Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24681
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, ты молодец, собрала волю в кулак, не заходила в рп, зато дописала. А преподу когда дашь посмотреть?

Заходила и читала :faceoff: но не отписывалась просто... А рук-лю уже показала (спасибо, что отслежаваешь!) ему понравилась раота, сказал, что даже нового для себя много узнал :rolleyes:

А на счет дочки: здравствуй подростковая жизнб:-) теперь придумывай куда каждое лето возить будешь. Одну:-)

Вот точно, наверное...хотя 8 лет, еще до "тин"а не доросла вроде

Вчера в Красоте и Здоровье нашла тему "Почему правая подмышка потеет больше чем левая":lol:
Вспомнилось как Анжи тему нашла "После родов болит левая нога"

:lol:

а я вчера ночью во сне с кровати упала

надеюсь, посадка была не слишком жесткой!

Люда, какая ты молодец! Я бы сбегала. Для меня это легче:lol:

Люда рулит :kruto: я б тоже сбегала - вернее ни то,ни то - утром хотела оладьи сделать мужу, в итоге не было ни кефира, ни яиц, вот и пошла вообще... спать! дождь был слишком сильным, отпугнул....

а малОго краснуха уже сошла практически, на щечках немного еще осталось...никаких антибов, виферонов не давала

ну и олично. У меня дочка в 2006 переболела, сыну было пару месяцев тогда только. Но у нас без проьлем протекла и ушла. Надеюсь, у вас уже тоже всё.
  • 0

#24682
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, привет.
Мне нужна медсестра на дом, на капельницы и уколы. Назначения врача есть, подпись и печать тоже, нет печати клиники - из-за этого в ближайшем МЦ не берутся. Есть у кого такие варианты? Как назло именно сейчас нет страховки.
  • 0

#24683
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Лежит наша Айнурочка. Почистили опять, антибами кормят и наблюдают

Ничего себе заноза :-( вроде такая мелочь :-(

Маликуша, поздравляю!!!!!!!!!! Сонных ночек и побольше молока!
  • 0

#24684
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Асель, ты ж в Орбите? у мамы есть какая-то медсестра, к-я в орбитовской взрослой поликлинике работает. Мама ее вызывает капельницы, в/в уколы ставить...насчет ее квалификации не знаю правда, но женщина лет около 45-50 наверное, и синяков у мамы не наблюдала
  • 0

#24685
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки, привет.
Мне нужна медсестра на дом, на капельницы и уколы. Назначения врача есть, подпись и печать тоже, нет печати клиники - из-за этого в ближайшем МЦ не берутся. Есть у кого такие варианты? Как назло именно сейчас нет страховки.

я вызывала по объявлению для Ренаты, хорошая оказалась...ни шишек, ни синяков нет, хотя Рената и сопротивлялась, могу скинуть в личку телефон. Только по-моему, на не все районы берет. Живет где-то в районе Розыбакиева-Утепова
  • 0

#24686
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем привет!
Болеющим - скорейшего выздоровления.
Юля, я тебя вижу. Чем сегодня дразнить будешь?
  • 0

#24687
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, ты ж в Орбите? у мамы есть какая-то медсестра, к-я в орбитовской взрослой поликлинике работает. Мама ее вызывает капельницы, в/в уколы ставить...насчет ее квалификации не знаю правда, но женщина лет около 45-50 наверное, и синяков у мамы не наблюдала

Люда, я в орбите, но подальше от поликлиники (а-ф - навои). Есть телефончик этой медсестры?

я вызывала по объявлению для Ренаты, хорошая оказалась...ни шишек, ни синяков нет, хотя Рената и сопротивлялась, могу скинуть в личку телефон. Только по-моему, на не все районы берет. Живет где-то в районе Розыбакиева-Утепова

Лер, ты здесь брала ее, в "услугах"? видела такой адрес вроде. вообще, там всего 2-3 темы про услуги медсестер, и все какие-то неактивные, старые сообщения. Дашь тел?

Спасибо всем!
  • 0

#24688
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Асель, я маме позвоню, узнаю, после 17-00 ок, она щас занята. в личку скину контакты
  • 0

#24689
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
спасибо девочки :kiss:

дети малыша встретили хорошо, но дочь уже потихоньку отжигает, чувствует что не она уже младшая
вчера после выписки истерику мне устроила, внимания ей теперь нужно еще больше чем новорожденному
посмотрим как дальше будет

А что случилось с Айнурой? так и не смогла прочесть предыдущие страницы...
  • 0

#24690
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Договорилась с медсестрой, спасибо Веронике!

Люда, спасибо за готовность помочь!
Вообще крыша едет у меня, то пром.альпинистов ищу, то медсестру...
  • 0

#24691
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аишке сейчас сколько? 2?

тебе кто-нибудь помогает? или ты адын, сапсем адын? :rolleyes:
  • 0

#24692
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аишке сейчас сколько? 2?
  • 0

#24693
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Малика, с рождением сыночка! ЗДоровья и спокойных ночек тебе и новому члену семьи :kiss: ! Как назвали?


да уж... "повезло" вам со знакомой девочкой :-/


И не говори, Олеся. Еле отвадили :faceoff:
Девочка из очень обеспеченной семьи, родители постоянно в разъездах. В их отсутствие видимо ребенок смотрит сколько влезет "взрослые" фильмы. Причем у ребенка 3 няни (!) :confused:

А доча переживает "мама, если она говорит глупости, я не должа отказываться от общения с ней, я наоборот должна ей помочь исправиться!"
  • 0

#24694
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

А что случилось с Айнурой? так и не смогла прочесть предыдущие страницы...


да, что случилось?
  • 0

#24695
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



повторю вопрос - есть у кого-нить контакты хорошего челюстно-лицевого хирурга?

а что случилось?

просто нужна консультация, ребенка показать

ой, Лен, сорри, я убежала из дому...могу только посоветовать хирурга, который мне зубья рвал восьмерки - он в ЧЛ работает, Бахитжан Саркитбаевич тел. 8 777 29 77 560, тел. в ст.клинике - 267 56 56, в челюстно-лицевой - 264 77 62

Маликуша! с выпиской! здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночей! :kiss:

да, что случилось?

Айнуру положили в 12 больницу из-за того, что у нее на многие препараты реакция - отек квинке, а лечить очень воспалившийся пальчик надо...но теперь уже под присмотром

Сообщение отредактировал Truffelka: 10.08.2011, 15:26:38

  • 0

#24696
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девочки, какие авиалинии у нас летают в Штаты? КЛМ, Люфтганза, еще кто...
  • 0

#24697
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Малика, с рождением сынули! Здоровья и сил вам обоим + терпения старшим деткам. Все скоро наладится, будут друг в друге души не чаять :kiss:
  • 0

#24698
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Луиза, забежала вчера в магазин китайской косместос. Нет там пульверизаторов.
  • 0

#24699
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девочки, какие авиалинии у нас летают в Штаты? КЛМ, Люфтганза, еще кто...

bmi, еще можно через Москву
  • 0

#24700
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Маликуша! С рождением сыночка!!! Здоровья вам, крепких снов и вкусного молочка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.