Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#23921
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

yу раз уж про крема на ноги. посоветуйте любой (дорогой дешевый), а то у меня после педикюра уже на третий день не видно его. ибо натоптыши сильные и кожа трескается и вся рваная становится на пятках и под большим пальцем. и даже терка в ванне раз два в неделю не помогает.

аналогичная проблема, на тех же самых местах :faceoff: я каждый вечер тру, щеточкой подчищаю - ноль эффекта

девочки, я пользовалась обычным китайским кремом (с топленым молоком), там коровка нарисована на курглой баночке. Так ко мне массажистка приходила и все удивлялась "пятки как у младенца" Сейчас также использую китайский, но со змеиным жиром - супер! Мажете ножки и в носочки тонкие. Фоток нет, а то бы показала пятки крем

Всем привет!

Заказали вчера семгу, разделанную на стейки - 9 кг :faceoff:
сделала пасту по Аселиному рецепту - вкуснотища.
Еще осталось 8 кг.
Скажите, а есть какой-то способ, чтобы быстро филе отделять от кожицы и костей, а?

Я с начала рамадана (сегодня 3-й день) скинула 2.5 кг! :beer:

Сообщение отредактировал Лентяйка: 03.08.2011, 14:03:32

  • 0

#23922
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я с начала рамадана (сегодня 3-й день) скинула 2.5 кг! :beer:

а я с начала беременности набрала 9 :faceoff:

семгу гиде брала????у Афины??? дайте мне телефончик, тоже оч.хочууууу

ps крем со змеиным жиром у маман стоит на полочке, надо тоже прикупить

Сообщение отредактировал Truffelka: 03.08.2011, 14:06:07

  • 0

#23923
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девчата, привет! Мой муж сегодня прилетел к нам! Уррра! Но он пока в Самой Москве, но это всего 30км, а не 3500 :)
  • 0

#23924
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня как раз напротив китайскую косметику продают.
Если бы я держала оразу, то съела бы не 1 кг семги, а целого быка.
  • 0

#23925
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Я с начала рамадана (сегодня 3-й день) скинула 2.5 кг!

Ну ты сильнА, Луиза!
  • 0

#23926
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Мой муж сегодня прилетел к нам! Уррра!

Привет, Галя! С воссоединением :beer:
  • 0

#23927
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Жарко у вас? Может наш антициклон к вам дойдет хоть немного?! вчера +15 было, сегодня +18. Вчера и позавчера дождь долгожданный, а сегодня облачность очень переменная.
  • 0

#23928
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галя, привнт. Ты пропала что то.
  • 0

#23929
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Спасибо, Асель! Девчонки мои ждууут. А папа мой улетел сегодня на том же самолете.
  • 0

#23930
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

а я с начала беременности набрала 9 :faceoff:


ну так тебе положено сейчас

тел 8-700-4692193 еще у них есть форель 4-6 кг, по 2300, но вчера ее не было, семга по 2000

Девчата, привет! Мой муж сегодня прилетел к нам! Уррра! Но он пока в Самой Москве, но это всего 30км, а не 3500 :)


Галина, привет! С воссоединением семейства!
  • 0

#23931
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жарко у вас? Может наш антициклон к вам дойдет хоть немного?! вчера +15 было, сегодня +18. Вчера и позавчера дождь долгожданный, а сегодня облачность очень переменная.

Галя, у нас не просто жарко, у нас ЖУТКО! очень надеюсь на ваш дождик (у нас же раньше всегда так было - какая погода в москве в плане дождей и снегов, такая и у нас дня через 2-3)

ну так тебе положено сейчас

блин, ну почему нельзя быть пузатой и в том же весе, а???? ведь есть же запасы еще! :D

спс за телефончик!

Сообщение отредактировал Truffelka: 03.08.2011, 14:14:42

  • 0

#23932
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Асель, Луиза, пока вы здесь спрошу.
Еще эту тему не штудировала, но как вы считаете/знаете, не особо одаренным реально сдать CIMA? Или не стОит даже начинать ляпаться в эту историю?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 03.08.2011, 14:16:54

  • 0

#23933
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Айнур, про комбез: в Москве в интернет магазинах проще купить в разы. а подделка и в обычном магазине может быть. Я на след недели по магазинам поеду - муж будет с детьми, а я с благовидным предлогом собирать Дану в Школу. У нас комбезы есть, но гляну для тебя в каком магазине они продаются точно и по ценам. А в интернет магазине оплата по факту получения, если подделка - отказывайтесь, но это в Москве вряд ли. здесь фины ближе Китая в разы. а суммы не для подделок. Я писала в темке сайты официальные и Кетч, и Рейма и Лемми и Ленни. глянь на них. заглядывайте в Сейлы, там бывают вещи с потерянной клепкой(но есть запасная), шнурком, небольшой потертость - брак небольшой и цена падает до 1500-2500рублей. зависит о размера, коллекции и комплектации.
  • 0

#23934
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

У меня как раз напротив китайскую косметику продают.
Если бы я держала оразу, то съела бы не 1 кг семги, а целого быка.


