вызовы или им запрещено? у нас недавно поменяли педиатра на участке, теперь у нас Альфия Актамовна, мне понравилась она, все только по делу и назначение ее Лариса (читай Комаровский) одобрила :D

Люда, надеюсь все обойдется!
  • 0

#30650
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, завтра в садиках рабочий день?
  • 0

#30651
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Девочки, завтра в садиках рабочий день?

В нашем - рабочий.
  • 0

#30652
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ДД!!! Девочки спасибо всем за советы :beer: .Купила сегодня блендер-палку Филипс. Буду теперь малышонку вкусного всякого делать :D . Главное чтобы ел!
Спасибо еще раз!!!
  • 0

#30653
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
у нас тоже рабочий.
  • 0

#30654
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

девочки, всем привет!
кто-нибудь сталкивался с услугой няни на вечер?

я нанимала, но она, скорее, бэбиситтер, студентка-девушка. Я ее сестру старшую просто знаю.Если хочешь, дам ее тел.
  • 0

#30655
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


девочки, всем привет!
кто-нибудь сталкивался с услугой няни на вечер?

я нанимала, но она, скорее, бэбиситтер, студентка-девушка. Я ее сестру старшую просто знаю.Если хочешь, дам ее тел.

конечно хочу, мне как раз нужно, чтобы с ней просто сидели)))
тел и сколько платила)))
спасибо :kiss:
  • 0

#30656
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айман, а она каждый день сидела или как показывают в фильмах только тогда, когда нужно, раз-два в неделю?
и сколько платила за час, если не секрет, если тут не хотишь писать, напиши, пжл в ЛС, если не трудно :)
  • 0

#30657
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Малика в ЛС)))

спасибо Аня
  • 0

#30658
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, Лео однозначно красивше Траволты - у нас глазья больше! :lol:


Лариса, о чем я и говорю :beer:

коллега увидела это фото Лео и говорит мне "ой, у него оказывается в детстве не было ямочек на подбородке, видимо в юности появились"
я ей "у кого? :spy: "... отвечает "у Траволты" :lol:

а, кстати, Луиза, плащиков барберри полно на тао!!! только седня где-то натыкалась! а вообще по поиску легко найти


Надо посмотреть, вчера Оксана дала ссылку (Оксана, спасибо :kiss: ), там прямые плащики, а я вот хочу своим именно расклешенный с пышным низом

Сообщение отредактировал Лентяйка: 26.08.2011, 14:39:58

  • 1

#30659
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Госпожа-Линсон-Асель и мне можно ссылку на комбезы каламбия :)
  • 0

#30660
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
где все? на посиделке в реале что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.