Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#25761
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


я стояла просто.... и не дышала видимо :lol:
надо было в сидячем виде смотреть хахаха

:))) да ладно, я тож недавно купила "Мой ре" - там нету никакого намека на живот!!!

короче, отшили меня :faceoff:
хотела втесаться в компашку :lol: поговорить , не тут то было...

утром открою свою группу, "латентные животики" назову ;-)

Сообщение отредактировал Liandra: 15.08.2011, 03:21:11

  • 1

#25762
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нагимушь, я вот не идеал конечно, но мама табу для меня. Я еще тут могу поворчать, но ему никогда ре скажу.. И до последнего ему буду говорить что она самая лучшая. И заставлять его звонить, и лечить и покупать продукты и даже ходить в гости заставлять. Хотя дура она иногда бывает еще та, как впрочем все мы бываем. Потому что расчитываю на такое же уважение к моим родителям и заботу о них. У нас это строго на уровне конструктивного обсуждения. Я могу ее покритиковать, но и только, при этом скажу ты позвони ей, скажи что можно и так и так сделать.... Потому как она мама... Хотя как бабушка она в минусе даже
  • 1

#25763
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Завтра Айнуру выписывают по плану.
  • 0

#25764
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Данель, а я тут до 6 утра ваших буду
  • 0

#25765
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

оооо...
вы чего не спите? :eek:

привет :D

я теперь ночной участник РП, днем не дойти)))

а я сегодня целый день твоим тортиком наслаждалась :kiss:
сама все слопала и не оставила мужу, вечером смотрела на него честными глазами :lol: ну, не могла остановиться
  • 0

#25766
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюша пришла! Как Таирчик?

Таирчик вроде выздоровел...но вечером голос осипший...орет много...таким хулиганом растет....атас полный.... :faceoff:


оооо...
вы чего не спите? :eek:

А мы каждую ночь так:-)

оооо....ну я-то тоже...каждую ночь на кухне.....ваяю.... :rolleyes:


скорейшего выздоровления всем малышам!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#25767
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

я теперь ночной участник РП, днем не дойти)))

а я сегодня целый день твоим тортиком наслаждалась :kiss:
сама все слопала и не оставила мужу, вечером смотрела на него честными глазами :lol: ну, не могла остановиться

ну я давно днем и не пытаюсь)))))

ооо...это радует....а то терзали смутные сомнения :D
кстати...что там у нас с дизайном? :spy:
а то в голове каша.... :faceoff:
  • 0

#25768
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, а я тут до 6 утра ваших буду

:rolleyes: я столько выдержу, но что со мной завтра будет :faceoff:
а мне надо быть бодрячком :-)
  • 0

#25769
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ложись иди, я с Хани потом потреплюсь... Потом лялюшке не спится часто. Ладно, пойду сполоснусь и приду
  • 0

#25770
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


я теперь ночной участник РП, днем не дойти)))

а я сегодня целый день твоим тортиком наслаждалась :kiss:
сама все слопала и не оставила мужу, вечером смотрела на него честными глазами :lol: ну, не могла остановиться

ну я давно днем и не пытаюсь)))))

ооо...это радует....а то терзали смутные сомнения :D
кстати...что там у нас с дизайном? :spy:
а то в голове каша.... :faceoff:

ооо почему сомнения то?!
я тебе завтра все скину ;)
  • 0

#25771
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Завтра Айнуру выписывают по плану.


ттт пусть благополучно выпишут и забыть туда дорогу!!!


Ложись иди, я с Хани потом потреплюсь... Потом лялюшке не спится часто. Ладно, пойду сполоснусь и приду

заранее с легким паром :kiss:

спок ночи всем, утро скоро :rolleyes:
  • 0

#25772
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну так, Алия, тебе хоть не совестно на след день ходить с кругами под глазами и постоянно зевать. А я опять не погладила. Блиин, надоело, каждые 2-3 дня по 2 полных бака стирки. Потом стоит эта гора. А при детях я никогда не глажу. У меня даже утюг на балконе спрятан.
  • 0

#25773
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Алиюша-Бинокля! Рада тебя видеть! А Таирчик растет не хулиганом, а мальчиком)) А им по статус положено хулиганить)))

Юль, не поняла, а почему ты не будешь спать так долго?

