Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#21801
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мамочки, тут началась гроза. Это какой-то ужас. Я сижу на балконе. Над морем молнии и гром. Гром такой, что уши закладывает. Дождь пошел. Съездили на курорт, блин!
  • 0

#21802
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Натали, спасиб!

Все, у меня плюсы кончились, можно тоже поспать))) Вем спок ночи :kiss:

Вероник, мне аж еще холоднее стало от вашей грозыи дождя! Бррр. Хотя предстваила такую таинственную погоду)))
  • 0

#21803
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Все, глаза безудержно слезятся, надо мне подальше от компа держаться.

ВСем еще раз спок ночи, а вот вам слова, почитаете с утреца:


Что самая сладкая сладость на свете?

Сахар - могла я когда-то ответить.

Мёд, мармелад, пастила и щербет.

Только теперь поняла я ответ.

Родного ребёночка - запах макушки,

Что остаётся на нашей подушке,

Пальчики нежные и ноготки,

Попка, коленочки и локотки.. :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Honeyway: 22.07.2011, 02:01:49

  • 2

#21804
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Cyplenok: 22.07.2011, 02:15:04

  • 0

#21805
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы только скорую выпроводили...
С сада в 5 ведь забрала дочку. В саду ей дали ибуфен и тантум верде. Дома было весером все ок, дала имупрет и ингалипт. Поела, но через полчаса вырвало. Потом все норм. Правда мне показаллсь, что щеки опухли и как бы белые пчтнышки.. Свекровь говорит: да не, все норм. Уснула часов в11. К 12 просыпается диким ором сын, я бегу, чтобы дочка не успела проснуттся. Его качаю, смотрю на нее, а у нее лицо, уши, глаза так отекли, что она стала похожа на дауна (да простят меня). По телу сыпь. Темпа 38.5
Вызвали скорую. В общем у нас к вирусной болячке вылезла аллергия, предположительно на ибуфен, т к на него оказца часто. Сделали 3 (!!!) укола. СУпрастин, преднизалон и фурасемин что ли (мочегонное). Хотели в больницу, а как я поеду, у меня ж сын. Плюс если положат, то ее одну.
Очень понравилась бригада. Сидели около часа, наблюдали. Потом вроде начал отек отходить, они ушли. Тьфу три раза, но если что будет, мы рядом. Сами побежим.
Еще до приезда скорой 10 капель зиртека дала. Поом после них парацетамол и растирание водой сделала. Сейчас спит.
Девочки, так страшно стало и мне, и мужу, потому что последние 2-3 дня она все время признается нам в любви. И даже во сне бредит: мама мен сенi жаксы корем, папа мен сены жаксы корем. Я аж проревелась чуть.
Аллергии раньше никогда не было. Скорую никогда не вызывали. Я еще с сада еду, педиатра нашу зову, а она как назло не может седня. С вну кой сидит. Да и дочка была нормальной, думала сама начну лечение, завтра педиатр придет. Но часам к 9 че то екнула, давай звонить к Сергею Ивановичу (Юлиному). Сотка отключена.
В общем хорошо, что сын заплакал, иначе гораздо позже увидели бы, когда я искупалась и напилась чаю. Даже страшно подумать.
Да и сейчас не мне сна, возможны осложнения и со стороны аллергии, и со стороны температуры.
На сад зла не хватает, новая медсестра. Они мне 3 раза звонили, у меня на беззвучном стоял, увидела через минут 10. Обычно звонят и спрашивают сбивать нет темпу. Я говорю нет. Без меня никаких лекарств. А тут...умники. Не беру я, есть домашний, есть мужа сотка. Завтра ругаться буду. Еще не знаю с кем. С медсестрой? Или с методистом, которая сейчас временно администрирует садом? Просто у завы недавно дочь 16летняя погибла, и она на работу не ходит. Как то у человека горе, а я ей про бизнес (это же бизнес ее) А эти просто могут замять. Теперь не знаю.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 22.07.2011, 02:15:58

  • 0

#21806
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хани, дорогая, выздоравливай. Я тоже раньше пыжилась, что лекарства почти не пью. Не шути с этим. Как никак организм истощается, и то, что было вчера, сейчас уже может быть не валидным. Помоги организму.
  • 0

#21807
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, с днем рождения тебе! Замечательной маме, приятному собеседнику, хорошей жене желаю здоровья, здоровья и здоровья! Ничего другого не могу на фоне наших последних событий.
  • 0

#21808
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Очень, очень и очень согласная я с Юлей на счет того, что нужно проверяться, лечиться. Хотя бы не ради нас самих, а ради деток и мужей, и родных.
Анжи, надеюсь ничего серьезного у мамы. Она у тебя тоже, бедная, выдохлась наверное. А то, что с 4 Б у тебя только одна звездочка - большой комплимент тебе. У многих и после одной Б ноги в сеточку.
  • 0

#21809
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ох и приключения у тебя!!!
Ну это ничего, держись, вирусное тоде могло дать сыпь, раньше называли скарлатиной, когда сильнейшая интоксикация то организм выводит через аллергию, так что не кипятись. А Сергей Иванович в России, к мальчишкам своим уехал и по моему подучится поехал. А себе на сотку запиши номер Льва Абрамыча, он где то про врачей есть, правда вызов у него не меньше10000, но у меня он на крайний случай, он тоже педиатор от бога, а еще он инфекционист. Ты еще и попои ее побольше завтра, и бифиформ с углем активированным, чтоб снять интоксикацию. Плюс нарзан или боржоми давай. Это просто вторая волна пошла вирусного.....
Не падай духом главное, лечись!
  • 0

#21810
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аха, пасиб, Юль.
Скарлатину скорая сразу исключила.
От активированного дочка плевалась и почти ругалась матом, образно конечно.
  • 0

#21811
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Гонево - опера за 20 тг в сутки от кселл. Столько писала вчера болеющим - ничего не отправилось.

