Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#25041
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лариса, спасибо. Блин, когда ж моя портниха приедет?
Еще надо на Тао купить трусы, в которых ягодицы накачиваются. Буду, как Дженифер Попец!
  • 0

#25042
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, спасибо. Блин, когда ж моя портниха приедет?
Еще надо на Тао купить трусы, в которых ягодицы накачиваются. Буду, как Дженифер Попец!

сходи на барахлю - их там вАлом! :D
  • 0

#25043
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Да, сейчас же в моде длинные сарафаны в пол. Очень симпатично и не сильно вечерне.

Лариса, классные платья. Просто и со вкусом. Очень элегантно. У тебя портниха есть проверенная? Или ты еще и шьешь сама? :eek:
  • 0

#25044
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Еще надо на Тао купить трусы, в которых ягодицы накачиваются. Буду, как Дженифер Попец!

я тебя умоляю, только не эти трусы :lol:
  • 0

#25045
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я вот что-то подобное хочу http://osinka.ru/Zhu.../slides/07.html
Вот мне втемяшилось, хочу блузку с горизонтальными рюшами. Ну как тот халат, но с перламутровыми пуговичками. Что ж, будем искать
  • 0

#25046
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, классные платья. Просто и со вкусом. Очень элегантно. У тебя портниха есть проверенная? Или ты еще и шьешь сама? :eek:

есть :rolleyes: сидит тут у нас в окопах периодически :D да я и сама могу, но несложное, а она-то сама выкройки строит - не то, что я :D
  • 0

#25047
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
И кто сия окопщица, смею поинтересоваться? :)
  • 0

#25048
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

И кто сия окопщица, смею поинтересоваться? :)

я тебе в скайп шепну ;-)
  • 0

#25049
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки пните меня где хороший выбор ремней женских, хочу широкий красявый ремень. Еще индийская выставка в суб открывается, надо будет скататься.
  • 0

#25050
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ребенок просит показать как растет кукуруза. Где у нас рядом кукуруза растет?
В ее же планах следующий отпуск провести в лесу.
  • 0

#25051
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки пните меня где хороший выбор ремней женских, хочу широкий красявый ремень. Еще индийская выставка в суб открывается, надо будет скататься.

тебе как - в инет-магазинах али барахля подойдет??? :D хорошие ремни есть на рынке евразия-III, там целый контейнер с ремнями и портмоне женскими, а рядом - все то же самое, только мужское (хозяева одни)....не скажу, что дешевое, но по качеству есть очень кайфные вещи, мужу ремень там брала - год относил почти каждый день на работу, а все как новый! и себе я там портмоне взяла, а еще джинсовый ремень...вопщем по качеству мне нравится! а вот как там щас с широкими ремнями - надо смотреть

ps все это, естессно, натуральная кожа

Ребенок просит показать как растет кукуруза. Где у нас рядом кукуруза растет?

по кульжинке поля, примерно в панфилове-авате, только вот щас как раз ее уже собирают и по трассе продают

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.08.2011, 20:10:17

  • 0

#25052
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

девочки пните меня где хороший выбор ремней женских, хочу широкий красявый ремень. Еще индийская выставка в суб открывается, надо будет скататься.

Ира, сейчас в грации 70%, да вообще иди в мегу. В любом отделе есть ремни, плюс еще и скидки.
  • 1

#25053
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


девочки пните меня где хороший выбор ремней женских, хочу широкий красявый ремень. Еще индийская выставка в суб открывается, надо будет скататься.

тебе как - в инет-магазинах али барахля подойдет??? :D хорошие ремни есть на рынке евразия-III

это на барахолке? мне бы чего поближе))) наверно в мегу поеду, хотя не люблю ее незнаю почему всегда с пустыми руками выхожу.
  • 0

#25054
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

это на барахолке? мне бы чего поближе))) наверно в мегу поеду, хотя не люблю ее незнаю почему всегда с пустыми руками выхожу.

да, это крытый рынок между болашаком и кулагером

мегу тоже не люблю, редко что оттуда выношу, тоже не знаю, почему
  • 0

#25055
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы наоборот теперь всю одежду там берем. Уже годков так 4-5
  • 0

#25056
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
привет! я тоже не езжу на бар-ку давно. в основном, в магазинах, или в дубае и стамбуле - ак дешевле выходит :D

короче, сходила я на шугаригн - о ужас, намного больнее, чем воском...да? или есть другой опыт? :spy: поминтся, воском не так я потела :faceoff: а тут аж руки ноги вспотели, а потом поледенели...что ли к своей адской машинке вернуться? :rolleyes:

у нас тут кавардак! мы пакуемся, в субботу переезжаем.
  • 0

#25057
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А ну и еще - ПОЗДРАВЬТЕ меня :bow:! я закончила диссер!!! :super:

ЗЫ лишь бы назад не вернули :faceoff:
  • 0

#25058
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, поздравлялки!
  • 0

#25059
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

привет! я тоже не езжу на бар-ку давно. в основном, в магазинах, или в дубае и стамбуле - ак дешевле выходит :D

короче, сходила я на шугаригн - о ужас, намного больнее, чем воском...да? или есть другой опыт? :spy: поминтся, воском не так я потела :faceoff: а тут аж руки ноги вспотели, а потом поледенели...что ли к своей адской машинке вернуться? :rolleyes:

незнаю, я можно сказать первый раз делала, т.к. перерыв где-то с 1,5 года был))) вообще не больно, кое где зубы стиснула и все.
  • 0

#25060
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Айман, поздравляю!!!! пусть не вернется он к тебе! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.