Алия, спроси у них, если пойдешь, продаютсяли пустые флаконы с пульверизаторами, хочу термо водичку туда сделать и залить.

Я тоже днем думаю, что съем быка, но вечером обычно выпиваю много воды, полпорции пасты (вчера) и арбуз.

Вчера еще заварила чай черный вкуснуючий (муж купил у индусов как-то), ту да же листья мяты и кружок лимона. Детки выпили целый чайник, обычно чай их пить не заставишь.

Лариса, ты еще какие травы завариваешь, ты писала кажется... чтоб вкусно и детям полезно было

Еще вспомнила про мяту. в теме про парфюм кто-то выкладывала, рецепт для принятия ванны - молоко, мята, лимон (сок) и кожа будет бархатной и благоухать. Правда насчет молока - по мне как-то не то
  • 0

#23935
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, это ты кого под "не особо одаренными" подразумеваешь? :laugh:
Мне кажется, самое критичное - время на подготовку, есть оно у тебя? К тому же, если на него можно зарегиться, и сдавать до бесконечности - одно дело, а если после регистрации есть ограничение временное - сдать все бумаги за 2 года, например, то это хужее.
Я честно не знаю условий по CIMA, но есть у меня пара учебников - таким уж сложным материал не показался.
  • 0

#23936
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, ты еще какие травы завариваешь, ты писала кажется... чтоб вкусно и детям полезно было

моя мама всегда на даче заваривает зеленый чай с мятой и черной смородиной (листья) - вкусненькоооо :rolleyes: можно и просто жасминовый чай заварить, добавить в него лимон и остудить - тоже вкусно

я вот щас опять заварила молочный - буду пить)))) хоть и жарко)))) с новеньким черносмородиновым вареньицем))))

Алиюш, а гиде тут у нас китайская косметика????

Сообщение отредактировал Truffelka: 03.08.2011, 14:26:02

  • 0

#23937
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Асель, Луиза, пока вы здесь спрошу.
Еще эту тему не штудировала, но как вы считаете/знаете, не особо одаренным реально сдать CIMA? Или не стОит даже начинать ляпаться в эту историю?


во-первых, не прибедняйся :dont:
во-вторых - сдать реально, главное подготовиться правильно, на задачках руку набить.
Я вот на СИМА как-то зарегилась и пошла в последний момент, то есть там заканчивался срок чего-то там, уже не помню. НЕ готовилась абсолютно, недобрала 10 баллов (1 задачка). Так что регистрируйся и готовься, если тебе действительно он нужен.

У нас вот всех регистрируют на АССА, но я не хочу его - долго слишком. Вроде пробила себе СРА (заодно в Штаты прокачусь) :beer:
Ну еще CIA осенью (это уже тут в Алмате сдавать можно)
А да, в августе экзамен еще один, местная лицензия :faceoff:

Сообщение отредактировал Лентяйка: 03.08.2011, 14:27:36

  • 0

#23938
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

если после регистрации есть ограничение временное - сдать все бумаги за 2 года, например, то это хужее.


ага, есть там такое.


А еще я мечтаю про CFA, прям хочу-немогу
  • 0

#23939
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Себя имела ввиду.
Я вот еще и про время, и про лень, и про английский не того уровня (но этим самым хочу подтянуть его)
Ой, а учебники тяжелые? Может возьму какнить посмотреть, если можно канеш?
Луиза, ок, спрошу про пульверизаторы. А термалку откуда возьмешь?
  • 0

#23940
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Лара, до этого похолодания у нас было +35 и ооочень влажно. а ты знаешь, что в этой влажности вся беда. мы на даче конечно не страдали - лес и речка, поле, озеро нас спасали, а вот в городе бетон и асфальт творили обратное. Но и на даче я могла что-то делать ДО 11 и после 19 часов. Благо темнело в 23:30. сейчас уже в 22:30 вечереет, а в 23 ночь. Дети мои в трусиках исключительно бегали и в бассейне миллион раз в день. поливалка на газоне работала с утра и до нашего сна. кушаем мы на веранде на улице - типо беседки пристроено к бане. в дом не заходили - душняк. Зато мои девчонки - шоколадки. Даша почти без границ - трусишки снимала и под поливалкой носилась. соседи наши в шоке были. для них это и прошлое лето - аномальные и по привычки детей одевают и вечером даже в майки с длинным рукавом. а мои 24 в сутки в трусиках носятся и лишь змея запускать на поле ходили и сарафаны надевали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.