Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#25641
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Как же нам повезло , что не надо напрягаться в каком год идти в школу, нам летом исполнится 7 лет, вот мы и пойдем в школу.

уже)))) отпустилао меня чудо-трава :D вроде...


Лариса не помню откуда у меня в голове эта фраза, но уже давно. "Вроде, у бабки в огороде", а ты полежи
  • 0

#25642
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А я вчера таки удалила два нижних зуба мудрости.
Спасибо Ларисе за порекомендованного врача) Классный дядька)
Само удаление было быстрым и безболезненным. Но уже второй день отходняки - десны ноют, так что сижу на кетонале. И рот еле открывается :faceoff:
  • 0

#25643
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



и как вы закончили первый класс?

сын закончил на отлично,получил граммоту,но я мужу сказала,что это мои заслуги,а не его... :-)

Почему?

ой,написала неправильно,это я мужу,что я молодец,а не он(муж),что сын отлично заканчил 1 класс и надеюсь все остальные.Просто когда друзья и знакомые спрашивают,гордый такой...А уроки то я сним делала,он даже казахский не мог проверить пару раз,я просто не успевала...
  • 0

#25644
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я расстроенная у меня блендер сгорел :weep: :weep:

Я вас конечно пока не знаю,но могу отдать свой,нам уже давно не нужен,не супер навороченный конечно,обычный,но супчики и овощи перемолоть можно.
  • 0

#25645
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

дельфин целенаправленно готовит в 79-ю?

Вообще-то как бы да,но так как ваш сын еще мал,то учить конечно будут,а вот поступите Вы или нет в 79,про нее очень много писали,то могут сказать,что придеться к нам 2 года ходить.Когда мы пришли с сыном-там был мальчик который ходил к ним второй год,думаю в первом классе ему было уже скучно...Просто после их подготовки не сложно сдавать тестирования и в другие школы.Но главное это не гимназия,а учитель.Мы вот тоже в гимназии,в результате доп.ходим еще и английский,потому что он никакой,еще есть Риторика,рпс и еще пара совершенно ненужных предметов,из-за которых учатся дети по субботам и по 6 уроков бывает.
  • 0

#25646
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Мама сама выбирает молочную пр-цию, кушают только Растишку, не менее последних 6 мес, не менее 3-5 р. В неделю.

что-то мне подсказывает, что среди рп-шных мам количество мам, самостоятельно выбирающих Растишку для своего ребёнка будет стремиться к нулю :-/

:D
Это точно...У меня сына первое время сам просил, а потом я привыкла..теперь сама беру.. А что такое рп-шных?
  • 0

#25647
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Киска, а я думала вы написали, мол это не его (ребенка) заслуга, а ваша. А оказывается бой идет между вами и мужем:lol:
  • 0

#25648
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Мама сама выбирает молочную пр-цию, кушают только Растишку, не менее последних 6 мес, не менее 3-5 р. В неделю.

что-то мне подсказывает, что среди рп-шных мам количество мам, самостоятельно выбирающих Растишку для своего ребёнка будет стремиться к нулю :-/

:D
Это точно...У меня сына первое время сам просил, а потом я привыкла..теперь сама беру.. А что такое рп-шных?

:lol:
  • 0

#25649
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска, а я думала вы написали, мол это не его (ребенка) заслуга, а ваша. А оказывается бой идет между вами и мужем:lol:

сын заслужил,работал весь год,правда столько нервов мне попортил :D
  • 0

#25650
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я вчера таки удалила два нижних зуба мудрости.
Спасибо Ларисе за порекомендованного врача) Классный дядька)
Само удаление было быстрым и безболезненным. Но уже второй день отходняки - десны ноют, так что сижу на кетонале. И рот еле открывается :faceoff:

таки не зря я тебе говорила запастись кетоналом и трубочками :D у меня челюсть болела недели две, на кетонале дней 5 сидела, но мне за 1 раз он вырвал слева верхний и нижний зуб, поэтому челюсти приходилось ооочень широко распахивать :faceoff: а потом еще раз 1 восьмерку справа наверху, там уже попроще было :-)
  • 0

#25651
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

:D
Это точно...У меня сына первое время сам просил, а потом я привыкла..теперь сама беру.. А что такое рп-шных?

рп-шных, это мамы, которым Вы непосредственно сегодня обратились, на предыдущей странице.

