Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24121
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


а я только только начинаю потихоньку кушать творог, может поэтому у нас пока зубиков нет...
и Райхан Турсынкуловна сказала что еще далеко до зубика :))

Не поэтому, это заложилось когда плод формировался ;)



:D Лена, чуешь, когда всякие медицинские темы обсуждаются :lol:
  • 0

#24122
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, чуешь, когда всякие медицинские темы обсуждаются

Ну дык они почти каждый день обсуждаются :D и плюс цикличность, про зубы и связь с творогом и т.п. уже обсуждали ;) К слову больше всего кальция хорошо усвояемого содержится в сыре.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.08.2011, 14:50:12

  • 0

#24123
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Не поэтому, это заложилось когда плод формировался ;)

а я все на это грешу :D , и то что волосы сыпятся тож на это грешила :lol: , а оказ-ся надо просто пережить, как говорит Лариса...
но я пока борюсь - какие-то маски покупаю....шампуни ищу

вопщем тратишь деньги-время-нервы :D

Олеся, с зубьем вас!!!! пусть они будут здоровыми до самого выпадания! :D

К слову больше всего кальция хорошо усвояемого содержится в сыре.

ух сын мой сыыыырррр любит! зубастик! лыба как у папы - во все имеющиеся зубья! :D

а я сгоняла к АГ, выяснила, что рожать пойду в третий РД, завтра сдам литра два кровяки - столько анализов всяких-разных, прошла еще раз некоторых специалистов, очень понравилась эндокринолог - грамотная тетка, да и объясняет и обосновывает все, что мне нужно (не так, чтобы назначила и вали выполняй)

щас вот шью тюль, осталось подвернуть верх и пришить ленту и всёёёё, моя красота будет готова...а еще нарисовала шторки на кухню, просчитала, сколько чего надо, теперь надо на барахлю с маман сгонять - купить органзу и портьерную ткань....вот...
  • 0

#24124
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, а Томи у вас вроде спит отдельно на своей кровати, вы зашиту каку-нибудь ставили?

нет, мы еще все никак не разложимся, и не можем понять спит она в манеже или не спит
по ночам меняет три места
и к моему стыду, продолжает "летать" с моей кровати
защиту не ставили никакую, будем ей кровать брать, детские, они ж невысокие

а вообще защита в немецких каталогах, девочки часто спрашивают, видела
и на тао есть, мы неск.раз привозили

а я сгоняла к АГ, выяснила, что рожать пойду в третий РД

а как ты это выяснила ?:))

и почеум беременные тетки такие неугомонные, то что-то шьют, то куда-то мчатся :)))
  • -1

#24125
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а как ты это выяснила ?:))

они в измир отправляют с осложнениями каким-нить, типа антител, отслойкой плаценты и т.п., так что пойду-к я в третий :D
сколько там роды стоят????? а то сначала надо проплатить, потом они восстановят эти деньги

и почеум беременные тетки такие неугомонные, то что-то шьют, то куда-то мчатся :)))

потому что в попе килограмм гвоздей :D
  • 0

#24126
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нагима, оставь свою голову в покое :D
опытным путем, моим, доказано - все не вылезут, но и меньше чем должно вылезти - тоже, так потом новые нарастут, куда красивее :-)

блин, боюсь сглазить, но скажу. В этот раз у меня вообще не лезут, ну то есть не так, как после родов обычно, а так как в обычной жизни остается на расческе неск.штук и все.
А еще, таааак шикарно обновилась кожа после этих родов :rolleyes: Я с роддома пошла купаться, думала показалось. Но где-то через неделю и муж заметил, говорит такая кожа прям гладкая и шелковистая стала, значит не показалось :rolleyes:
  • -1

#24127
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сколько там роды стоят????? а то сначала надо проплатить, потом они восстановят эти деньги

с июля подняли, около 60-ти тыс. стало

а я, родившая еще в июне по старым расценкам, все прям знаю, держу руку на пульсе :lol:
  • -1

#24128
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

они в измир отправляют с осложнениями каким-нить


а зачем тебе, чтоб отправляли? сама иди в измир, если хочешь, конечно...

Девчат, а я такая радая, мы выиграли апелляционную инстанцию суда :beer: не подумайте, что повторяюсь - это новое дело :faceoff: и очередная инстанция
вторая сторона все никак не успокоится... неугомонные млин :dont:

Ира-Нурсема, кстати, насчет той фразы про "грустно" в суде. Как появишься здесь - дай знать, я тебе кое-что расскажу, сегодня оппонент наш на суде "грустил", чем вверг судью в негодование. Я тебе скажу, как не надо "грустить". ;-)
  • 1

#24129
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Луиза, поздравляю! Большое дело!
  • 0

#24130
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, а как наша Аиша, сорри имя ее не знаю, она еще не родила?
  • 0

#24131
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


они в измир отправляют с осложнениями каким-нить


а зачем тебе, чтоб отправляли? сама иди в измир, если хочешь, конечно...