Всех покормила, сама поела, теперь чай с картошкой пьем. Детям заварила чай без кофеина клубника-киви.
Недавно зашла в магазин чая, и на развес набрала разных чаев по 50 гр на пробу, и белый чай разного вида, и зеленый всякий разный, и детям всякие вкусненькие полезные. Все такое душистое и натуральное. Теперь пробуем все))
А картошка прям еще вкуснее стала, она по вкусу как трюфельки (привет Лариса :beer: ) стала :rolleyes:

Данельчук, не получилось тебе вписаться в нашу компашку :D Но мы тебя и так любим :kiss: , с плоским животиком :D

Сообщение отредактировал Honeyway: 15.08.2011, 04:37:59

  • 0

#25774
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
И чего всем нам не спится. Одним - ночью, а мне вот надо встать в 6 утра, во сколько бы не легла :mad:
Прочитала ваши баталии насчет ШРР.
Не знаю, может меня зомбировали. Но я очень благодарна нашей школе. Не все школы хотят только зарабатывать. Если бы вы знали, СКОЛЬКО тратилось у нас на детей и для детей. Я даже Насте говорила, что если она будет продолжать в том же духе, то ее выгонят из школы за транжирство. В классе, где дети писали и читали за партами практически всегда были свободные места. В группе есть определенное количество человек, больше которых, как бы не просил-не умолял, не берут.
Я пыталась Машу научить читать, нет, не быть мне Макаренко. Орала, как бешенная. В школе научили читать, писать и многое другое. А последний год нашим детям вообще сделали театральный кружок бесплатно. Надо было получить консультацию психолога - пожалуйста. Совершенно бесплатно. А какие у нас праздники - Масленица (так обязательно с ансамблем и сжиганием чучела), Наурыз, Рыцарский турнир. После окончания каждого курса изучения, тоже тематический праздник. То они древние люди, то египтяне, то у нас олимпийские игры. Конечно, есть какие-то мелкие косяки, но я ОЧЕНЬ довольна тем, что мы были в нашей школе. Сейчас смотрю на выпускную винетку и понимаю, КАК же я по всем соскучилась. Теперь жду сентября. Уже встреча выпускников будет.
  • 2

#25775
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Алиюш! по 1500! ;-)
по поводу свекрови= не переживай! утрясётся всё!!! :kiss:
Галь! хорошенькая картошка!!!на вид= прям , как магазинская))))(мы с мамой тоже рулетиком делали, замораживали, резали)
Айнурик! действительно!забудь туда дорогу!!!) :kiss:
Юль! фотки потрясные!!! :beer:
по поводу нашей Шрр= тоже скажу !!!боооольшой рахмет педагогу!!!!! довольна!!! очень!!!

всем доброе утро и удачного дня!!! :-)
  • 0

#25776
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюш! по 1500! ;-)
по поводу свекрови= не переживай! утрясётся всё!!! :kiss:

Это наверное ты к Нагиме обращалась:-) у меня все ок со свекровкой.
А по 1500 - это ты к чему? Сорри; туплю.
  • 0

#25777
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем доброго утра, я наивная подумала, что я первая сегодня, и чего все так рано встали :)
  • 0

#25778
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Это наверное ты к Нагиме обращалась:-)

блин, точно!
сорри, мать))) :D
Алиюш! эт я про цену на логопеда....
не проснулась я еще... :faceoff:
еще раз простите))))))

говорят, что Маликуша родила)))
золотой мой, поздравляю!!! :kiss: :kiss: желаю здоровья, молочных рек и спокойных ночек!!!
  • 0

#25779
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Живот. Живот. Беременный, послеродовой... Смотрю на него и думаю напрячься и позаниматься убрать его (что равно садомазо) или полюбить его и оставить до следующей Б?

ой, повеселилась :lol: особенно в контексте разговоров про подготовишки :lol:

Ларис, желаю Лео скорейшего заживления. Уверена ты его уже зацеловала, но 1001 раз не помешает :kiss:

ага, с утра опять расцеловывала :kiss:
Данель, какой Дека молодец! думаю, что и мой из той же породы - копить, а потом ошарашить :D

наверно так всегда будет, эт не изменить, сыночки, будут всегда вступаться за своих мамашек...

а ты учитывай, на ус мотай...и воспитывай своего сына соответственно.... ;-) чтобы и тебя слушал, и жену учитывал ;-)

всем доброго утречка! мой гундяш проснулся и лежит гундит, пойду целовать дальше! :kiss:
  • 0

#25780
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагимушь, я вот не идеал конечно, но мама табу для меня.

ты молодчинка, просто обидно стало за своих, вот и поперла :(
эт вылезло потому что держала в себе, может и хорошо что сейчас вышло ... больше не буду его маму трогать :)

Данель, а какой ты тортик Алиюшкин ела?

а я нашла билету в ЭА в Караганду за 21400 (туда и обратно) - а значит полечу с комфортом :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.