Алиюша, сколько пришлось вам с дочей пережить! Медсестра конечно переборщила, напичкала ребенка, не спросив родителей, а 2е лек-во от чего? Как сейчас доча?

Галия, я еще в первый день, когда ты написала, подумала про вирусную у тебя. Отпаивайся теплым питьем и отлеживайся.

Анжи, я про флеболога только понаслышке знаю. А у нее именно прям отек? А то у моей мамы и у тети того же возраста на фоне климакса проблемы с ногами. Если долго сидеть или лежать, потом сделать первый шаг сложно - ноги болят. По утрам, после сна, мама сначалп отсиживается, разминается, а уж потом идет куда надо. Ротом расходится и нормально в течение дня. До этого моя кальций пила - лучше стало. Перестала - опять боли. Щас чего-то опять пьет. Ну и в этом возрасте эндокринолог, гинеколог - нужные врачи! Моя мама долго не соглашалась провериться - полгода назад отправили, окащывается и сахар немного повышен и гормоны какие-то...теперь ходит регулярно и следит за здоровьем

Всем даю установку Не болеть!

*Ушла я пигодя лепить*

Ларочка, с днем рождения тебя, умница наша!

Сообщение отредактировал Калерия: 22.07.2011, 08:32:25

  • 0

#21812
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а в 12-ю разве можно так просто? или это платное отделение?
я просто думала в такие больницы ток если на скорой привезут..

в 12 НУЖНО! мамина врач (а она щас как раз в приемном работает, а не в отделении) мне предлагала к флебологу их договориться на прием, если нужно, но я же сделала узи, там все было оч.красиво и я не пошла, а вообще там дядька-профессор хороший! правильно - надо в приемное отделение и там уже все будет ясно, не нужно терять время на терапевтов, это на тромбофлебит похоже, у бабушки моей такое было, ей что-то тромборассасывающее прокололи и зафиксировали вену, чтобы тромб не оторвался...вот...

звонила тебе, ты не берешь трубку

Алиюш, как доча?????????? на скорой как-то врачи хорошие все чаще и чаще стали попадаться, что не может не радовать!

спасибо, девочки, за поздравления! мне оч.приятно :rolleyes: пойдем-ка мы в свою поликлинику за справкой, надеюсь, что в понедельник уже к саду созреем

Сообщение отредактировал Truffelka: 22.07.2011, 08:38:28

  • 0

#21813
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лариса! С днем рождения тебя! Желаю тебе тепла и нежности окружающих тебя людей! Это сейчас нужно как никогда! И Лео что бы перестал болеть! :kiss:
  • 0

#21814
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лариса, С Днем Рождения! Пусть успешно исполнится все, что планируется!
Любви, красоты, радости тебе и твоей семье!
Изображение
  • 0

#21815
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Алиюша, главное все обошлось. И не думай о плохом, конечно я тоже разревелась бы , от таких слов "мама мен сенi жаксы корем". Как сейчас доча!
  • 0

#21816
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Всем доброго утра!

БОлеющим деткам скорейшего выздоровления
  • 0

#21817
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
всем доброго утра, начинается день не плохо
Все видели проект на ЦТ с Каспий банком, на Евроремонт, вот думаю прбывать или нет?
У самой руки не доходят,дело даже не в деньгах, а в отсутствии времени, а та вроде уже не отмажешься :)
Сегодня с сыном идем на Английский язык первый раз, школа мне понравилась, посмотрим как понравиться сыну, потом поделюсь, может даже порекомендую :)
  • 0

#21818
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Лариса, с днем рождения!
Изображение
  • 0

#21819
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лариса!

Дорогой ты наш медик! :)))
Поздравляю тебя с Днем рожденья.
Поддержу тостующих, сейчас самое главное - здоровье :-)
пусть вторая половина беременности пройдет так же легко и завершиться появлением сладкого мальчишки (я тебе уже заранее по-белому завидую, мы-то к тому времени большие уже будем :( :-) )
Пусть твои мужчины только радуют и берегут тебя!

Здоровья, счастья, гармонии, любви и благополучия!



  • 0

#21820
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Галиюш, таки я вчера видела вашу фотку, просто писать уже не стала, зато Вероничку направила в нужном направлении :))))
чтоб она успела глянуть :)
а теперь вопрос- куда ты дела вторую половину себя? :eek: :D
Умничка, ты так похудела, ттт, а детки как всегда прелесть, сына такой озорник, по глазам видно :-) папина копия ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.