а Растишку никто из нас своим детям не покупает, мы бережем своих детей.
  • 1

#25652
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

еще есть Риторика,рпс и еще пара совершенно ненужных предметов,из-за которых учатся дети по субботам и по 6 уроков бывает.

блин, ну какой же фигней детям головы забивают! лучше бы по субботам вообще не учиться, а полноценно проводить время с родителями на свежем воздухе!
  • 0

#25653
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вообще-то как бы да,но так как ваш сын еще мал,то учить конечно будут,а вот поступите Вы или нет в 79,про нее очень много писали,то могут сказать,что придеться к нам 2 года ходить.Когда мы пришли с сыном-там был мальчик который ходил к ним второй год,думаю в первом классе ему было уже скучно...Просто после их подготовки не сложно сдавать тестирования и в другие школы.Но главное это не гимназия,а учитель.Мы вот тоже в гимназии,в результате доп.ходим еще и английский,потому что он никакой,еще есть Риторика,рпс и еще пара совершенно ненужных предметов,из-за которых учатся дети по субботам и по 6 уроков бывает.

еще раз спасибо, очень важен Ваш опыт!

вот мужьям хорошо, озадачил и свободен.
а я теперь места себе не нахожу. Буду на след. неделе прозванивать дельфин и радугу, посмотрим что нам ближе будет.
С сада придется уходить, в каз.группе ему ничего не дадут, будет балду гонять еще целый год.

ну может хоть это сподвигнет меня наконец сесть за руль..
  • 0

#25654
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

блин, ну какой же фигней детям головы забивают! лучше бы по субботам вообще не учиться, а полноценно проводить время с родителями на свежем воздухе!

на самом деле определение точное,а когда мы ставили вопрос о 5-дневке,в ответ-Вы же сами в гимназию пришли,та кчто учитесь.Вот даже не помню ни одной оценки за эти предметы.У подружки сын в общеобразовательной-так в субботу не учатся и вторая смена только с 3 класса.
вот нашла вам тему про предшкольную подготовку,но там последний раз отписывались весной.
http://vse.kz/index....aja-podgotovka/
  • 0

#25655
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У подружки сын в общеобразовательной-так в субботу не учатся и вторая смена только с 3 класса.

ну всё! пойдем в общеобразовательную! нафиг лишние знания! здоровье дороже! :D

вот нашла вам тему про предшкольную подготовку,но там последний раз отписывались весной.
http://vse.kz/index....aja-podgotovka/

Киска, какой же Вы полезный человек! :D а приходите-ка к нам почаще!
  • 0

#25656
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

...наскакался у меня на пузе, пока орал, ...


а теперь у меня в вертикальном положении болит внизу живота? мне еще ношпы жахнуть??????


Ужас, Ларис, хорошо, что малой кровью обошлось всё. Пусть всё скорее заживает у Лео! слушай, вот ск-ко не скачи за детьми, найдут же, обо что обжечься :-(
но ты все-таки постарайся без ущерба животику, пж...
  • 0

#25657
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,за руль точно придется садиться,как бы вы не хотели,так как муж и это сможет на вас оставить,не смотря что еще 3 малышей.Просто он реально не будет успевать и придеться вам.Я села за руль давно,еще до сына,потом после 2 маленьких аварий во время беременности,мне было запрещено ездить,ну,а в 4 месяца ,я села обратно и вот сейчас машина 2 недели на сто ,муж в командировке и мы дальше дома особо не может двигаться...
  • 0

#25658
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска, какой же Вы полезный человек! :D а приходите-ка к нам почаще!

Спасибо,я давно здесь вас почитываю :-)
  • 0

#25659
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

найдут же, обо что обжечься :-(

главное же даже я не помню, что у нас там есть горячая вода - я ею никогда не пользуюсь (кроме осени и весны, когда она действительно нужна)...надо будет папу озадачить, чтобы он придумал какую-нить приспособу, чтобы гор.вода просто так не открывалась, только после каких-нить доп.действий :spy:

но ты все-таки постарайся без ущерба животику, пж...

ну тут не было выбора...но уже все хорошо, спасибо!

Спасибо,я давно здесь вас почитываю :-)

наши "окопочные" потихоньку выходят из сумрака :D
  • 0

#25660
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
смотрели с Лёнькой фотки малышей, больше всего его повеселила вот эта:

Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.