Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24741
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я старшего тож мучила чуть что вифероном. с младшим мудрее стала :D

Сообщение отредактировал Калерия: 10.08.2011, 21:58:05

  • 0

#24742
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, где можно купить Букваренок и со скольки лет учить?!

насколько я знаю, многие из нас учили (весьма успешно) своих детей по букварю Жуковой. Но вам ещё рановато, ИМХО :-)
Я начала учить по букварю с четырёх, до этого буквы вразброс учили в играх разных.
  • 0

#24743
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Букваренок - это который говорящий и на стенку вешается?
  • 0

#24744
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кстати, реально, как перестала давать ЛЮБЫЕ фероны, никакого изменеия на процессы лечения не почувствовала. А вот когда этой зимой без конца заваривала шиповник и варила клюквенные морсы, поняла, что для нас это оптимальный вариант. Т.к. период бесконечных инфекций мы проскочили весьма недурно.

вот и мы так же - клюквенный и брусничный морс - наше все! :beer:

Алия, ты ей понемножку давай - каждые пять-десять минут по столовой ложке компотика или ромашкового чаю
  • 0

#24745
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
ой, я оказывается неправильно поняла вопрос. Я просто не знаю, что такое Букварёнок :rolleyes:
  • 0

#24746
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ой, я оказывается неправильно поняла вопрос. Я просто не знаю, что такое Букварёнок :rolleyes:

Олеся, я засмеялась и сына засыпающего разбудила:lol:.
Я тоже не знаю что это. У нас висит вот такой ужасно громкий, когда включается аж сын соскакивает.
  • 0

#24747
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Кстати, реально, как перестала давать ЛЮБЫЕ фероны, никакого изменеия на процессы лечения не почувствовала. А вот когда этой зимой без конца заваривала шиповник и варила клюквенные морсы, поняла, что для нас это оптимальный вариант. Т.к. период бесконечных инфекций мы проскочили весьма недурно.

вот и мы так же - клюквенный и брусничный морс - наше все! :beer:

я и малого потихоньку начала подсаживать на это дело :beer:
третий день варю безсахарный яблочный компотик: воду не хочет пить, один-два глоточка и всё. А тут прям в поильник вцепился и наяривает :-)
  • 0

#24748
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Букваренок - это который говорящий и на стенку вешается?


да-да он самый!!!! Говорят легче усваивается с помощью него.... Сына повторяет то, что по ТВ в мультиках говорят (на своем пока языке) думала может научить получится???!!!!!
  • 0

#24749
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А шиповник на вкус какой? Вы его запариваете или варите? Вместе с др ягодами или в одиночку?
  • 0

#24750
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Букваренок - это который говорящий и на стенку вешается?


да-да он самый!!!! Говорят легче усваивается с помощью него.... Сына повторяет то, что по ТВ в мультиках говорят (на своем пока языке) думала может научить получится???!!!!!

повторять-то может он и будет, но смысла не будет знать, всетки рановато, моему в букваренке нравятся пословицы и песенка :faceoff:

А шиповник на вкус какой? Вы его запариваете или варите? Вместе с др ягодами или в одиночку?

а вот с шиповником надо поосторожнее - там витамина С много, может вызвать аллергию.... а вообще я все такие дела завариваю в термосе на ночь, потом разбавляю водичкой кипяченой

Сообщение отредактировал Truffelka: 10.08.2011, 22:03:45

  • 0

#24751
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

я и малого потихоньку начала подсаживать на это дело :beer:
третий день варю безсахарный яблочный компотик: воду не хочет пить, один-два глоточка и всё. А тут прям в поильник вцепился и наяривает :-)

ага мой вот тоже не пьет воду, а компот из яблок (и сушеных груш) без сахара - тоже за милую душу :)
я и сама пью его, в жару хорошо спасает

а сегодня попробовала сделать ему кабачки...и вообщем все полетело в мусорку :faceoff: - нечаянно много оливкового бухнула
  • 0

#24752
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вообще мою дочь нинкаие игрухи не прикалывают. Вот и букваренок этот ну никак. Висит, а она бегает мимо. Это моя вина. Надо ею заняться, а то как сын родился, моя дочь застряла в развитии (гыыы). Вечером такой здесь тарарам, не до занятий.
Такссс, пошла лечить дочу, потом ее укладывать. Так что еще приду если не усну.
  • 0

#24753
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
ааааааааа ну я тогда еще подожду)))))

а мы компоты без сахара (или заменителя) не пьем ну никак.....
  • 0

#24754
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
и мы пошли Майдадыя читать :D папа наш спал седня под кондером, теперь с осипшим голосом, такшта сегодня вечернюю читку осуществляю Я :D
  • 0

#24755
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
он кстати сразу засыпает после того как ты читаешь?

Вы сегодня пользовались кондером?
  • 0

#24756
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
через фероны проходят все мамочки, хорошо если ко второму ребенку понимают что они не нужны.
бедные наши первые дети, полигон для мамашкиных экспериментов :faceoff:

чет в голове какая-то мутная каша, не могу сообразить что делать и зачем
  • 0

#24757
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, кто какую предшколу присматривает?

наши все в Семицветик ходили, но читаю отзывы и мне грустно, говорят все хуже стало, народу слишком много, хотя когда я в 2006-м там была на вводном собрании, тогда тоже было немало, но если стало еще больше, то как-то не хочется..
  • 0

#24758
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А шиповник на вкус какой? Вы его запариваете или варите? Вместе с др ягодами или в одиночку?

на вкус слегка кисловатый. Я его завариваю в термосе вместе с сухофруктами (компотная смесь, которую беру на базаре). Вместе получается сладко-кислый вкус, Мадияр любит ещё варенья добавить, мы с мужем в чистом виде хорошо пьём.

а мы компоты без сахара (или заменителя) не пьем ну никак.....

а я старшему зубы посадила сладкими компотами, а особенно соками :-( Так что теперь буду стойко стоять на своём (учусь на собственных ошибках) :-/
  • 0

#24759
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

девочки, кто какую предшколу присматривает?
наши все в Семицветик ходили, но читаю отзывы и мне грустно, говорят все хуже стало, народу слишком много, хотя когда я в 2006-м там была на вводном собрании, тогда тоже было немало, но если стало еще больше, то как-то не хочется..

Анж, я в итоге решила в Озорные чародеи - по Ласкиным стопам :-)
Завтра уже еду подписывать договор.

Семицветик отмела ещё по причине дальности - возить в большинстве случаев придётся самой, да ещё и с Дамиркой впридачу.
  • 0

#24760
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Олесь, дай пож. рецепт клюквенного морса, и еще клюкву ты покупаешь маленькую в коробочках продается, или ту, к-рая растет в огороде?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.