Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#25721
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани не трави душу а????
  • 0

#25722
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани не трави душу а????

У тебя тоже есть живот??? Опять не верю :D

А у нас дождь пошел на улице.
  • 0

#25723
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
...сказала Галия, которая меня никогда не видела:lol:
Конечно же есть. Я ж по 15 кэгэ набираю. На чьих то 80 кг может эти плавно и незаметно расползаются, а на моих 47 сами понимаете как. Боюсь, что лень меня победит и я буду любить свой скворечник:-)
  • 0

#25724
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наверное как и у тебя, Галиюш, вроде нет, ну днем нет, просто кожа дряблая что ли... Хочется же как в доберемчатом состоянии, и грудь тожеееее.... И вес кстати почти что тот же, 10 кг лишних, хотя 55 нормально, 45 прямо дистрофиком казалась
  • 0

#25725
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
доброй ночи, только доползла до рп.

Ларис, желаю Лео скорейшего заживления. Уверена ты его уже зацеловала, но 1001 раз не помешает :kiss:

у вас тут разговоры про школу... нам еще 4 года до нее, но я думаю предшколу мы посетим, хотя может к тому моменту я изменю свое решение, поняв , что знаний и подготовки сына достаточно. Просто мы же в каз. садик для изучения языка будем ходить и дополнительная подготовка нужна будет, даже с учетом домашней подготовки.
Это мне с мамой надо посоветоваться, как я в 4 года читала сама книжки. В 1 классе я это все умела уже,()правда писать я всегда не любила, почерк у меня корявый как ни стараюсь). Я не была гениальна, у нас весь класс был хорошо подготовлен, по сути мы все с сада в одну школу пришли. Только на днях говорила сестренке, что не помню имен многих людей кто преподавал в школе и универе, но навсегда запомню имена воспитателя и нянечки, они как родные остались на всю жизнь.

поживем увидим, к счастью времени еще предостаточно)))

у меня другая радость, мой сынок копил копил злость возможности и наконец выдал нам с мужем все вложенное в него за эти годы :lol: 3 дня назад прохожу мимо зала и мне послышалась знакомая рифма, прислушалась... читает вслух "Мишку косолапого..."
я прошла мимо и не стала заострять внимания, вечером сама с дочей стала читать стихи и Дека прибежал, улыбается и строчки заканчивает, на второй раз словосочетания сам заканчивал уже и в конце полностью наизусть рассказал. Я счастлива, а он еще больше, а глаза хитрые хитрые.
Все 3 дня мы этого мишку теперь рассказываем и показываем. А сегодня за завтраком, я решила спросить... какие еще стихи помнит. Начала про зайку, потом про Таню, потом про бычка, он все мне наизусть рассказывает.
Я такая счастливая, не зря мы с этой книжкой с годика таскались и читали))) но он просто слушал всегда, а повторять отказывался, а теперь с удовольствием рассказывает 4-5 стихотворений... надо дальше проверять, может и еще помнит что-то... я не стала слишком уделять этому внимания и сильно заострять, чтобы не спугнуть :D
  • 0

#25726
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я когда вышла замуж вечером после душа как обычно мажешь крем на лицо руки. Мужу не нравился запах. Он не любит запах косметики. В итоге я перестала мазаться прям перед сном. Заранее. Или хватало утреннего. А потом и вовсе приобрела привычку "лень мазать". А теперь уже нельзя. Уже "за тридцать".
  • 0

#25727
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алиюш, я каждую беременность набираю 25-30 кг, прикинь с 45 кг.... Бурундучиха такая становлюсь.... Мама не горюй!
  • 0

#25728
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Хеххее, видела я фотку свдебную вашу и про твои 47 кг наслышана, так что тут и думать много не надо чтобы тебя предстваить, Цыпленок)))
  • 0

#25729
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Хани не трави душу а????

У тебя тоже есть живот??? Опять не верю :D

А у нас дождь пошел на улице.

надо сказать ты и мне не верила, но он то есть :lol:
приезжай покажу...
если хочешь представить.... помнишь "Люди в черном", там были космические тараканы, они еще с чемоданами носились... тонкие ножки, ручки и пузики висят... Вот, точнее не передать :D
  • 0

#25730
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани, а мою фоту ты видела с собакой, помнишь? Там я на 6 м, +20 кг уже :-)
  • 0

#25731
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Наверное как и у тебя, Галиюш, вроде нет, ну днем нет, просто кожа дряблая что ли... Хочется же как в доберемчатом состоянии, и грудь тожеееее....

Ой Юль, не трави душу :D

Алиюш, я каждую беременность набираю 25-30 кг, прикинь с 45 кг.... Бурундучиха такая становлюсь.... Мама не горюй!

Ну ты умничка, что потом все скидываешь и из бурундучихи становишься все равно красоткой в красивых платьях))

Данель, Дека умничка :kiss:
  • 0

#25732
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Алия, у девочек еще не ночь , а вот мы с тобой что тут в пол третьего потеряли :lol:
  • 0

#25733
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, данель какой дека умница!!! Так всегда здорово когда они вдруг становятся разумными
  • 0

#25734
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

надо сказать ты и мне не верила, но он то есть :lol:
приезжай покажу...
если хочешь представить.... помнишь "Люди в черном", там были космические тараканы, они еще с чемоданами носились... тонкие ножки, ручки и пузики висят... Вот, точнее не передать :D

А вас, Штирлиц, попрошу остаться :D
Вот тебе я точно не верю, так как видела эту красотку-русалку в купальнике с длинными ногами и плоским животом)))
  • 0

#25735
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ночь у меня, 10.30
  • 0

#25736
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани, ты случайно в гости не собираешься приехать?
  • 0

#25737
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Галиюш, Анжи спасибо за теплые слова...
просто я была с ней в хороших отношениях до родов, просто она (как мне кажется) неправильно себя повела когда было 40дн....
после этого она для меня просто бабушка моего сына, не более

а тут что-то сели с мужем, и давай болтать, и вообщем у меня это г вылезло, за то что она в тот раз не так себя повела я высказала...
а теперь думаю зря, не зря

Сообщение отредактировал Muliya: 15.08.2011, 02:37:36

  • 0

#25738
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ой, данель какой дека умница!!! Так всегда здорово когда они вдруг становятся разумными

Юля, у нас именно так и происходит, вдруг :lol:
бывают дети сразу болтают, читают, стихи учат по 1-2

а у нас. как показывает практика, все копится))) и потом выдается чтобы родителей ошеломить :faceoff:

Хани, пироженки супер))) напомнила как мы с мамой в детстве их делали))) я делала колбаски и резала потом на порции :-) :-)
  • 0

#25739
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, а мою фоту ты видела с собакой, помнишь? Там я на 6 м, +20 кг уже :-)

Там где другие фотки с детьми на улице? там еще твоя племяшка есть, эти фотки? Ну ты там хорошенкая такая, прямо светишься от счастья и все там в меру кажется.
  • 0

#25740
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


надо сказать ты и мне не верила, но он то есть :lol:
приезжай покажу...
если хочешь представить.... помнишь "Люди в черном", там были космические тараканы, они еще с чемоданами носились... тонкие ножки, ручки и пузики висят... Вот, точнее не передать :D

А вас, Штирлиц, попрошу остаться :D
Вот тебе я точно не верю, так как видела эту красотку-русалку в купальнике с длинными ногами и плоским животом)))

ты забыла добавить и плоской грудью :lol:

Ночь у меня, 10.30

не верю, ты бодрая как рано утром :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.