Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24701
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лиза-Мария, вы в ветке ЗБ написали про витамин Е, девочка писала про отеки и давление. Хотела узнать его нужно принимать или нет. Я лежала на сохранении на Седова нас им пичкали 3 раза в день нп ротяжении 2 недель.

Нет, не нужно. ВОЗ, но кроме того были данные, что увеличивает риск преэлампсии и маловесности ребенка.

п.с. 3 раз пишу, инет гонит:(
  • -1

#24702
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Маликушу с рождением дитенка!!!!
Ириш, вот твоя тарелка! ;-)

Прикреплённые изображения:

  • ImageUploadedByTapatalk1313063308.989404.jpg

  • 1

#24703
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, а давайте часиков в 11-12 ничи по вашему соберемся, а? А то скучно и поболтать не с кем!
  • 0

#24704
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
давайте, детей уложу и приду
ток если форум будет работать
я вчера до трех ночи сидела, стока дел переделала, а форум не работал (((
даже кино посмотрела ))
  • 0

#24705
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
какая сегодня погода шикарная
а во дворе ни души гуляющих, а я своих на улицу напнула, хоть воздух есть и гулять можно весь день, не то что прошлые дни, только после захода солнца :faceoff:
  • 0

#24706
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
погода действительно хорошая)))))
меня как всегда в такую погодку на кулинарию тянет)))))) буду печь булочки, когда тесто подойдет с сахаром и корицей

#24707
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вышла из дома, сухо, доехала до Абая - дождь, доехала до Шаляпина - ливень, забрала ребенка из садика приехали домой, а здесь все так же сухо.

Анжела погода действительно шикарная, столько перегладить удалось. :)

Малика с рождением сыночка, не зря я на днях тебя вспоминала.

У меня форум уже вторые сутки (или третьи) без проблем работает.
  • 0

#24708
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Девочки, какие авиалинии у нас летают в Штаты? КЛМ, Люфтганза, еще кто...


Этихад аэрлайнс через Абу-Даби!
  • 0

#24709
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки мои хорошие, привет! Я очухалась :D спасибо, что так переживаете, звоните, ищите. даже не представляете какая это моральная поддержка.
последние двое суток не спала из-за болей в ране и отека - реакция на антибиотик. вчера утром пришла к хирургу в век, вмечте с семейным решили срочно госпитализировать. сделать последнюю пробу доугого антиба. но даже если не подойдет - продолжать колоть вместе с гормонами и антигистаминами. хирург палец чистил на живую, проверял состоние нервных окончаний, сухожилий. инфекция за 4 дня до них дошла, поэтому я уже плюнула на аллергию и согласилась на крайние меры. но слава Богу цефазолин мне подошел. сделали пробу в 15 дня, ждала 12 часов реакцию. под утро поняла, что все в норме и свалилась - как будто сто лет не спала. сегодня с утра колят антиб, физиолечение. завтра еще будут наблюдать. зав отделение говорит, что раны в плохом сотоянии. но, надеюсь, что антибы помогут и меня выпишут в пятницу.

Маликуша!! от всей души поздравляю с рождение сынули!! как приятно читать такие новости. растите здоровыми
  • 0

#24710
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

но, надеюсь, что антибы помогут и меня выпишут в пятницу.

Айнур, раз вышла на связь, значит выспалась и тебе полегче :)

мы очень-очень переживаем за тебя!

надеюсь антибы помогут, НО не торопись с выпиской, тем более врач говорит в плохом состоянии раны.
Дома запустить - плевое дело.
Не торопись, очень тебя прошу!

Сообщение отредактировал Ortus: 10.08.2011, 20:16:34

  • 0

#24711
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Айнура скорее поправляйся!!!
мы все переживаем за тебя!!!!
Выписываться не торопись, правильно Анжи написала дома запустить очень легко!!! Главное чтоб с пальцем все было нормально
про то что чистили на живую, ты молодец, я бы на живую наверное не смогла бы

#24712
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Айнурчик, держись! Все будет хорошо, только потерпи чуток!

А я завтра на шугаринг записалась..потом отпишусь
  • 0

#24713
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как ужасно когда маленький болеет. С дочкой уже привыкла, знаю как лечить, что она чувствует. Но таких малых я никогда не лечила. Одна попытка вставить свечку была успешной, но зато какой ценой. Сын так плакал. Реально я ему больно делала. А у меня не получается. Во второй раз вообше не получилось. Больше не буду пытаться.
  • 0

#24714
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алия, кого вызвала в итоге? я тож боялась и боюсь свечи ставить.

Айман, а кому записалась к Офелии или Ренате?

Айнур, хорошо что нашли антиб, к-рый поможет, скорейшего выздоровления

Лиза-Мария, спс за статью
  • 0

#24715
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юль, наша в отпуске, вне зоны. Пришлось вторую. Не жалею.
  • 0

#24716
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ну значит это судьба, а что сказали, какой диагноз?
  • 0

#24717
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Млин лето, а все болеют((((( выздоравливайте!

Айнура- я ы шоке- палец порезала называется(((
  • 0

#24718
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Айнурчик, ты там не торопись! дома дела переделать все еще успеешь ;-) ты нам нужна живая и здоровая!!! так что лежи и отдыхай!!!

Алия, так что с мелким??? ты ему лучше сиропчик давай, тем более, что при Т выше 38 свечки не помогут - спазм сосудов прямой кишки....

Сообщение отредактировал Truffelka: 10.08.2011, 20:54:08

  • 0

#24719
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Айнура, а причина точно в занозе? Тебе ее показывали когда вытащили? Или просто сказали что она была?
Хорошо что подобрали антибиотик, который тебе подходит. теперь главное не торопись, спешка нужна в другом месте, а не здесь.

Только недавно шла и думала, что надо с молоду не только честь беречь, но и здоровье. А то пока молодые, не бережем здоровье, кажется что горы свернем и нам ничего не будет, а потом спохватываемся, а уже поздно, и горы не всегда свернуты получаются, и здоровье потеряно.

Муж вишневое варенье с корицей заценил, что радует
  • 0

#24720
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, это виферон. У нас у обоих фарингит+орви. Т е я даже не знаю чем свечи заменить. Помимо всяких процедур все же противовирусное же надо дать. А что кроме свечей не знаю. Табсы толочь? Или просто промыванием носа обойтись короче в этот раз я как бездарь, обычно четко знаю что для чего когда и как. Темпы нет кстати.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.