так я шо, горем убитая, чтобы такие бабки платить из своего кармана????? :D они же каждый свой пук посчитали и в прейскуант внесли и нормальные роды обойдутся примерно в 150-200 тыщ! нах-нах!!!! я лучше в третий - по страховке жеж!
  • 0

#24132
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

так я шо, горем убитая, чтобы такие бабки платить из своего кармана????? :D они же каждый свой пук посчитали и в прейскуант внесли и нормальные роды обойдутся примерно в 150-200 тыщ! нах-нах!!!! я лучше в третий - по страховке жеж!


ааа, понятно... у нас другая система была... беременность ведешь и рожаешь где хочешь - компания восстанавливает любую сумму по факту.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 04.08.2011, 16:46:29

  • 0

#24133
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, поздравляю! Большое дело!


Спасибо, Алия. Кажды раз у меня мандраж - вдруг судья купленный не очень грамотный. Но каждый раз убеждаюсь - не все так плохо в судебной системе, есть честные и профессионалы!
Уверена, что оппонент убежден в обратном :lol:

Девочки, а как наша Аиша, сорри имя ее не знаю, она еще не родила?


Малика зовут... когда говорила кому Лариса "палочку" передаст - я про нее подумала... или Малика раньше родит?

фикус Бенджамина такой красивый, и вообще фикусы :rolleyes: интересно, сколько они у нас стоят?
  • 0

#24134
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

блин, боюсь сглазить, но скажу. В этот раз у меня вообще не лезут, ну то есть не так, как после родов обычно, а так как в обычной жизни остается на расческе неск.штук и все.
А еще, таааак шикарно обновилась кожа после этих родов :rolleyes: Я с роддома пошла купаться, думала показалось. Но где-то через неделю и муж заметил, говорит такая кожа прям гладкая и шелковистая стала, значит не показалось :rolleyes:

о как, Анжи, эт наверное надо 4-х родить :D , чтоб прийти к этому

Ларис, правильно насчет ИЗМИРа, там дейст-но за каждый вздох и пук платишь...
но у меня благо страховка была, усе оплатила
  • 0

#24135
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
девочки, подскажите, где можно отдохнуть в сентябре-ноябре, чтобы купаться можно было?

Сообщение отредактировал Лентяйка: 04.08.2011, 16:52:59

  • 0

#24136
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в сентярбе-ноябре начинается сезон в Эмиратах

Аиша уж точно раньше родить, она еще со мной беременная ходила, так что Ларису она никак не дождется :lol:
у нее где-то в этом месяце срок и есть
  • -1

#24137
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

в сентярбе-ноябре начинается сезон в Эмиратах


точно, доча обожает Эмираты, и я бы туда съездила только ради того, чтобы спросить у повара ресторана рецепт полюбившегося мне супчика :faceoff:

Аиша уж точно раньше родить, она еще со мной беременная ходила, так что Ларису она никак не дождется :lol:
у нее где-то в этом месяце срок и есть


да-да, она на НГ уже была в положении вроде
  • 0

#24138
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

девочки, подскажите, где можно отдохнуть в сентябре-ноябре, чтобы купаться можно было?

В сентябре - на средиземноморких пляжах бархатный сезон
Сентябрь-ноябрь - канары ;)
ноябрь - ЮВА
  • 0

#24139
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

В сентябре - на средиземноморких пляжах бархатный сезон
Сентябрь-ноябрь - канары ;)
ноябрь - ЮВА


папа наш тоже предлагает ЮВА или средиземноморье.

а я прям зачиталась сейчас про Тенерифе.
Ксения, помнится ты выкладывала фото вилл, которые можно снимать на недельку-две. Откуда это, с какого-то сайта? Как обычно ты летаешь/организовываешь отдых в том направлении - самостоятельно или через турфирмы?

Сообщение отредактировал Лентяйка: 04.08.2011, 17:33:14

  • 0

#24140
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

а я прям зачиталась сейчас про Тенерифе.
Ксения, помнится ты выкладывала фото вилл, которые можно снимать на недельку-две. Откуда это, с какого-то сайта? Как обычно ты летаешь/организовываешь отдых в том направлении - самостоятельно или через турфирмы?

Луиз, с испанских сайтов,вроде такого. Услугами казахстанских турфирм не пользуюсь ибо цены гнут немилосердно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.